Reunion du dimanche 16/12/2018
Terrain : Bon
-
Non-partants : 801 - 1005
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Chamalières | 13:37 | 12 | P C | 12-9-4-6-3 | R | ||
2 | Prix de Luxé | 14:08 | 10 | P C | 8-7-4-1-5 | R | ||
3 | Prix de la Fédération Française d'Equitation | 14:40 | 12 | P C | 2-6-12-8-1 | R | ||
4 | Critérium des 3 Ans | 15:17 | 15 | P C | 12-4-5-6-8 | R | ||
5 | Prix Jean Dumouch | 15:49 | 11 | P C | 8-6-7-11-2 | R | ||
6 | Prix de Briare | 16:20 | 15 | P C | 10-11-14-15-5 | R | ||
7 | Prix de Château-Thierry | 16:52 | 15 | P C | 11-14-4-13-7 | R | ||
8 | Prix de Cancale | 17:24 | 12 | P C | 8-10-12-2-9 | R | ||
9 | Prix de Cogolin | 17:50 | 11 | P C | 6-10-3-7-11 | R | ||
10 | Prix de Limeil | 18:23 | 8 | P C | 2-4-3-1-6 | R |
Non-partants : 212 - 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Gamine Indienne (gr A) | 11:35 | 13 | P C | 6-8-3-12-5 | R | ||
2 | Prix Gamine Indienne (gr B) | 12:05 | 12 | P C | 2-5-3-1-10 | R | ||
3 | Prix Fandango | 12:37 | 16 | P C | 3-4-2-6-1 | R | ||
4 | Prix de la Chabolais | 13:09 | 15 | P C | 1-14-3-6-5 | R | ||
5 | Prix Ozo | 13:42 | 16 | P C | 4-1-16-6-7 | R | ||
6 | Prix Général du Pommeau | 14:12 | 16 | P C | 14-8-6-11-1 | R | ||
7 | Prix Javari | 14:42 | 11 | P C | 3-10-11-2-5 | R | ||
8 | Prix Haras du Domaine | 15:30 | 18 | P C | 18-16-9-8-3 | R | ||
9 | Prix des Amateurs de l'Ouest | 16:00 | 16 | P C | 14-6-5-11-1 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 113 - 305 - 309 - 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Aressy | 13:22 | 15 | P C | 3-4-6-5-7 | R | ||
2 | Prix de Navarrenx | 13:52 | 12 | P C | 10-4-5-3-2 | R | ||
3 | Prix Alfonso de Portago | 14:22 | 15 | P C | 3-1-12-4-7 | R | ||
4 | Prix de Barinque | 14:51 | 10 | P C | 2-8-4-9-1 | R | ||
5 | Prix Louis Sallenave | 15:34 | 11 | P C | 6-7-1-9-8 | R | ||
6 | Prix de l'Association des Propriétaires du Sud-Ouest | 16:05 | 14 | P C | 7-4-10-12-9 | R | ||
7 | Prix Pierre Rivière d'Arc | 16:35 | 11 | P C | 2-1-4-5-7 | R | ||
8 | Prix de Limendous | 17:07 | 14 | P C | 6-1-11-5-7 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Vincennes | 17:35 | 12 | P C | 2-6-4-7-3 | R | ||
2 | Prix d'Enghien | 18:08 | 12 | P C | 6-4-7-3-9 | R | ||
3 | Prix de Cabourg | 18:38 | 12 | P C | 2-6-10-3-11 | R |
Non-partants : 106 - 701 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Street | 18:45 | 12 | P C | 11-9-4-8-12 | R | ||
2 | Premio Soloviet | 19:20 | 10 | P C | 1-3-4-5-9 | R | ||
3 | Premio Senenko | 19:52 | 10 | P C | 6-1-9-10-7 | R | ||
4 | Premio Sonno | 20:22 | 11 | P C | 6-1-10-4-2 | R | ||
5 | Premio Sonus | 20:52 | 10 | P C | 8-9-3-2-4 | R | ||
6 | Premio Sultanero | 21:22 | 9 | P C | 1-6-5-3-7 | R | ||
7 | Premio Samos | 21:52 | 12 | P C | 9-10-11-12-3 | R | ||
8 | Premio Alex Varela Caballero | 22:22 | 10 | P C | 9-6-8-5-7 | R |
Non-partants : 806 - 907
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Prix d'Anchorage | 19:03 | 9 | P C | 3-2-5-4-9 | R | ||
