Reunion du vendredi 19/10/2018
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Klymène | 19:40 | 14 | P C | 2-7-10-14-9 | R | ||
2 | Prix le Parisien - Prix Thémis | 20:15 | 16 | P C | 12-4-3-11-10 | R | ||
3 | Prix Euterpe | 20:42 | 11 | P C | 7-4-9-8-11 | R | ||
4 | Prix Aludra | 21:09 | 10 | P C | 10-9-6-4-7 | R | ||
5 | Prix Aréthusa | 21:38 | 10 | P C | 2-4-5-8-1 | R | ||
6 | Prix Cyrène | 22:05 | 16 | P C | 14-1-3-5-13 | R | ||
7 | Prix Athamantis | 22:31 | 10 | P C | 10-2-6-4-8 | R |
Non-partants : 506
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand Handicap Avenches | 11:10 | 6 | P C | 6-4-2-5-3 | R | ||
2 | Critérium des 2 ans | 11:40 | 9 | P C | 5-2-8-3-1 | R | ||
3 | Prix de Saint-Moritz | 12:10 | 8 | P C | 3-1-2-4-5 | R | ||
4 | Prix de Fehraltorf | 12:40 | 10 | P C | 1-5-2-7-6 | R | ||
5 | Prix d'Arosa | 13:10 | 14 | P C | 5-9-11-13-3 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 610 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Paray-le-Monial | 12:25 | 9 | P C | 3-9-1-4-8 | R | ||
2 | Prix d'Automne | 12:55 | 12 | P C | 1-4-2-3-12 | R | ||
3 | Prix Yves d'Armaille | 13:25 | 7 | P C | 1-5-2-4-3 | R | ||
4 | Prix Georges Boudet | 13:55 | 7 | P C | 2-1-6-4-3 | R | ||
5 | Prix d'Estruval | 14:25 | 9 | P C | 5-3-1-4-7 | R | ||
6 | Prix de Montlivault | 14:55 | 10 | P C | 5-4-7-8-6 | R | ||
7 | Prix Fellmann | 15:25 | 11 | P C | 4-1-11-5-3 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 108 - 301 - 304 - 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Bezons | 13:40 | 8 | P C | 3-2-6-1-4 | R | ||
2 | Prix des Petrons | 14:10 | 9 | P C | 7-6-8-2-4 | R | ||
3 | Prix Silver Shark | 14:40 | 8 | P C | 8-5-6-7-3 | R | ||
4 | Prix de Gisors | 15:10 | 11 | P C | 4-2-6-5-3 | R | ||
5 | Prix de Carrières-sous-Poissy | 15:41 | 9 | P C | 3-8-4-5-2 | R | ||
6 | Prix du Cercle de la Gloire | 16:12 | 11 | P C | 11-10-9-5-8 | R | ||
7 | Prix de l'Avenue Madame de Sevigné | 16:42 | 17 | P C | 6-2-9-13-8 | R | ||
8 | Prix de l'Avenue de la Fontaine | 17:12 | 16 | P C | 15-9-3-14-7 | R |
Non-partants : 106 - 512
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Prix du Pmu La Mousse - Amiens |
Borsalino du Klau
(14)
|
||
2 |
Prix du Pmu Le Chiquito - Gamaches |
Dear Money
(4)
|
Donzella Bella
(10)
|
|
5 |
Prix du Pmu Le Café de la Gare (gr A) |
|||
6 |
Prix de l'Agence Pmu de Rouen (gr B) |
Foxy d'Orgères
(11)
|
||
7 |
Prix du Pmu Le Central - Troissereux |
Giorgio Perrine
(9)
|
||
8 |
Prix du Pmu Au Chant des Oiseaux |
Chippewa
(4)
|
Non-partants : 313 - 405 - 508 - 613 - 614 - 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | To Greyville it's Friday Maiden Plate | 17:40 | 11 | P C | 3-5-2-10-4 | R | ||
3 | Durban View Restaurant Maiden Plate | 18:10 | 13 | P C | 1-2-7-3-6 | R | ||
4 | Affirming Life Fm 76 Handicap | 18:40 | 9 | P C | 3-4-8-1-6 | R | ||
5 | Spar KZN Maiden Plate | 19:10 | 8 | P C | 1-2-4-5-3 | R | ||
6 | Palliative Care Fm 68 Handicap | 19:55 | 14 | P C | 9-6-2-3-1 | R | ||
7 | Spar Central Office Mr 88 Handicap | 20:28 | 10 | P C | 2-5-7-10-8 | R |
Non-partants : 401 - 407 - 603 - 701 - 702 - 813
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Premio Nury Handicap | 20:55 | 11 | P C | 3-6-4-11-9 | R | ||
5 | Premio Naipe Tarot | 21:22 | 11 | P C | 5-8-4-3-7 | R | ||
6 | Premio Nom de Guerre | 21:49 | 11 | P C | 7-6-8-2-1 | R | ||
7 | Premio None Handicap | 22:16 | 12 | P C | 5-3-12-11-8 | R | ||
8 | Premio Novita | 22:43 | 13 | P C | 9-8-10-1-3 | R |