Reunion du samedi 08/12/2018
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
3 |
Fado du Chêne
(6)
Feeling Cash
(8)
|
|||
4 |
Global Respons
(4)
|
Valokaja Hindö
(12)
|
||
5 |
Erminig d'Oliverie
(11)
|
|||
6 |
Looking Superb
(1)
Dreambreaker
(3)
|
|||
7 | ||||
8 |
Eolien de Chenu
(9)
|
Non-partants : 102
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Societat Hípica Gabellina Del Trot | 11:10 | 13 | P C | 13-6-12-8-1 | R | ||
2 | Premi Atas Ace l | 11:35 | 16 | P C | 8-2-9-16-3 | R | ||
3 | Premi Real Sociedad Hípica de Mallorca | 12:05 | 12 | P C | 12-11-9-8-1 | R | ||
4 | Premi Tristan | 12:35 | 13 | P C | 13-3-12-6-1 | R | ||
5 | Gran Premi Dels 5 anys | 13:05 | 12 | P C | 11-5-3-4-8 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 108 - 304 - 511 - 516 - 704 - 709 - 810 - 814
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Armand Achille Fould | 12:50 | 9 | P C | 2-5-4-1-6 | R | ||
2 | Prix Paul Fournier | 13:20 | 5 | P C | 2-5-1-3-4 | R | ||
3 | Prix Fernand Roy | 13:52 | 15 | P C | 9-6-1-14-3 | R | ||
4 | Prix du Nébouzan | 14:25 | 12 | P C | 12-10-11-2-7 | R | ||
5 | Prix d'Idron | 14:57 | 17 | P C | 9-14-7-17-4 | R | ||
6 | Prix du Pau Hunt Races | 15:35 | 12 | P C | 2-1-9-4-3 | R | ||
7 | Prix du Château de Pau | 16:05 | 9 | P C | 1-5-2-7-3 | R | ||
8 | Prix d'Arnos | 16:36 | 15 | P C | 12-7-8-5-4 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 612
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Petit Saint-Jean | 17:03 | 14 | P C | 8-2-1-9-7 | R | ||
2 | Prix des Hortillonages | 17:32 | 14 | P C | 7-11-8-5-9 | R | ||
3 | Prix du Stade de la Licorne | 18:05 | 14 | P C | 1-5-6-8-9 | R | ||
4 | Prix du Zénith d'Amiens | 18:35 | 14 | P C | 14-4-10-9-3 | R | ||
5 | Prix Yves Saint-Martin | 19:05 | 14 | P C | 13-12-14-2-1 | R | ||
6 | Prix Hyundai Poulainville | 19:32 | 14 | P C | 5-2-4-1-7 | R | ||
7 | Prix Saint-Nicolas | 20:00 | 14 | P C | 4-12-13-1-11 | R | ||
8 | Prix de Clôture | 20:30 | 14 | P C | 4-7-11-12-8 | R |
Non-partants : 108 - 307 - 702 - 707 - 709 - 803 - 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Empenosa Fitz 2002 | 18:15 | 9 | P C | 1-3-4-5-7 | R | ||
2 | Premio Samba Reggae 2006 (Peloton A) | 18:45 | 10 | P C | 2-5-6-9-8 | R | ||
3 | Premio Kalath Wells 2009 | 19:15 | 8 | P C | 1-6-5-3-2 | R | ||
4 | Premio Miss Taylor 2008 | 19:45 | 10 | P C | 10-6-5-1-9 | R | ||
5 | Premio Samba Reggae 2006 (Peloton B) | 20:15 | 10 | P C | 9-4-8-3-7 | R | ||
6 | Premio Samba Reggae 2006 (Peloton C) | 20:40 | 10 | P C | 6-3-4-5-9 | R | ||
7 | Premio Clasico Angel Baratucci | 21:05 | 9 | P C | 4-1-5-6-3 | R | ||
8 | Premio Cursora 2005 | 21:30 | 11 | P C | 6-7-9-8-2 | R |