Reunion du jeudi 15/11/2018
Terrain : Souple
-
Non-partants : 102 - 506 - 609 - 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Conseil Départemental de Seine-et-Marne | 12:00 | 13 | P C | 7-4-9-8-10 | R | ||
2 | Prix Contessina | 12:40 | 8 | P C | 7-3-1-2-4 | R | ||
3 | Prix de la Touche aux Mulets (Peloton A) | 13:10 | 11 | P C | 11-1-9-5-4 | R | ||
4 | Prix Hubert de Catheu | 13:47 | 18 | P C | 7-11-17-13-1 | R | ||
5 | Prix du Mont Pierreux | 14:20 | 18 | P C | 12-8-1-3-2 | R | ||
6 | Prix de la Touche aux Mulets (Peloton B) | 14:50 | 12 | P C | 5-4-10-12-1 | R | ||
7 | Prix Cérès | 15:27 | 15 | P C | 1-15-6-9-4 | R | ||
8 | Prix d'Evry | 15:55 | 18 | P C | 10-7-4-3/15 | R | ||
9 | Prix de Vichy | 16:25 | 18 | P C | 14-11-4-6-16 | R |
Non-partants : 105 - 108 - 116 - 217 - 218 - 303
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | itsarush.co.za Welcomes you Maiden Plate | 11:10 | 18 | P C | 10-15-17-6-3 | R | ||
2 | Tab Telebet 0861 000 822 Maiden Plate | 11:40 | 18 | P C | 5-10-4-1-2 | R | ||
3 | tabonline.co.za Maiden Plate | 12:10 | 12 | P C | 7-9-1-6-2 | R |
Non-partants : 105 - 309 - 418 - 612
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Daélia de Vandel
(3)
|
|||
2 |
Filou des Tyll
(4)
Fabulous Jet
(11)
Freeport
(12)
Flaubert Gédé
(13)
|
Foster Wood
(14)
|
||
3 |
Fara Royale
(10)
|
|||
4 |
Ella de Mai
(9)
|
|||
5 |
Energie de Max
(6)
|
Evening Star
(3)
|
||
6 |
Eadshot Josselyn
(4)
Envol Somolli
(9)
|
|||
8 |
Désir Castelets
(13)
|
Non-partants : 101 - 207 - 712 - 901
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Société du Cheval Français | 16:42 | 14 | P C | 3-5-10-7-6 | R | ||
2 | Prix de la Fédération de l'Est | 17:10 | 14 | P C | 1-6-8-9-12 | R | ||
3 | Grand Prix de Reims | 17:40 | 16 | P C | 11-9-16-12-2 | R | ||
4 | Prix de la Marne (gr A) | 18:10 | 14 | P C | 8-13-12-3-6 | R | ||
5 | Prix de la Marne (gr B) | 18:43 | 14 | P C | 7-1-11-5-8 | R | ||
6 | Prix du Trot | 19:15 | 14 | P C | 1-8-3-7-14 | R | ||
7 | Prix des Courses Hippiques | 19:45 | 12 | P C | 10-11-7-6-8 | R | ||
8 | Prix Paris-Turf | 20:20 | 15 | P C | 14-4-6-11-9 | R | ||
9 | Prix www.hippodromedereims.com | 20:50 | 16 | P C | 8-2-16-14-13 | R |
Non-partants : 110 - 502 - 504 - 507 - 605 - 606 - 715 - 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | itsarush.co.za Welcomes You Maiden Plate | 16:55 | 11 | P C | 1-4-2-8-3 | R | ||
2 | Betting World- 087 741 2777 Pinnacle Stakes | 19:20 | 5 | P C | 5-2-1-4-3 | R | ||
3 | Sonal Jackpot Special Mr 92 Handicap | 19:45 | 8 | P C | 2-3-6-7-8 | R | ||
4 | The Citizen Mr 88 Handicap | 20:10 | 9 | P C | 3-6-2-5-8 | R | ||
5 | Lonaci Jackpot Special Assessment Plate | 20:35 | 8 | P C | 5-3-6-1-8 | R | ||
6 | Gardenia Stakes | 21:00 | 11 | P C | 3-8-1-2-11 | R | ||
7 | Victory Moon Stakes | 21:30 | 15 | P C | 11-8-12-9-13 | R | ||
8 | Next Turffontein Race Meeting Is Saturday 17 November Pinnacle Stakes | 21:58 | 12 | P C | 1-2-10-11-12 | R |