Reunion du jeudi 03/01/2019
Non-partants : 509 - 607 - 702 - 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Hersilie | 13:45 | 14 | P C | 1-6-5-3-13 | R | ||
2 | Prix de Mauléon | 14:20 | 9 | P C | 3-8-7-1 | R | ||
3 | Prix de Coucy-le-Château | 14:55 | 10 | P C | 1-4-6-2-8 | R | ||
4 | Prix de Châtelguyon | 15:30 | 13 | P C | 2-4-11-10-7 | R | ||
5 | Prix de Lignières | 16:05 | 12 | P C | 1-5-6-4-7 | R | ||
6 | Prix de Jussac | 16:40 | 13 | P C | 5-4-9-2-11 | R | ||
7 | Prix d'Erbray | 17:15 | 15 | P C | 14-12-13-15-3 | R | ||
8 | Prix de Guerlesquin | 17:50 | 13 | P C | 13-4-1-12-5 | R |
Non-partants : 205 - 412 - 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Essai | 11:55 | 13 | P C | 12-5-1-4-6 | R | ||
2 | Prix Navratilovna | 12:25 | 10 | P C | 7-1-3-4-9 | R | ||
3 | Prix de la Seullette | 12:55 | 16 | P C | 3-11-2-1-7 | R | ||
4 | Prix de Saint-James | 13:25 | 12 | P C | 8-11-1-6-2 | R | ||
5 | Prix Swain | 14:02 | 15 | P C | 2-9-6-13-3 | R | ||
6 | Prix de l'Aure | 14:37 | 16 | P C | 14-11-1-15-16 | R | ||
7 | Prix de l'Aurette | 15:12 | 16 | P C | 9-13-10-7-8 | R | ||
8 | Prix de la Seulles | 15:47 | 16 | P C | 6-13-5-9-10 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 101 - 108 - 207 - 308 - 314 - 410
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Juvenile Plate | 11:10 | 8 | P C | 5-7-4-6-3 | R | ||
2 | Maiden Plate | 11:40 | 13 | P C | 2-11-12-4-9 | R | ||
3 | Express Maiden Plate | 12:10 | 16 | P C | 5-4-12-11-9 | R | ||
4 | Fm 72 Handicap | 12:40 | 11 | P C | 2-7-6-1-8 | R | ||
5 | Fm 80 Handicap | 13:10 | 9 | P C | 4-3-5-7-6 | R |
Non-partants : 516 - 602 - 609 - 707
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Emir d'Yvel
(11)
|
|||
3 |
Boss du Meleuc
(17)
Balbir
(18)
|
|||
4 |
Carla Carelesse
(1)
Duke of Carless
(15)
|
|||
5 |
Fanfan Douzou
(9)
|
|||
7 |
Ami de Paris
(5)
Viking d'Orion
(8)
|
|||
8 |
Village Natal
(15)
|
Non-partants : 103 - 110 - 212
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Longines Gents Record Collection | 15:30 | 11 | P C | 4-5-6-8-7 | R | ||
2 | UAE 1000 Guineas Trial | 16:05 | 15 | P C | 1-9-8-7-13 | R | ||
3 | Longines Ladies Record Collection | 16:40 | 12 | P C | 1-2-8-7-5 | R | ||
4 | Dubawi Stakes | 17:15 | 7 | P C | 6-5-4-3-2 | R | ||
5 | Singspiel Stakes | 17:50 | 16 | P C | 11-14-13-1-6 | R | ||
6 | Longines Master Collection Moon Phase | 18:25 | 14 | P C | 4-2-13-5-3 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 408 - 705
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Handicap (class 2) | 18:55 | 7 | P C | 2-4-7-5-6 | R | ||
5 | Handicap (class 4) | 19:25 | 9 | P C | 1-2-3-9-7 | R | ||
6 | Handicap (class 6) | 19:55 | 11 | P C | 4-10-2-5-6 | R | ||
7 | Handicap (class 6)- 2800m | 20:25 | 9 | P C | 10-8-4-7-2 | R | ||
8 | Handicap (class 6)- 2000m | 20:55 | 12 | P C | 2-7-9-11-12 | R |
Non-partants : 303 - 310 - 405
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Rex Grandchamp (gr A) | 13:00 | 13 | P C | 5-11-8-9-1 | R | ||
2 | Prix de la Société des Courses d'Erbray (gr B) | 13:30 | 13 | P C | 3-11-12-13-2 | R | ||
3 | Prix A B C R M S M O T P (gr A) | 14:00 | 13 | P C | 2-9-8-13-7 | R | ||
4 | Prix Meilleurs Voeux 2019 (gr B) | 14:30 | 12 | P C | 2-11-6-7-8 | R | ||
5 | Prix Sapristi l B | 15:00 | 16 | P C | 8-7-12-3-16 | R | ||
6 | Prix Une de Mai | 15:30 | 13 | P C | 7-10-9-6-8 | R | ||
7 | Prix de l'Acheneau | 16:00 | 16 | P C | 11-13-5-1-16 | R | ||
8 | Prix de l'Erdre | 16:30 | 20 | P C | 13-12-8-10-15 | R |