Reunion du jeudi 22/11/2018
Non-partants : 304 - 404 - 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Sillé-le-Guillaume | 13:50 | 18 | P C | 15-18-6-10-13 | R | ||
2 | Prix de Meyssac | 14:23 | 10 | P C | 10-4-6-5-7 | R | ||
3 | Prix de Jullouville | 14:53 | 13 | P C | 1-6-11-5-7 | R | ||
4 | Prix des Bignones | 15:21 | 10 | P C | 5-9-6-8-7 | R | ||
5 | Prix de l'Ile de Ré | 15:55 | 13 | P C | 2-1-11-9-4 | R | ||
6 | Prix de Dunkerque | 16:30 | 12 | P C | 9-10-5-3-4 | R | ||
7 | Prix de Bazas | 17:00 | 16 | P C | 6-2-14-4-5 | R | ||
8 | Prix de Carentan | 17:30 | 15 | P C | 14-8-12-13-2 | R |
Non-partants : 109 - 110 - 118 - 215 - 216 - 217 - 313 - 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | itsarush.co.za Welcomes You Maiden Plate | 11:10 | 18 | P C | 14-11-2-1-13 | R | ||
2 | Betting World 087 741 2777 Maiden Plate | 11:40 | 17 | P C | 2-9-3-12-7 | R | ||
3 | Sonal Jackpot Special Maiden Plate | 12:10 | 14 | P C | 8-5-7-10-1 | R | ||
4 | interbet.co.za 0861 150 160 Assessment Plate | 12:40 | 7 | P C | 2-6-3-1-4 | R | ||
5 | Soccer 6 10 And 13 Middle Stakes | 13:10 | 8 | P C | 6-3-2-4-7 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 303 - 702 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Kalee | 12:25 | 9 | P C | 3-4-2-1-7 | R | ||
2 | Prix Mercalle | 12:55 | 13 | P C | 4-2-7-6-3 | R | ||
3 | Prix Kerautem | 13:25 | 12 | P C | 8-9-7-5-2 | R | ||
4 | Prix Geoffroy de la Celle | 14:05 | 16 | P C | 9-15-1-7-11 | R | ||
5 | Prix Georges Cadiou | 14:37 | 9 | P C | 2-3-5-9-6 | R | ||
6 | Handicap de la Maine | 15:05 | 16 | P C | 12-16-4-6-1 | R | ||
7 | Prix Général de Coulange | 15:40 | 9 | P C | 4-1-8-6-3 | R | ||
8 | Prix Oteuil Sf | 16:15 | 11 | P C | 1-3-4-5-9 | R |
Non-partants : 115 - 116 - 415 - 416 - 417 - 615 - 616 - 617
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bani Yas | 15:30 | 16 | P C | 14-3-1-6-13 | R | ||
2 | Inside Out | 16:05 | 10 | P C | 2-4-5-6-7 | R | ||
3 | Friday | 16:40 | 8 | P C | 7-6-1-4-5 | R | ||
4 | Baby & Child Trophy | 17:15 | 17 | P C | 7-1-4-9-10 | R | ||
5 | Gulfnews | 17:50 | 12 | P C | 3-1-11-6-9 | R | ||
6 | Reach Handicap | 18:25 | 17 | P C | 2-12-5-10-7 | R | ||
7 | Wheels | 19:00 | 14 | P C | 10-11-8-1-3 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 205 - 215 - 608
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
High Ball
(3)
|
|||
2 |
Deer Béré
(11)
|
Foulognes
(3)
Assassinate
(8)
|
||
3 |
The Big Smoke
(4)
Centaurus
(5)
|
|||
4 |
Kadnikov
(5)
|
|||
5 |
Prix de Montluçon-Néris-les-Bains |
Charly
(4)
|
Famille du Tango
(13)
|
|
6 |
Prix du Haras des Châtaigniers |
Thierry
(2)
Laredo Chop
(7)
Lady Arkadina
(14)
|
||
7 |
Spirit Louve
(5)
Port Deauville
(7)
|
|||
8 |
Angevine
(2)
|
Abbie Chope
(1)
Los Altos
(3)
|
Terrain : Standard
-
Non-partants : 604
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Home Of The Odds Boost Nursery Handicap (class 4) | 19:30 | 6 | P C | 4-2-1-6-5 | R | ||
4 | Play 4toscore At Betway Handicap (class 5) (div I) | 20:00 | 13 | P C | 3-7-10-9-8 | R | ||
5 | Play 4toscore At Betway Handicap (class 5) (div II) | 20:30 | 12 | P C | 10-8-9-11-3 | R | ||
6 | Follow Sun Racing On Twitter Handicap (class 4) | 21:00 | 6 | P C | 3-1-7-2-6 | R |