Reunion du jeudi 24/01/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 311 - 501 - 509
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Semaine Internationale | 13:47 | 18 | P C | 15-11-6-17-18 | R | ||
2 | Prix de Mons | 14:20 | 18 | P C | 12-8-14-1-11 | R | ||
3 | Prix de la Valette | 14:55 | 18 | P C | 9-6-13-3-8 | R | ||
4 | Prix de Yonkers Raceway | 15:30 | 18 | P C | 18-1-8-13-3 | R | ||
5 | Prix de Vienne-Krieau | 16:05 | 13 | P C | 7-13-10-6-5 | R | ||
6 | Prix de Gelsenkirchen | 16:41 | 12 | P C | 11-10-5-3-1 | R | ||
7 | Prix des Baléares | 17:12 | 13 | P C | 12-13-10-6-7 | R | ||
8 | Prix de Wolvega | 17:50 | 14 | P C | 5-14-6-9-4 | R |
Terrain : Souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Hortensias | 11:55 | 6 | P C | 1-3-6-2-5 | R | ||
2 | Prix des Lavandes | 12:25 | 10 | P C | 5-8-2-6-3 | R | ||
3 | Prix de la Bocca | 12:55 | 11 | P C | 10-1-2-8-9 | R | ||
4 | Prix des Iles des Embiez | 13:26 | 10 | P C | 7-2-9-10-6 | R | ||
5 | Prix de Mons | 14:02 | 15 | P C | 4-9-2-5-14 | R | ||
6 | Prix du Suquet | 14:39 | 10 | P C | 10-4-6-3-2 | R | ||
7 | Prix d'Ostende | 15:12 | 18 | P C | 5-2-3-16-6 | R | ||
8 | Prix de Sterrebeek | 15:47 | 18 | P C | 11-17-3-5-12 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 205 - 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Stokel | 10:50 | 7 | P C | 1-2-3-5-4 | R | ||
2 | Prix Bosvoorde | 11:15 | 10 | P C | 9-8-4-1-7 | R | ||
3 | Prix Spa Sauvenière | 11:40 | 10 | P C | 10-9-7-1-2 | R | ||
4 | Prix Dilbeek | 12:12 | 11 | P C | 1-8-5-4-6 | R | ||
5 | Prix Groenendaal | 12:40 | 10 | P C | 5-2-4-3-1 | R | ||
6 | Prijs Eurotiercé- Ex-Prix Sterrebeek | 13:12 | 14 | P C | 2-13-14-4-8 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 301 - 407 - 412
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Cybèle du Val
(13)
|
|||
3 |
Djohn
(15)
|
|||
4 |
Prix Parc des Caps et Marais d'Opale |
Franklin Star
(17)
|
||
5 |
Flying Wonder
(12)
|
|||
8 |
Goliath du Goutier
(11)
|
Non-partants : 108 - 205
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Billets Trophy | 15:30 | 9 | P C | 9-2-1-7-5 | R | ||
2 | Al Bastakiya Trial | 16:05 | 15 | P C | 7-6-3-1-8 | R | ||
3 | Al Rashidiya | 16:40 | 9 | P C | 3-7-6-1-5 | R | ||
4 | Jebel Ali Trophy | 17:15 | 9 | P C | 3-6-4-8-7 | R | ||
5 | Al Fahidi Fort | 17:50 | 13 | P C | 7-4-8/12-1 | R | ||
6 | Al Taweelah Trophy | 18:25 | 10 | P C | 2-4-1-7-10 | R |
Non-partants : 306 - 308 - 401 - 405
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Compadre Querido | 18:55 | 15 | P C | 15-13-11-3-14 | R | ||
2 | Premio Chalado | 19:25 | 14 | P C | 8-7-14-11-6 | R | ||
3 | Premio Choco Panda | 19:55 | 12 | P C | 7-4-1-3-11 | R | ||
4 | Premio Catforce | 20:25 | 12 | P C | 11-6-7-9-12 | R | ||
5 | Premio Caro Amico | 20:55 | 12 | P C | 11-3-9-12-4 | R |