Reunion du dimanche 13/01/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 113 - 806
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Prix de Châtelaillon-La-Rochelle |
Balade Majyc
(11)
|
||
2 |
Gesira
(3)
|
Green Grass
(7)
|
||
3 |
Enivrante
(1)
Elva du Dudy
(2)
|
|||
4 |
Flambeau Royal
(10)
|
Fun Quick
(5)
Fubria
(11)
|
||
5 |
Carat Williams
(9)
|
Bélina Josselyn
(11)
|
||
6 |
As de Godisson
(17)
|
|||
7 |
Carmin
(3)
|
|||
8 |
Accord Marjacq
(8)
|
Boss du Meleuc
(10)
|
||
9 |
Energie d'Echal
(5)
|
|||
10 |
Fury d'Evel
(15)
|
Fénomèna Desbois
(6)
|
Terrain : Profond
-
Non-partants : 104 - 306 - 312 - 407 - 503 - 509 - 603 - 701 - 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Weniger Abzuege - Mehr Gewinnen-Rennen | 10:50 | 8 | P C | 5-7-8-6-2 | R | ||
2 | Preis Der Besseren Sieg - Platzquoten | 11:20 | 10 | P C | 5-9-2-8-1 | R | ||
3 | Preis Der Abzugssenkung | 11:50 | 12 | P C | 8-9-11-7-10 | R | ||
4 | Sprint-Handicap-Rennen | 12:20 | 12 | P C | 1-11-6-12-2 | R | ||
5 | Preis der Sport-Welt | 12:50 | 13 | P C | 1-5-13-6-8 | R | ||
6 | Preis des Gruenen Kalenders | 13:25 | 9 | P C | 2-7-4-5-1 | R | ||
7 | Auf Wiedersehen Am 3. Februar-Rennen | 14:00 | 8 | P C | 6-7-2-4-5 | R |
Non-partants : 204 - 209 - 404 - 405 - 609 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix www.renntechnik@dintrab.de | 11:05 | 8 | P C | 3-6-2-7-5 | R | ||
2 | Prix www.verwaltung@dintrab.de | 11:35 | 10 | P C | 6-7-5-1-10 | R | ||
3 | Prix Ignatz Von Herten Rennen | 12:10 | 8 | P C | 6-5-4-7 | R | ||
4 | Preis des Bürgertraber Herten e.v. | 12:40 | 12 | P C | 11-7-6-2-12 | R | ||
5 | Prix Garry-Rennen | 13:10 | 7 | P C | 1-4-5-3-6 | R | ||
6 | Prix J. Knoch, J. Hafer et Th. Maassen | 13:40 | 9 | P C | 2-6-5-1-7 | R | ||
7 | Prix Thatcher Rennen | 14:10 | 6 | P C | 1-6-4-5-2 | R | ||
8 | Prix Eline Janssen-Rennen | 14:40 | 10 | P C | 8-1-5-7-3 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 308 - 405 - 409
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Momas | 12:05 | 8 | P C | 3-2-7-1-4 | R | ||
2 | Prix Michel Col | 12:35 | 9 | P C | 4-1-7-6-3 | R | ||
3 | Prix Emile Lestorte | 13:07 | 8 | P C | 5-1-6-3-2 | R | ||
4 | Prix de Laloubère | 13:42 | 11 | P C | 7-3-2-1-6 | R | ||
5 | Prix Amaury de Cazanove | 14:17 | 12 | P C | 3-11-10-6-2 | R | ||
6 | Prix John Henry Wright | 14:52 | 7 | P C | 7-4-5-3-1 | R | ||
7 | Prix de Montaut | 15:27 | 10 | P C | 10-6-9-8-3 | R | ||
8 | Prix de l'Association des Propriétaires du Sud | 16:11 | 9 | P C | 7-6-2-3-5 | R |
Non-partants : 104 - 304 - 411 - 508 - 703 - 711
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jean Reno | 16:42 | 8 | P C | 1-5-8-6-3 | R | ||
2 | Prix Louis de Funés | 17:17 | 9 | P C | 5-8-9-6-3 | R | ||
