Reunion du jeudi 06/12/2018
Non-partants : 305
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Blois | 13:47 | 16 | P C | 6-10-13-7-3 | R | ||
2 | Prix de Gisors | 14:20 | 8 | P C | 7-5-2-4-3 | R | ||
3 | Prix de Murat | 14:53 | 16 | P C | 8-9-4-16-13 | R | ||
4 | Prix de Charolles | 15:24 | 10 | P C | 9-7-6-3-5 | R | ||
5 | Prix de Saint-Aubin-lès-Elbeuf | 16:00 | 11 | P C | 11-2-3-5-1 | R | ||
6 | Prix de Saverne | 16:33 | 18 | P C | 16-13-17-18-4 | R | ||
7 | Prix de Plessé | 17:00 | 18 | P C | 6-12-13-4-15 | R | ||
8 | Prix de Blangy | 17:30 | 15 | P C | 2-1-8-4-14 | R |
Non-partants : 110 - 215 - 312 - 313 - 505
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | itsarush.co.za Welcomes You Maiden Plate | 11:10 | 17 | P C | 2-7-4-3-12 | R | ||
2 | WSB Grand Series Match Race 8 December Maiden Plate | 11:40 | 15 | P C | 6-10-3-12-4 | R | ||
3 | Betting World 087 741 2777 Maiden Plate | 12:10 | 14 | P C | 11-4-14-6-7 | R | ||
4 | Bet On Soccer Assessment Plate | 12:50 | 10 | P C | 2-1-3-8-6 | R | ||
5 | Family Fun Day Vaal 8 December Mr 69 Handicap | 13:20 | 11 | P C | 2-8-9-7-4 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 709 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Comte de Saint-Cricq | 12:25 | 5 | P C | 4-1-5-3-2 | R | ||
2 | Prix Jean d'Ariste | 12:55 | 16 | P C | 4-16-12-6-10 | R | ||
3 | Prix de Saint-Armon | 13:25 | 10 | P C | 1-6-2-4-5 | R | ||
4 | Prix de Montpezat | 14:05 | 9 | P C | 1-7-9-8-2 | R | ||
5 | Prix de Buros | 14:35 | 12 | P C | 2-11-1-10-5 | R | ||
6 | Prix Charles du Breil | 15:07 | 15 | P C | 10-1-14-13-3 | R | ||
7 | Prix de Lacommande | 15:40 | 9 | P C | 2-7-4-3-5 | R | ||
8 | Prix de Lacq | 16:15 | 10 | P C | 6-5-7-8-3 | R |
Non-partants : 105 - 113 - 301 - 715 - 716
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lincoln Mkz Trophy | 15:30 | 15 | P C | 8-12-10-6-3 | R | ||
2 | Lincoln Mkc | 16:05 | 13 | P C | 13-7-9-2-3 | R | ||
3 | Lincoln | 16:40 | 12 | P C | 2-5-11-4-12 | R | ||
4 | Lincoln Navigator | 17:15 | 11 | P C | 9-11-4-3-6 | R | ||
5 | The Garhoud Sprint | 17:50 | 10 | P C | 5-2-8-9-1 | R | ||
6 | Lincoln Mkx | 18:25 | 16 | P C | 10-2-6-13-12 | R | ||
7 | Lincoln Continental Trophy | 19:00 | 16 | P C | 2-14-8-4-10 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 303 - 702
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Praleen
(1)
|
Galikor
(6)
|
||
2 |
Charly
(8)
Leaping
(10)
|
Grey Vendôme
(4)
Art de Vivre
(15)
|
||
4 |
American Pond
(6)
|
Aquilino
(1)
Kylhead
(7)
|
||
5 |
Peu Ou Prou
(6)
|
Chouain
(5)
|
||
6 |
Miss White
(3)
|
Lyronada
(9)
|
||
8 |
Why Whipping
(16)
|
Teddy Edward
(9)
Nacht
(10)
|
Terrain : Standard
-
Non-partants : 202 - 206 - 211 - 212 - 305 - 509 - 513
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Handicap (class 5) | 19:30 | 11 | P C | 1-4-14-10-5 | R | ||
3 | Handicap (class 3) | 20:00 | 6 | P C | 3-6-2-7-1 | R | ||
4 | Handicap (class 2) | 20:30 | 6 | P C | 3-2-5-1-6 | R | ||
5 | Handicap (class 5) | 21:00 | 11 | P C | 4-5-1-6-7 | R |