Reunion du mardi 06/11/2018
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 409 - 709 - 807
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Miss Dd
(7)
|
|||
3 |
Most Empowered
(2)
Finata
(11)
|
Charmey
(7)
|
||
4 |
Jazz Mélodie
(4)
|
|||
5 |
Nuala
(6)
|
|||
6 |
Palmyre
(8)
|
|||
7 |
Panatos
(3)
|
Laldann
(4)
Recover Me
(11)
|
||
8 |
Rouxeville
(3)
Akiria
(16)
|
Mutamarida
(5)
|
Terrain : Collant
-
Non-partants : 201 - 702 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Pomerol | 12:25 | 9 | P C | 1-4-5-3-6 | R | ||
2 | Prix de la Gironde | 12:57 | 9 | P C | 7-3-2-8-6 | R | ||
3 | Prix de Floirac | 13:27 | 12 | P C | 10-11-6-3-9 | R | ||
4 | Prix Fernand Soubagné | 14:05 | 7 | P C | 2-1-4-5-3 | R | ||
5 | Prix Chapeau Rouge | 14:35 | 7 | P C | 2-1-3-7-6 | R | ||
6 | Prix Bertrand du Vivier | 15:07 | 12 | P C | 3-4-10-1-5 | R | ||
7 | Prix de Verdelais | 15:40 | 7 | P C | 4-6-7-5-3 | R | ||
8 | Prix Amédée de Carayon Latour | 16:10 | 11 | P C | 9-5-10-2-1 | R |
Non-partants : 113 - 403 - 607 - 705
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Cride | 16:40 | 14 | P C | 3-2-14-8-11 | R | ||
2 | Prix d'Orange | 17:10 | 14 | P C | 2-8-1-13-14 | R | ||
3 | Prix de Bollène | 17:40 | 14 | P C | 10-1-13-11-8 | R | ||
4 | Prix Sainte-Anne | 18:10 | 8 | P C | 1-7-2-6-4 | R | ||
5 | Prix de Moustier | 18:45 | 6 | P C | 4-5-1-3-6 | R | ||
6 | Prix de Saignon | 19:15 | 8 | P C | 2-6-3-1-8 | R | ||
7 | Prix de Sainte-Croix | 19:47 | 8 | P C | 2-4-3-7-6 | R |
Non-partants : 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Amanite Fauve | 16:55 | 16 | P C | 8-5-2-3-14 | R | ||
2 | Prix Cèpe d'Eté | 17:25 | 15 | P C | 6-11-12-8-15 | R | ||
3 | Prix Chanterelle Elégante | 17:55 | 14 | P C | 10-9-7-6-11 | R | ||
4 | Prix Clitocybe Nébuleux | 18:28 | 14 | P C | 10-14-6-1-3 | R | ||
5 | Prix Agaric Citrine | 19:00 | 16 | P C | 3-13-11-5-9 | R | ||
6 | Prix www.eurotiercé.be | 19:33 | 16 | P C | 5-12-1-9-4 | R | ||
7 | Prix Bolet Blafard | 20:15 | 16 | P C | 3-15-12-2-5 | R | ||
8 | Prix Memorial Kurt Aerts | 20:49 | 11 | P C | 8-7-5-6-11 | R |
Non-partants : 202 - 313 - 409 - 609 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Medusa | 20:02 | 16 | P C | 2-15-11-14-7/12 | R | ||
2 | Prix Lacerta | 20:33 | 12 | P C | 10-12-9-7-1 | R | ||
3 | Prix Keronis (gr A) | 21:07 | 16 | P C | 3-6-14-16-9 | R | ||
4 | Prix Keronis (gr B) | 21:33 | 15 | P C | 15-13-11-6-1 | R | ||
5 | Prix Leda | 21:59 | 15 | P C | 3-15-12-2-5 | R | ||
6 | Prix Ohio | 22:26 | 13 | P C | 5-10-12-11-4 | R | ||
7 | Prix Geminus | 22:52 | 10 | P C | 5-2-8-3-7 | R | ||
8 | Prix Merak | 23:20 | 8 | P C | 7-5-1-8-2 | R |