3 | Prix Gerard Depardieu | 17:52 | 10 | P C | 9-5-1-2-8 | R | ||
4 | Prix Catherine Deneuve | 18:27 | 12 | P C | 2-12-7-4-6 | R | ||
5 | Prix Vincent Cassel | 19:00 | 8 | P C | 3-7-4-5-2 | R | ||
6 | Prix Marion Cotillard | 19:25 | 7 | P C | 4-1-2-7-5 | R | ||
7 | Prix Alain Delon | 19:50 | 14 | P C | 6-10-12-8-7 | R | ||
8 | Prix Stéphane Audran | 20:15 | 7 | P C | 1-3-7-6-4 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 105 - 208 - 213 - 216 - 303 - 313 - 408 - 413 - 506 - 517
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Abdos | 10:40 | 9 | C | 1-4-7-2-6 | R | ||
2 | Prix des Brulis | 11:18 | 17 | C | 7-9-3-1-10 | R | ||
3 | Prix de la Route Bourbon | 11:48 | 13 | P C | 5-2-4-1-10 | R | ||
4 | Prix du Carrefour des Grandes Ventes | 12:18 | 17 | P C | 1-3-6-5-17 | R | ||
5 | Prix de Nointel | 12:48 | 17 | P C | 7-10-11-12-8 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 411 - 609 - 706 - 714
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jorky | 12:35 | 12 | P C | 6-7-3-9-5 | R | ||
2 | Prix Kerjacques | 13:05 | 12 | P C | 5-9-1-8-3 | R | ||
3 | Prix Rêve d'Udon | 13:35 | 16 | P C | 9-16-7-12-1 | R | ||
4 | Prix Florestan (gr A) | 14:05 | 15 | P C | 15-4-7-13-8 | R | ||
5 | Prix Florestan (gr B) | 14:35 | 15 | P C | 9-14-12-13-4 | R | ||
6 | Prix Fandango (gr A) | 15:05 | 18 | P C | 2-3-12-11-18 | R | ||
7 | Prix Fandango (gr B) | 15:35 | 18 | P C | 11-8-15-10-4 | R | ||
8 | Prix Fandango (gr C) | 16:05 | 18 | P C | 7-11-18-12-13 | R | ||
9 | Prix Paléo | 16:35 | 16 | P C | 14-10-2-15-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 402 - 410 - 905
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Mon Tourbillon | 13:00 | 13 | P C | 9-10-3-13-2 | R | ||
2 | Prix Okwo | 13:30 | 13 | P C | 1-13-9-4-11 | R | ||
3 | Prix Rangone (gr A) | 14:00 | 16 | P C | 16-5-13-11-1 | R | ||
4 | Prix Champenoise (gr B) | 14:30 | 15 | P C | 11-9-1-4-7 | R | ||
5 | Prix Haut de Bellouet (gr A) | 15:00 | 14 | P C | 1-5-2-11-9 | R | ||
6 | Prix Kerjacques (gr B) | 15:30 | 14 | P C | 12-7-5-8-11 | R | ||
7 | Prix Prince Royal | 16:12 | 13 | P C | 13-7-3-2-5 | R | ||
8 | Prix Chambon P | 16:50 | 16 | P C | 1-16-6-8-2 | R | ||
9 | Prix Quadrophénio | 17:15 | 16 | P C | 8-15-13-11-7 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 108 - 109 - 201
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Cèdres | 14:00 | 9 | P C | 4-3-1-2-5 | R | ||
2 | Prix des Ormes | 14:30 | 14 | P C | 7-6-11-10-4 | R | ||
3 | Prix des Pruniers | 15:00 | 12 | P C | 7-2-6-3-12 | R | ||
4 | Prix de Vence | 15:30 | 15 | P C | 15-6-3-7-12 | R | ||
5 | Prix Roger Céran-Maillard | 16:03 | 16 | P C | 5-2-6-7-3 | R | ||
6 | Prix de San Siro | 16:33 | 12 | P C | 7-5-8-6-2 | R | ||
7 | Prix de Champagne Ardenne | 17:05 | 5 | P C | 3-5-1 | R |