5 | Prix de Greensboro | 19:35 | 9 | P C | 9-1-5-2-4 | R | ||
6 | Prix de Plano | 20:03 | 11 | P C | 2-5-3-4-7 | R | ||
7 | Prix de Newark | 20:33 | 11 | P C | 2-8-3-5-1 | R | ||
8 | Prix de Lincoln | 21:03 | 9 | P C | 2-1-3-9-5 | R | ||
9 | Prix d'Orlando | 21:33 | 9 | P C | 5-1-2-4-6 | R | ||
10 | Prix d'Irvine | 22:03 | 9 | P C | 9-6-3-2-1 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 106 - 113 - 202 - 316 - 404 - 614 - 701 - 706 - 715
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Roiville | 09:50 | 14 | P C | 8-9-2-10-14 | R | ||
2 | Prix Vodkato | 10:20 | 9 | P C | 7-9-5-1-3 | R | ||
3 | Prix de la Gagnerie | 10:50 | 16 | P C | 4-8-5-15-3 | R | ||
4 | Prix des Sablonnets | 11:20 | 11 | P C | 11-2-9-10-8 | R | ||
5 | Prix Luthier | 11:50 | 14 | P C | 11-8-4-5-2/10 | R | ||
6 | Prix de la Plage | 12:20 | 16 | P C | 11-16-10-4-13 | R | ||
7 | Prix des Vagues | 12:54 | 16 | P C | 11-5-7-3-14 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 113 - 401 - 504 - 506
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Une de Mai | 13:30 | 13 | P C | 7-12-8-2-11 | R | ||
2 | Prix de Margaux | 14:00 | 14 | P C | 12-13-8-9-7 | R | ||
3 | Prix Gélinotte | 14:30 | 16 | P C | 2-11-3-7-12 | R | ||
4 | Prix Narquois | 15:00 | 13 | P C | 8-11-5-4-9 | R | ||
5 | Prix de Mérignac | 15:30 | 13 | P C | 1-10-7-13-3 | R | ||
6 | Grand Prix de Noël | 16:00 | 18 | P C | 14-15-12-6-2 | R | ||
7 | Prix Kapulco | 16:40 | 13 | P C | 13-11-5-6-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 215 - 519 - 612 - 614 - 617 - 714
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Brenne (Gr A) | 12:30 | 16 | P C | 6-1-2-7-3 | R | ||
2 | Prix de Brenne (Gr B) | 13:00 | 16 | P C | 8-1-7-6-10 | R | ||
3 | Prix Pays des Etangs | 13:30 | 16 | P C | 14-3-15-16-12 | R | ||
4 | Coupe des 2 ans | 14:00 | 11 | P C | 11-4-3-6-1 | R | ||
5 | Prix de la Plaine des Maures | 14:30 | 19 | P C | 10-1-17-2-4 | R | ||
6 | Prix de la Côte d'Opale | 15:00 | 18 | P C | 2-4-13-7-10 | R | ||
7 | Prix de Duclair | 15:35 | 18 | P C | 9-7-17-2-11 | R | ||
8 | Prix de Parilly | 16:10 | 16 | P C | 3-8-9-4-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 713 - 714 - 801 - 807 - 815
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|
Terrain : Bon
-
Non-partants : 311 - 409 - 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Bellevue | 12:00 | 13 | P C | 2-12-4-6-8 | R | ||
2 | Prix Atlantis (gr A) | 12:30 | 14 | P C | 2-3-9-8-10 | R | ||
3 | Prix Little Britain Biscuits (gr B) | 13:00 | 14 | P C | 1-14-8-10-6 | R | ||
4 | Prix de Tillay | 13:30 | 16 | P C | 7-3-15-2-14 | R | ||
5 | Prix de Preux | 14:00 | 16 | P C | 14-9/12-8-16 | R | ||
6 | Prix du Croisé-Laroche | 14:30 | 16 | P C | 9-11-8-1-12 | R | ||
7 | Prix de Pornichet | 15:00 | 16 | P C | 12-5-13-7-1 | R | ||
8 | Prix de Machecoul (gr A) | 15:30 | 14 | P C | 3-6-13-2-14 | R | ||
9 | Prix Pégase (gr B) | 16:00 | 13 | P C | 11-9-7-6-1 | R |