Reunion du jeudi 29/11/2018
Terrain : Standard
-
Non-partants : 402 - 411 - 706 - 913
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Domfront | 11:40 | 10 | P C | 7-6-5-9-1 | R | ||
2 | Prix des Cognassiers | 12:10 | 16 | P C | 9-13-6-4-5 | R | ||
3 | Prix de l'Hôtellerie | 12:40 | 12 | P C | 3-1-4-7-2 | R | ||
4 | Prix de la Roque | 13:10 | 15 | P C | 12-6-15-1-13 | R | ||
5 | Prix Lyphard | 13:49 | 15 | P C | 4-5-8-3-11 | R | ||
6 | Prix de l'Epinay | 14:27 | 16 | P C | 4-11-7-2-8 | R | ||
7 | Prix des Pommiers | 15:02 | 16 | P C | 13-14-4-9-1 | R | ||
8 | Prix des Poiriers | 15:37 | 16 | P C | 7-14-13-12-2 | R | ||
9 | Prix des Pruniers | 16:12 | 16 | P C | 9-10-2-12-4 | R | ||
10 | Prix des Pêchers | 16:47 | 16 | P C | 3-9-16-8-4 | R |
Non-partants : 108 - 201 - 309 - 313 - 317 - 318
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | itsarush.co.za Welcomes You Maiden Plate | 10:55 | 17 | P C | 1-6-2-10-15 | R | ||
2 | G-Bets Gauteng Summer Cup 1 December Workriders Maiden Plate | 11:25 | 14 | P C | 12-11-5-2-6 | R | ||
3 | The R 7.5m G-Bets Summer Cup Pick 6 Pool Maiden Plate | 11:55 | 18 | P C | 1-8-7-6-3 | R |
Non-partants : 107 - 405
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Louvigné-du-Désert | 12:25 | 12 | P C | 10-11-1-3-6 | R | ||
2 | Prix des Azalées | 12:55 | 13 | P C | 7-12-8-9-11 | R | ||
3 | Prix Urgent | 13:31 | 7 | P C | 7-2-1-4-6 | R | ||
4 | Prix de Cabrières | 14:10 | 9 | P C | 9-3-8-6 | R | ||
5 | Prix de la Bresse | 14:45 | 10 | P C | 10-2-8-5-3 | R | ||
6 | Prix de Beauvoir | 15:20 | 12 | P C | 8-11-12-3-6 | R | ||
7 | Prix d'Aigues Mortes | 15:55 | 13 | P C | 10-4-5-13-6 | R | ||
8 | Prix Paul Buquet | 16:30 | 13 | P C | 1-6-13-10-4 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 108 - 702
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Assonance
(2)
Combourg
(6)
|
|||
3 |
Baby Silvy
(3)
La Cagna
(8)
|
|||
4 |
Gratefully
(6)
|
|||
6 |
Bay Of Gibraltar
(8)
|
|||
7 |
Scandal
(4)
|
|||
8 |
Driver Star
(9)
|
Non-partants : 108 - 302 - 801 - 802 - 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio La Vieja Costumbre | 17:25 | 13 | P C | 10-11-1-7-2 | R | ||
2 | Premio Little Devil | 17:55 | 13 | P C | 10-13-3-2-12 | R | ||
3 | Premio La Patagonia | 18:25 | 12 | P C | 10-7-4-12 | R | ||
4 | Premio Lago Profundo | 18:55 | 10 | P C | 4-10-1-7-9 | R | ||
5 | Premio La Gran Chica | 19:25 | 12 | P C | 5-3-4-9-10 | R | ||
6 | Premio Loica | 19:55 | 11 | P C | 2-9-5-11-6 | R | ||
7 | Premio Lamentos Del Viento | 20:25 | 11 | P C | 6-8-9-1-5 | R | ||
8 | Premio Luz Del Amanecer | 20:55 | 12 | P C | 5-6-10-8-11 | R |