Reunion du lundi 28/01/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 112 - 115 - 209 - 312 - 406 - 408 - 706
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Cidjie de Guez
(10)
Crescendis
(13)
|
|||
2 |
Gigi de Vaudival
(14)
|
Grandissima
(12)
|
||
3 |
Fakir de Val
(6)
|
|||
4 |
Emeraude Etoilée
(4)
Elsa Rush
(13)
|
|||
6 |
Elvis Berry
(9)
|
Terrain : Souple
-
Non-partants : 311 - 710 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Camélias | 11:55 | 11 | P C | 2-9-3-7-4 | R | ||
2 | Prix de Théoule-sur-Mer | 12:25 | 8 | P C | 4-6-7-5-1 | R | ||
3 | Grand Prix des Jeunes Jockeys et Apprentis | 12:55 | 17 | P C | 12-13-15-2-3 | R | ||
4 | Prix des Grillons | 13:25 | 14 | P C | 1-10-12-4-2 | R | ||
5 | Prix des Lauriers Roses | 14:04 | 17 | P C | 13-16-4-6-1 | R | ||
6 | Prix des Cigales | 14:37 | 14 | P C | 8-4-3-6-12 | R | ||
7 | Prix de la Marjolaine | 15:12 | 10 | P C | 1-3-6-2-8 | R | ||
8 | Prix des Criquets | 15:47 | 14 | P C | 2-8-4-1-3 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 302 - 307 - 308 - 309 - 402
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | itsarush.co.za Welcomes You Maiden Plate | 11:10 | 10 | P C | 2-7-10-5-3 | R | ||
2 | All To Come Fm 79 Handicap | 11:40 | 7 | P C | 4-3-1-5-2 | R | ||
3 | interbet.co.Za 0861 150 160 Mr 66 Handicap | 12:10 | 10 | P C | 6-4-3-5-10 | R | ||
4 | Play Soccer 6, 10 And 13 Maiden Plate | 12:40 | 10 | P C | 6-1-10-5-9 | R | ||
5 | www.tabonline.Co.Za Maiden Plate | 13:10 | 10 | P C | 3-10-2-6-9 | R | ||
6 | Betting World 087 741 2777 Fm 80 Handicap | 13:40 | 9 | P C | 2-9-6-3-8 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Aignan | 16:22 | 13 | P C | 4-3-1-5-6 | R | ||
2 | Prix des Mimosas | 16:57 | 11 | P C | 2-5-7-3-1 | R | ||
3 | Prix de la Cartoucherie | 17:32 | 14 | P C | 6-13-14-9-5 | R | ||
4 | Prix d'Ajaccio | 18:07 | 13 | P C | 6-5-4-11-7 | R | ||
5 | Prix d'Abbeville | 18:40 | 11 | P C | 7-6-10-1-8 | R | ||
6 | Prix des Oeillets | 19:10 | 15 | P C | 2-3-10-6-1 | R | ||
7 | Prix des Violettes | 19:40 | 16 | P C | 2-14-6-12-16 | R | ||
8 | Prix des Géraniums | 20:10 | 15 | P C | 15-6-14-13-8 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 202 - 206 - 501 - 509 - 602 - 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Claiming Stakes (class 6) | 18:25 | 7 | P C | 3-9-4-8-1/5 | R | ||
3 | Fillies Handicap (class 5) | 18:55 | 7 | P C | 4-3-7-6-5 | R | ||
4 | Ebf Fillies Handicap (class 2) | 19:25 | 6 | P C | 1-3-6-4-5 | R | ||
5 | Handicap (class 5) 51-70 | 19:55 | 11 | P C | 8-2-3-6-5 | R | ||
6 | Selling Handicap (class6) | 20:25 | 12 | P C | 5-8-7-12-4 | R | ||
7 | Handicap (class 5) 56-70 | 20:55 | 11 | P C | 5-10-12-2-11 | R | ||
8 | Novice Stakes (class 5) | 21:25 | 5 | P C | 5-3-1-2-4 | R |