Reunion du mardi 13/11/2018
Non-partants : 309
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Marquise de Moratalla | 12:40 | 16 | P C | 8-15-2-9-13 | R | ||
2 | Prix Jean-François Maury | 13:11 | 16 | P C | 13-10-11-9-15 | R | ||
3 | Grand Prix Dynavena Maisagri Duran | 13:47 | 16 | P C | 1-14-11-12-8 | R | ||
4 | Prix Fandango | 14:20 | 13 | P C | 1-11-10-13-8 | R | ||
5 | Grand Prix de la Maison du Sauternes | 14:51 | 18 | P C | 8-13-10-1-16 | R | ||
6 | Prix Jardy | 15:20 | 14 | P C | 8-4-6-7-5 | R | ||
7 | Prix de l'Hippodrome de Langon-Libourne (gr A) | 15:55 | 12 | P C | 4-7-6-9-12 | R | ||
8 | Prix de l'Hippodrome de Langon-Libourne (gr B) | 16:27 | 12 | P C | 5-7-2-9-1 | R | ||
9 | Prix de l'Office du Tourisme d'Ile Maurice MTPA | 17:01 | 16 | P C | 10-2-12-7-3 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 716
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Croix Marquet | 11:55 | 10 | P C | 1-9-3-10-5 | R | ||
2 | Prix du Pont du Canal des Druides | 12:25 | 8 | P C | 6-2-1-3-5 | R | ||
3 | Prix de la Croix Saint-Rieuil | 12:58 | 12 | P C | 12-5-8-9-2 | R | ||
4 | Prix de la Forêt de Carnelle | 13:28 | 10 | P C | 1-4-6-8-9 | R | ||
5 | Prix Yacowlef | 14:05 | 10 | P C | 1-6-7-3-2 | R | ||
6 | Prix du Parc du Manoir | 14:35 | 12 | P C | 2-4-3-1/5 | R | ||
7 | Prix de Charlemont | 15:07 | 17 | P C | 1-14-17-2-10 | R | ||
8 | Prix de la Forêt de l'Isle-Adam | 15:40 | 16 | P C | 15-9-6-5-1 | R |
Non-partants : 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Liatris | 16:12 | 16 | P C | 9-16-8-5-1 | R | ||
2 | Prix des Célosies | 16:42 | 16 | P C | 2-6-11-12-1 | R | ||
3 | Prix des Bergenies | 17:15 | 16 | P C | 14-3-13-15-8 | R | ||
4 | Prix des Airelles | 17:47 | 14 | P C | 13-10-5-11-8 | R | ||
5 | Prix des Vermiculaires | 18:15 | 16 | P C | 10-2-16-7-11 | R | ||
6 | Prix des Heuchères | 18:45 | 9 | P C | 4-2-8-5-1 | R | ||
7 | Prix des Symphorines (gr A) | 19:15 | 12 | P C | 8-2-11-12-4 | R | ||
8 | Prix des Symphorines (gr B) | 19:45 | 12 | P C | 12-6-7-11-3 | R |
Non-partants : 512 - 903
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Premi Le Mans | 17:30 | 16 | P C | 2-10-8-9-1 | R | ||
3 | Premi Derby dels 4 anys | 18:00 | 14 | P C | 4-6-1-2-9 | R | ||
4 | Premi Ecu d'Or D | 18:30 | 10 | P C | 8-2-4-3-5 | R | ||
5 | Premi Campeon de Campeones | 19:00 | 15 | P C | 3-1-4-6-5 | R | ||
6 | Premi Guiem Coll | 19:30 | 10 | P C | 9-6-1-10-8 | R | ||
7 | Premi Joan Mora Gornals | 20:15 | 10 | P C | 9-3-7-8-5 | R | ||
8 | Premi Juan Llado Juan | 20:43 | 11 | P C | 11-1-9-5-3 | R | ||
9 | Premi Club Hípic d'Artà | 21:13 | 8 | P C | 6-8-7-5-4 | R |
Non-partants : 301 - 508
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 | ||||
3 |
Early Dream
(3)
Epic Julry
(12)
|
|||
4 |
Fauve Berry
(6)
|
|||
5 |
El Viento
(10)
Eldorado Dream
(12)
|
|||
6 |
Golden Girl
(8)
|
|||
7 |
Fanisse de Guez
(11)
|