Reunion du dimanche 28/10/2018
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 207 - 501 - 604
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Rouvray | 13:35 | 7 | P C | 4-5-3-1-6 | R | ||
2 | Prix de Château Rouge | 14:05 | 7 | P C | 5-2-1-6-4 | R | ||
3 | Prix du Pont de Sully | 14:35 | 9 | P C | 3-6-4-2-5 | R | ||
4 | Prix de Longchamp | 15:15 | 16 | P C | 2-11-6-10-1 | R | ||
5 | Prix Royal-Oak | 15:47 | 9 | P C | 3-2-6-8-9 | R | ||
6 | Critérium International | 16:22 | 7 | P C | 3-7-1-5-6 | R | ||
7 | Prix du Quai aux Fleurs | 16:52 | 10 | P C | 4-7-3-6-1 | R | ||
8 | Prix de Neuilly | 17:22 | 10 | P C | 8-2-3-1-10 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 103 - 104 - 106 - 413
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Léon Zitrone | 12:05 | 6 | P C | 5-2 | R | ||
2 | Prix France Galop | 12:35 | 9 | P C | 7-6-1-8-5 | R | ||
3 | Prix Maurice Bernardet | 13:05 | 12 | P C | 1-2-7-8-12 | R | ||
4 | Prix Elie de Brignac | 13:42 | 13 | P C | 3-1-2-12-4 | R | ||
5 | Prix André Théron | 14:12 | 8 | P C | 5-8-4-2-7 | R | ||
6 | Prix Claude Guerlain | 14:42 | 5 | P C | 2-5-3 | R | ||
7 | Prix Jean et René Couétil | 15:20 | 5 | P C | 1-4-2-5-3 | R | ||
8 | Prix d'Enghien | 15:50 | 6 | P C | 4-3-1-2-6 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 307 - 509 - 514 - 608
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Trégor | 11:20 | 10 | P C | 3-8-6-10-7 | R | ||
2 | Prix de l'Ile de Batz | 11:50 | 10 | P C | 6-8-4-3-2 | R | ||
3 | Prix de l'Ile de Sein | 12:20 | 12 | P C | 9-1-8-12-3 | R | ||
4 | Prix de Belle-Ile | 12:50 | 12 | P C | 11-8-2-10-5 | R | ||
5 | Prix de Cézembre | 13:50 | 14 | P C | 8-1-12-13-3 | R | ||
6 | Prix de l'Ile de Houat | 14:25 | 14 | P C | 2-4-7-5-6 | R | ||
7 | Prix de l'Ile d'Hoedic | 15:00 | 8 | P C | 5-2-3-7-1 | R |
Non-partants : 111 - 712
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Une de Mai | 13:20 | 13 | P C | 1-12-6-5-2 | R | ||
2 | Prix Ourasi | 13:50 | 14 | P C | 1-7-13-4-11 | R | ||
3 | Prix Bellino II | 14:20 | 16 | P C | 5-8-4-10-15 | R | ||
4 | Prix Timoko | 14:50 | 12 | P C | 12-6-11-3-1 | R | ||
5 | Prix Ready Cash | 15:30 | 16 | P C | 2-5-11-10-4 | R | ||
6 | Grand Prix du Centre-Est | 16:03 | 10 | P C | 10-6-1-3-8 | R | ||
7 | Prix Rapide Lebel | 16:37 | 16 | P C | 4-9-5-15-3 | R | ||
8 | Prix Coktail Jet | 17:07 | 16 | P C | 2-4-1-6-9 | R |
Non-partants : 108 - 111 - 404 - 506
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Fain | 17:35 | 12 | P C | 6-12-2-4-7 | R | ||
2 | Premio Filetero | 18:05 | 10 | P C | 9-7-2-4-8 | R | ||
3 | Premio Fastidioso | 18:35 | 10 | P C | 3-4-8-10-1 | R | ||
4 | Premio Fingal | 19:05 | 11 | P C | 6-7-3-10-1 | R | ||
5 | Premio Foscarito | 19:35 | 10 | P C | 4-9-7-3-10 | R | ||
6 | Premio Calle Limache | 20:05 | 9 | P C | 8-3-5-6-4 | R | ||
7 | Premio Fantasma Rojo | 20:35 | 14 | P C | 7-6-1-2-11 | R | ||
8 | Premio Far Cry | 21:10 | 10 | P C | 5-1-9-7-8 | R |
Non-partants : 1005
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Mühldorfer Pferdefutter-Rennen | 17:50 | 13 | P C | 3-11-12-7-2 | R | ||
7 | Emcools Vet-Trophy | 18:20 | 11 | P C | 5-7-2-8-6 | R | ||
8 | Graf Kalman Hunyady Gedenkrennen | 18:50 | 9 | P C | 8-9-7-5-2 | R | ||
9 | Kampf Der Geschlechter | 19:20 | 10 | P C | 3-5-10-4-7 | R | ||
10 | Leopold Engelhart Gedenkrennen 2018 | 19:50 | 10 | P C | 4-1-9-10-8 | R | ||
11 | Preis Von Sanovet | 20:20 | 10 | P C | 2-7-3-1-5 | R | ||
12 | Tour Trotteur Français | 20:50 | 10 | P C | 2-8-10-1-7 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 105 - 306 - 413
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Frédéric Bouas | 14:00 | 6 | P C | 2-1-6-4-3 | R | ||
2 | Prix de Grenade-sur-Garonne | 14:30 | 7 | P C | 6-2-3-4-5 | R | ||
3 | Prix Mohamed Oukili | 15:02 | 14 | P C | 5-2-3-9-10 | R | ||
4 | Prix de l'Association des Propriétaires du Sud-Ouest | 15:35 | 14 | P C | 14-5-3-4-12 | R | ||
5 | Prix Catulus | 16:05 | 8 | P C | 8-6-2-3-1 | R | ||
6 | Prix André Boignères | 16:35 | 7 | P C | 3-4-2-6-7 | R | ||
7 | Prix Colonel le Man | 17:05 | 6 | P C | 4-2-3-1-6 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Grand Prix Baron d'Ardeuil AOC Buzet | 16:00 | 18 | P C | 5-16-17-12-15 | R |
Non-partants : 302 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Enghien | 13:45 | 5 | P C | 2-3-4-1-5 | R | ||
2 | Prix des Brulais (gr A) | 14:15 | 14 | P C | 9-13-8-10-12 | R | ||
3 | Prix Ouest France | 15:08 | 7 | P C | 1-4-7-6-3 | R | ||
4 | Prix www.federation-ouest.fr (gr B) | 15:35 | 14 | P C | 14-7-6-9-1 | R | ||
5 | Prix de Campel | 16:05 | 7 | P C | 4-7-2-5-1 | R | ||
6 | Prix Infos de Ploërmel | 16:30 | 18 | P C | 9-6-3-2-18 | R | ||
7 | Grand Prix de Maure-de-Bretagne | 16:55 | 7 | P C | 5-2-4-3-6 | R | ||
8 | Prix des Amateurs | 17:20 | 16 | P C | 8-2-13-11-1 | R |
Non-partants : 110 - 701 - 706
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Fénix du Digeon
(8)
|