Reunion du mercredi 05/12/2018
Non-partants : 109 - 205 - 206 - 208
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Caresse
(3)
Tamia Jet
(13)
|
|||
2 |
Finger de Rodrey
(14)
|
Fakir Bonnetière
(12)
|
||
3 |
Divine d'Ecajeul
(9)
|
|||
4 |
Fleur des Molles
(4)
|
|||
6 |
Eva Girl
(12)
|
Etoile Kily
(6)
|
||
7 |
Exciting Lady
(7)
|
|||
8 |
Best of Pierji
(2)
Brume de Lunes
(10)
|
Non-partants : 601 - 704 - 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Ritchie's Racing Club Benchmark 72 Hcp | 11:15 | 10 | P C | 7-4-10-3-8 | R | ||
7 | Cressy Chaff Cutters Longford Cup Benchmark 64 Hcp | 11:45 | 11 | P C | 7-5-10-1-11 | R | ||
8 | Steve's Benchmark 72 Hcp | 12:15 | 8 | P C | 4-1-3-5-2 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | United Kingdom Handicap | 12:00 | 12 | P C | 4-3-5-2-12 | R | ||
3 | Japan Handicap | 12:30 | 12 | P C | 3-2-10-4-11 | R | ||
4 | International Jockeys' Championship (1st Leg) | 13:10 | 12 | P C | 8-2-11-10-1 | R | ||
5 | International Jockeys' Championship (2nd Leg) | 13:40 | 12 | P C | 10-2-5-8-7 | R | ||
6 | Ireland Handicap | 14:10 | 12 | P C | 3-11-9-12-4 | R | ||
7 | International Jockeys' Championship (3rd Leg) | 14:40 | 12 | P C | 12-9-2-10-3 | R | ||
8 | International Jockeys' Championship (4th Leg) | 15:10 | 12 | P C | 11-6-5-7-8 | R | ||
9 | France Handicap | 15:50 | 12 | P C | 3-5-9-11-1 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 102 - 108 - 216 - 403
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Cuigny | 11:50 | 16 | P C | 4-6-12-5-16 | R | ||
2 | Prix de Bonnerie | 12:20 | 16 | P C | 7-5-3-10-11 | R | ||
3 | Prix de Preaux | 12:57 | 8 | P C | 6-2-3-1-7 | R | ||
4 | Prix d'Occagnes | 13:27 | 16 | P C | 16-11-6-5-13 | R | ||
5 | Prix de Montfort | 14:05 | 9 | P C | 3-5-7-1-6 | R | ||
6 | Prix de Commeaux | 14:35 | 16 | P C | 5-3-7-12-8 | R | ||
7 | Prix de Mirande | 15:05 | 16 | P C | 4-5-3-2-13 | R | ||
8 | Prix des Belloquois | 15:40 | 9 | P C | 7-3-6-1-5 | R | ||
9 | Prix de Beauchêne | 16:10 | 16 | P C | 15-8-1-2-14 | R |
Non-partants : 102 - 201 - 210 - 503 - 803 - 906 - 907 - 915
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand Prix de la Fédération | 16:42 | 16 | P C | 1-15-16-6-7 | R | ||
2 | Prix Jean-Luc Michel | 17:12 | 16 | P C | 8-15-7-9-6 | R | ||
3 | Prix de Port-Cros | 17:42 | 15 | P C | 15-14-12-11-5 | R | ||
4 | Prix de la Roque d'Anthéron (gr A) | 18:12 | 16 | P C | 1-3-7-11-10 | R | ||
5 | Prix de la Roque d'Anthéron (gr B) | 19:00 | 15 | P C | 7-2-14-12-10 | R | ||
6 | Prix des Lucioles | 19:40 | 15 | P C | 4-14-3-10-12 | R | ||
7 | Prix Florestan | 20:10 | 15 | P C | 15-8-9-13-10 | R | ||
8 | Prix de Noves | 20:40 | 16 | P C | 13-15-12-5-7 | R | ||
9 | Prix de Clôture | 21:10 | 16 | P C | 9-5-8-16-12 | R |
Non-partants : 202 - 214 - 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Nic Nac | 17:57 | 16 | P C | 1-14-15-3-10 | R | ||
2 | Prix Martinet | 18:27 | 16 | P C | 4-16-5-1-3 | R | ||
3 | Prix www.eurotierce.be | 18:57 | 14 | P C | 12-9-8-3-6 | R | ||
4 | Prix Saint-Nicolas | 19:20 | 12 | P C | 4-2-12-11-9 | R | ||
5 | Prix Mandarines | 19:55 | 10 | P C | 8-6-9-5-7 | R | ||
6 | Prix Jouets | 20:25 | 9 | P C | 8-5-1-4-3 | R | ||
7 | Prix Cadeaux | 20:55 | 7 | P C | 5-7-3-2-1 | R | ||
8 | Prix Hotte | 21:25 | 7 | P C | 4-6-5-3-1 | R |