Reunion du lundi 22/10/2018
Non-partants : 204
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Pomarez | 13:50 | 18 | P C | 9-3-7-18-5 | R | ||
2 | Prix de Bezons | 14:23 | 10 | P C | 10-8-5-6-3 | R | ||
3 | Prix du Palais Royal | 14:55 | 14 | P C | 7-14-10-5-13 | R | ||
4 | Prix de Mainvilliers | 15:25 | 12 | P C | 1-2-6-3-12 | R | ||
5 | Prix du Champ de Mars | 15:58 | 12 | P C | 10-4-3-2-11 | R | ||
6 | Prix de Thiézac | 16:35 | 15 | P C | 4-12-10-7-6 | R | ||
7 | Prix de Montrésor | 17:05 | 16 | P C | 6-12-9-2-1 | R | ||
8 | Prix de la Place Saint-Charles | 17:35 | 16 | P C | 3-7-1-2-11 | R |
Non-partants : 809 - 901 - 903 - 908
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Aldebaran Park Trot | 11:40 | 10 | P C | 1-2-4-8-6 | R | ||
7 | Bendigo Bank Trot | 12:10 | 11 | P C | 10-8-4-3-9 | R | ||
8 | Yorkshire Park Standardbreds Trot | 12:40 | 11 | P C | 8-10-4-1/5 | R | ||
9 | Strath Village Iga 3yo & Older Trotters | 13:10 | 9 | P C | 9-5-2-7-4 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 302 - 308 - 802 - 807
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
4 |
Arveen
(3)
|
|||
5 |
Comme J Aime
(4)
Le Gitan
(9)
|
|||
6 |
Totem
(2)
|
|||
7 |
Je Suis Charlie
(11)
|
Terrain : Standard
-
Non-partants : 110 - 409 - 410
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Comité Régional du Galop | 16:50 | 14 | P C | 1-13-14-11-9 | R | ||
2 | Prix du Conseil du Galop | 17:20 | 14 | P C | 3-12-9-4-5 | R | ||
3 | Prix du Syndicat des Propriétaires | 17:50 | 13 | P C | 1-8-7-4-6 | R | ||
4 | Prix du Syndicat des Eleveurs | 18:19 | 12 | P C | 11-1-8-4-6 | R | ||
5 | Prix de l'Association des Jockeys | 18:49 | 11 | P C | 7-11-10-5-8 | R | ||
6 | Prix de la Fédération Régionale | 19:19 | 12 | P C | 1-12-8-11-2 | R | ||
7 | Prix de la Fédération Nationale | 19:49 | 9 | P C | 7-3-9-5-1 | R |
Non-partants : 107 - 108 - 204 - 404 - 801 - 802 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Coupe d'Automne du Vdt | 17:55 | 11 | P C | 3-11-5-6-9 | R | ||
2 | Prix Jean Gabin | 18:25 | 14 | P C | 14-10-1-5-3 | R | ||
3 | Prix Gilbert Bécaud | 19:00 | 12 | P C | 5-7-9-6-11 | R | ||
4 | Prix Louis de Funès | 19:30 | 10 | P C | 6-5-8-10-1 | R | ||
5 | Prix Fernandel | 20:00 | 8 | P C | 6-2-7-4-3 | R | ||
6 | Prix Jacques Tati | 20:25 | 9 | P C | 2-9-1-4-8 | R | ||
7 | Prix Maurice Chevalier | 20:50 | 8 | P C | 5-8-7-3-4 | R | ||
8 | Prix Yves Montand | 21:15 | 8 | P C | 8-4-3-7 | R |