Reunion du lundi 19/11/2018
Non-partants : 110 - 302 - 312 - 313 - 314 - 415 - 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Montignac-Charente | 13:47 | 14 | P C | 14-5-7-2-8 | R | ||
2 | Prix Edmond Henry | 14:20 | 7 | P C | 7-5-4-2-1 | R | ||
3 | Prix de Barenton | 14:52 | 18 | P C | 16-10-6-8-9 | R | ||
4 | Prix de Senonnes | 15:22 | 15 | P C | 12-6-10-14-3 | R | ||
5 | Prix de Briançon | 15:55 | 8 | P C | 8-1-5-4-6 | R | ||
6 | Prix de Loudun | 16:25 | 11 | P C | 5-6-7-8-10 | R | ||
7 | Prix de Castelnaudary | 17:00 | 15 | P C | 7-6-8-15-9 | R | ||
8 | Prix de Cormelles | 17:29 | 11 | P C | 3-9-6-11-4 | R |
Non-partants : 206 - 401 - 402 - 412 - 415 - 506
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Nathan Twist | 11:10 | 16 | P C | 9-8-2-4-14 | R | ||
2 | Premi Malone | 11:40 | 15 | P C | 13-5-4-11-12 | R | ||
3 | Premi Chartres | 12:10 | 16 | P C | 13-6-11-2-7 | R | ||
4 | Premi Suzuka | 12:40 | 16 | P C | 6-7-5-16-4 | R | ||
5 | Premi Leviatan | 13:10 | 16 | P C | 13-3-12-9-11 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 405 - 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Mont Ussy | 12:55 | 7 | P C | 7-6-2-3-1 | R | ||
2 | Prix de la Route des Deux Soeurs | 13:25 | 11 | P C | 6-1-3-10-5 | R | ||
3 | Prix des Grands Feuillards | 14:05 | 9 | P C | 7-9-1-3-5 | R | ||
4 | Prix Comte Antoine de Gontaut-Biron | 14:35 | 10 | P C | 1-8-6-9-2 | R | ||
5 | Prix Planet Sushi à Fontainebleau | 15:07 | 8 | P C | 4-1-6-7-2 | R | ||
6 | Prix Patrice Quenedey | 15:40 | 15 | P C | 5-7-10-2-1 | R | ||
7 | Prix de Thoméry | 16:10 | 10 | P C | 7-1-5-8-2 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 102 - 206 - 207 - 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Criée | 16:43 | 14 | P C | 12-9-13-8-7 | R | ||
2 | Prix de Belsunce | 17:14 | 9 | P C | 1-3-2-9-4 | R | ||
3 | Prix de l'Obélisque | 17:44 | 14 | P C | 4-6-2-1-5 | R | ||
4 | Prix des Bignones | 18:14 | 10 | P C | 7-2-3-1-10 | R | ||
5 | Prix Antoine Nucéra | 18:44 | 9 | P C | 2-8-4-5-9 | R | ||
6 | Prix des Cyclamens | 19:12 | 11 | P C | 11-2-7-4-3 | R | ||
7 | Prix Denis Bensussan | 19:42 | 9 | P C | 1-2-5-3-6/8 | R |
Non-partants : 207 - 302 - 702 - 810 - 814
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Vehemente | 17:55 | 15 | P C | 10-1-3-8-9 | R | ||
2 | Premio Vitta | 18:25 | 15 | P C | 15-1-4-11-14 | R | ||
3 | Premio Vaina Dorada | 18:55 | 13 | P C | 9-13-12-3-8 | R | ||
4 | Premio Valeroso | 19:25 | 15 | P C | 4-15-3-1-2 | R | ||
5 | Premio Venetian | 19:55 | 11 | P C | 6-5-3-4-9 | R | ||
6 | Premio Ignacio Urrutia de la Sotta | 20:20 | 8 | P C | 7-6-5-4-2 | R | ||
7 | Premio Vichuquen | 20:45 | 15 | P C | 15-11-7-5-3 | R | ||
8 | Premio Vivero | 21:10 | 15 | P C | 1-15-9-13-2 | R |
Non-partants : 201 - 309 - 407 - 410 - 502 - 605 - 701 - 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Anisy (gr A) | 13:30 | 14 | P C | 13-4-9-1-8 | R | ||
2 | Prix d'Anisy (gr B) | 14:00 | 14 | P C | 13-10-3-14-11 | R | ||
3 | Prix de Vassy (gr A) | 14:30 | 16 | P C | 10-8-7-5-13 | R | ||
4 | Prix de Vassy (gr B) | 15:00 | 16 | P C | 15-12-13-5-16 | R | ||
5 | Prix de Thiberville (gr A) | 15:30 | 14 | P C | 11-13-12-10-5 | R | ||
6 | Prix de Thiberville (gr B) | 16:00 | 14 | P C | 14-7-4-8-1 | R | ||
7 | Prix de Saint-Arnoult (gr A) | 16:30 | 16 | P C | 14-6-11-5-8 | R | ||
8 | Prix de Saint-Arnoult (gr B) | 17:00 | 16 | P C | 14-16-12-8-13 | R |
Non-partants : 107 - 413 - 502 - 701
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Flash Wood
(13)
|