Reunion du lundi 29/10/2018
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 206 - 306 - 603 - 605 - 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Gyptis et Protis | 13:12 | 6 | P C | 3-5-6-2-4 | R | ||
2 | Handicap de Marseille | 13:49 | 16 | P C | 8-12-15-1-13 | R | ||
3 | Prix India Song | 14:20 | 11 | P C | 4-3-11-10-5 | R | ||
4 | Prix Twig | 14:52 | 9 | P C | 1-7-3-6-8 | R | ||
5 | Prix du Prado | 15:22 | 7 | P C | 3-7-5-4-6 | R | ||
6 | Prix de Manosque | 15:55 | 9 | P C | 2-4-9-1-7 | R | ||
7 | Prix Saby Zaraya | 16:25 | 8 | P C | 2-7-1-4-6 | R | ||
8 | Prix des Sociétaires | 16:55 | 10 | P C | 6-8-1-7-3 | R |
Non-partants : 102 - 103 - 110 - 211 - 304 - 308 - 413
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Darley Arabian | 10:45 | 10 | P C | 1-6-7-8-9 | R | ||
2 | Pris de Northern Dancer | 11:10 | 14 | P C | 3-4-12-14-7 | R | ||
3 | Prix Byerley Turk | 11:40 | 14 | P C | 5-7-10-1-9 | R | ||
4 | Prix Goldophin Arabian | 12:10 | 14 | P C | 1-5-4-9-3 | R | ||
5 | Prix Saint-Simon | 12:40 | 14 | P C | 5-6-2-8-3 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Joseph Kerbiriou | 12:27 | 7 | P C | 6-3-7-2-1 | R | ||
2 | Prix Claude Rouget | 12:58 | 6 | P C | 5-1-4-2-6 | R | ||
3 | Prix Vision d'Etat | 13:27 | 10 | P C | 1-5-3-8-4 | R | ||
4 | Prix du Crédit Mutuel Océan | 14:05 | 9 | P C | 5-3-7-4-1 | R | ||
5 | Prix Roger Crossouard | 14:35 | 9 | P C | 5-2-6-8-9 | R | ||
6 | Prix du Conseil Général de la Vendée | 15:07 | 7 | P C | 2-5-1-6-3 | R | ||
7 | Prix Jobic Sévère | 15:40 | 8 | P C | 8-1-5-6-4 | R | ||
8 | Prix Stéphane Leignel | 16:10 | 8 | P C | 4-3-2-5-1 | R |
Non-partants : 101 - 115 - 312 - 810 - 908 - 912
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jean Toussaint | 17:10 | 18 | P C | 13-10-17-16-3 | R | ||
2 | Prix Muscletone | 17:40 | 16 | P C | 5-3-10-8-2 | R | ||
3 | Prix de la Croisette | 18:13 | 15 | P C | 1-14-5-7-4 | R | ||
4 | Prix de la Tour de Carol | 18:45 | 15 | P C | 2-14-8-6-4 | R | ||
5 | Prix du Castelet | 19:15 | 12 | P C | 12-11-10-2-7 | R | ||
6 | Prix Clément Ader | 19:45 | 16 | P C | 2-7-14-11-12 | R | ||
7 | Prix des Baléares (gr A) | 20:15 | 13 | P C | 13-8-6-2-1 | R | ||
8 | Prix des Baléares (gr B) | 20:45 | 12 | P C | 5-6-9-12-4 | R | ||
9 | Prix de Milan | 21:15 | 12 | P C | 4-9-10-2-7 | R |
Non-partants : 308
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Baltic Sautreuil
(12)
|
|||
4 |
Catchword
(10)
|
Non-partants : 204 - 216 - 318 - 510 - 604 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Bailleul (gr A) | 13:00 | 16 | P C | 9-16-15-14-5 | R | ||
2 | Prix de Bailleul (gr B) | 13:30 | 16 | P C | 11-10-14-13-15 | R | ||
3 | Prix de Banneville (gr A) | 14:07 | 18 | P C | 13-16-8-2-11 | R | ||
4 | Prix de Banneville (gr B) | 14:35 | 18 | P C | 1-13-6-15-14 | R | ||
5 | Prix de Beauchamps (gr A) | 15:05 | 16 | P C | 15-11-1-4-8 | R | ||
6 | Prix de Beauchamps (gr B) | 15:35 | 16 | P C | 15-7-14-16-12 | R | ||
7 | Prix de Bully (gr A) | 16:05 | 18 | P C | 3-8-4-6-17 | R | ||
8 | Prix de Bully (gr B) | 16:35 | 18 | P C | 17-6-3-13-9 | R |