Reunion du vendredi 23/11/2018
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Cador de Babel
(3)
Cétus de Tilou
(9)
|
|||
3 | ||||
4 |
Enrico Boy
(14)
|
Eolien de Chenu
(10)
|
||
5 |
Eldorado Dream
(8)
|
Non-partants : 113 - 114 - 201 - 308 - 313 - 404 - 508 - 514 - 708 - 713 - 714 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Class 5 | 11:20 | 14 | P C | 6-7-3-5-2 | R | ||
2 | Maiden | 11:50 | 10 | P C | 8-2-4-3-7 | R | ||
3 | Class 4 Non Premier (1600) | 12:20 | 13 | P C | 10-12-1-7-6 | R | ||
4 | Kranji Stakes | 12:50 | 10 | P C | 6-7-1-10-9 | R | ||
5 | Class 3 (2) | 13:20 | 14 | P C | 10-5-13-9-3 | R | ||
6 | Class 4 Premier | 13:55 | 10 | P C | 1-3-8-10-7 | R | ||
7 | Class 3 (1) | 14:25 | 14 | P C | 6-4-3-7-5 | R | ||
8 | Class 4 Non Premier (1200) | 15:00 | 12 | P C | 3-8-1-4-10 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 607
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Vertige | 12:02 | 7 | P C | 2-3-7-4-6 | R | ||
2 | Prix du Tréport | 12:32 | 10 | P C | 3-4-9-10-6 | R | ||
3 | Prix Roger de Minvielle | 13:02 | 6 | P C | 6-5-3-2-1 | R | ||
4 | Prix de Craon | 13:35 | 9 | P C | 5-3-2-8-4 | R | ||
5 | Prix Général de Saint-Didier | 14:04 | 7 | P C | 1-4-3-6-5 | R | ||
6 | Prix Roberval | 14:35 | 9 | P C | 4-8-6-9-1 | R | ||
7 | Prix Léopold d'Orsetti - Grande Course de Haies de Compiègne | 15:05 | 8 | P C | 7-1-5-3-4 | R | ||
8 | Prix des Coudraies | 15:37 | 9 | P C | 5-7-9-1-4 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 106 - 301 - 701 - 715
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Maisons-sur-Seine | 12:47 | 14 | P C | 8-3-10-12-11 | R | ||
2 | Prix Jacques de Vienne | 13:18 | 8 | P C | 7-6-8-1-2 | R | ||
3 | Prix de la Fontaine | 13:50 | 18 | P C | 3-2-5-13-14 | R | ||
4 | Prix de Saint-Jean-Ligoure | 14:20 | 11 | P C | 3-10-8-5-7 | R | ||
5 | Prix de Saint-Pair-du-Mont | 14:50 | 18 | P C | 8-12-14-18-11 | R | ||
6 | Prix Tantième | 15:20 | 10 | P C | 4-3-7-10-9 | R | ||
7 | Prix de Saint-Martin-du-Chêne | 15:50 | 17 | P C | 7-6-3-14-2 | R | ||
8 | Prix de la Marne | 16:20 | 18 | P C | 6-4-15-14-2 | R | ||
9 | Prix de l'Ourcq | 16:52 | 18 | P C | 17-3-13-12-5 | R |
Non-partants : 309 - 310 - 312 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Roses | 16:05 | 14 | P C | 1-8-7-5-6 | R | ||
2 | Prix des Tulipes | 16:37 | 14 | P C | 12-14-2-7-13 | R | ||
3 | Prix de Carpiagne | 17:07 | 13 | P C | 3-1-2-8-5 | R | ||
4 | Prix des Calanques | 17:41 | 8 | P C | 1-8-5-6-2 | R | ||
5 | Prix des Ailes | 18:13 | 7 | P C | 2-1-6-4-3 | R | ||
6 | Prix des Criques | 18:39 | 5 | P C | 1-3-5-2-4 | R | ||
7 | Prix de Saint-Charles | 19:07 | 9 | P C | 2-7-8-6-1 | R |
Non-partants : 707 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Prix Emmanuelle Morvillers | 17:27 | 14 | P C | 6-1-4-9-14 | R | ||
5 | Finale Merwestaal Talent Challenge | 17:58 | 13 | P C | 7-8-6-12-10 | R | ||
6 | Prix Marie-Anh Schwartz | 18:27 | 13 | P C | 6-2-1-8-9 | R | ||
7 | Prix Van Dijk & Kuipers | 18:53 | 10 | P C | 2-1-5-3-10 | R | ||
8 | Derby des 2 Ans | 19:23 | 9 | P C | 4-7-1-3-5 | R | ||
9 | Prix C'est Vendredi C'est Wolvega | 19:55 | 8 | P C | 7-4-3-8-6 | R | ||
10 | Prix verno.nl | 20:31 | 8 | P C | 4-7-8-2-5 | R | ||
11 | Breeders Crown H | 20:57 | 7 | P C | 5-1-3-7-2 | R |