Reunion du samedi 22/12/2018
Non-partants : 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Luynes | 13:38 | 15 | P C | 15-10-6-9-1 | R | ||
2 | Prix Une de Mai | 14:09 | 11 | P C | 3-11-5-7-6 | R | ||
3 | Prix Jules Lemonnier | 14:40 | 9 | P C | 4-1-6-3-5 | R | ||
4 | Prix Constant Hervieu | 15:15 | 14 | P C | 13-5-10-11-2 | R | ||
5 | Prix de Plouëscat | 15:45 | 16 | P C | 11-14-10-9-1 | R | ||
6 | Prix de Strasbourg | 16:17 | 15 | P C | 11-7-12-9-5 | R | ||
7 | Prix de Courteilles | 16:47 | 15 | P C | 8-7-11-1-9 | R | ||
8 | Prix de Fougères | 17:18 | 13 | P C | 11-8-4-5-13 | R | ||
9 | Prix de Flers | 17:47 | 10 | P C | 7-8-10-6-4 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Hourvari | 11:10 | 6 | P C | 3-5-2-6-1 | R | ||
2 | Premi Elisabet | 11:40 | 8 | P C | 5-4-3-6-8 | R | ||
3 | Premi Nacho Mar L | 12:08 | 16 | P C | 10-3-2-5-4 | R | ||
4 | Premi Aspanob | 12:35 | 13 | P C | 4-1-12-5-10 | R | ||
5 | Premi Enghien | 13:05 | 10 | P C | 3-4-8-1-10 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 509 - 811
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
5 |
Chope la Vie
(4)
|
Baileys Balle
(2)
Trust In You
(14)
|
||
7 |
Prix de San Sebastian-Donostia |
Ecume Atlantique
(14)
|
||
8 |
Baie d'Arguin
(3)
Mr Gualano
(9)
|
Non-partants : 103 - 605
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Boudins Créoles | 17:00 | 10 | P C | 1-2-9-10-8 | R | ||
2 | Prix du Pin Caraïbe | 17:30 | 10 | P C | 10-2-5-3-4 | R | ||
3 | Critérium des 2 ans | 18:00 | 7 | P C | 7-5-4-2-1 | R | ||
4 | Prix du Réveillon | 18:30 | 11 | P C | 3-10-5-7-9 | R | ||
5 | Prix des Cantiques | 19:00 | 10 | P C | 1-2-4-6-7 | R | ||
6 | Prix du Père Noël | 19:30 | 8 | P C | 3-4-8-2-6 | R |
Non-partants : 409 - 602 - 607 - 609
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Ultrarey | 18:15 | 15 | P C | 7-13-14-15-5 | R | ||
2 | Premio Unico Rey | 18:45 | 15 | P C | 10-15-14-5-1 | R | ||
3 | Premio Ultimo Gaucho | 19:15 | 6 | P C | 5-1-4-2-3 | R | ||
4 | Premio Ultramontano | 19:45 | 14 | P C | 7-10-13-6-3 | R | ||
5 | Premio Sergio Livingstone Pohlhammer | 20:15 | 5 | P C | 2-3-4-5-1 | R | ||
6 | Premio Ultimo Rey | 20:45 | 13 | P C | 11-4-13-1-3 | R | ||
7 | Premio Ubicate | 21:15 | 14 | P C | 2-10-7-11-8 | R | ||
8 | Premio Universo | 21:45 | 15 | P C | 6-11-1-9-14 | R |
Non-partants : 207 - 212
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Handicap 1800 | 20:00 | 11 | P C | 10-4-9-2-7 | R | ||
2 | Handicap 1000 | 20:30 | 12 | P C | 11-5-1-3-2 | R | ||
3 | Handicap 1500 | 21:00 | 10 | P C | 9-8-3-2-6 | R | ||
4 | Handicap 1300 | 21:30 | 10 | P C | 4-8-1-2-6 | R |