Reunion du mardi 16/10/2018
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 403 - 406 - 509 - 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Terroirs de France | 12:40 | 7 | P C | 5-2-1-6-3 | R | ||
2 | Prix de la Croix d'Anleu | 13:10 | 7 | P C | 2-1-6-3-4 | R | ||
3 | Prix d'Orry | 13:49 | 16 | P C | 13-1-12-2-15 | R | ||
4 | Prix de la Courtille | 14:20 | 11 | P C | 1-4-5-7-2 | R | ||
5 | Prix de Montepilloy | 14:50 | 13 | P C | 4-12-8-5-7 | R | ||
6 | Prix de Montlévêque | 15:20 | 6 | P C | 1-2-5-4-3 | R | ||
7 | Prix de la Borne Blanche | 16:00 | 17 | P C | 4-10-1-16-12 | R | ||
8 | Prix du Petit Parc | 16:30 | 16 | P C | 1-12-11-10-8 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 206 - 208 - 506 - 611 - 705 - 714 - 809 - 818
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Ecole Militaire d'Equitation | 11:55 | 7 | P C | 5-1-4-7-3 | R | ||
2 | Prix du Lancer | 12:25 | 8 | P C | 7-3-5-4-2 | R | ||
3 | Prix du Rallye Fontainebleau | 12:55 | 10 | P C | 2-8-10-6-7 | R | ||
4 | Prix d'Ury | 13:25 | 9 | P C | 1-8-4-6-5 | R | ||
5 | Prix Architracks | 14:05 | 12 | P C | 5-9-1-3-12 | R | ||
6 | Prix de la Table du Roi | 14:35 | 15 | P C | 5-10-4-6-2 | R | ||
7 | Prix du Grand Parquet | 15:05 | 14 | P C | 8-2-13-1-7 | R | ||
8 | Prix Madame Charles du Breil | 15:45 | 18 | P C | 14-3-10-12-7 | R |
Non-partants : 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Magasin Coccinelle - Buchy | 15:30 | 18 | P C | 17-1-2-9-13 | R | ||
2 | Prix Paris-Turf | 16:15 | 18 | P C | 4-16-6-10-1 | R | ||
3 | Prix Référence Auto (gr A) | 16:45 | 12 | P C | 11-8-4-7-6 | R | ||
4 | Prix www.courseschevaux.fr (gr B) | 17:15 | 12 | P C | 8-12-1-6-11 | R | ||
5 | Prix Gaston Marie | 17:45 | 14 | P C | 10-4-6-8-9 | R | ||
6 | Prix Képi Vert | 18:15 | 14 | P C | 13-7-4-11-5 | R | ||
7 | Prix des Apprentis | 18:45 | 16 | P C | 8-6-9-4-12 | R | ||
8 | Prix Aréas Cabinet Roberge | 19:15 | 15 | P C | 10-15-3-14-1 | R | ||
9 | Prix Blanc Sport Sulky | 19:45 | 16 | P C | 16-7-14-11-8 | R |
Non-partants : 203 - 804
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Ultimate du Rib
(5)
|
|||
3 |
Betty Somolli
(8)
|
Non-partants : 503
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ludovica | 20:01 | 10 | P C | 8-5-10-7-9 | R | ||
2 | Prix Ophiucus | 20:30 | 11 | P C | 7-11-3-6-8 | R | ||
3 | Prix Jonel Chyriacos | 20:57 | 16 | P C | 7-1-8-6-4 | R | ||
4 | Prix Phact | 21:24 | 12 | P C | 10-7-6-4-11 | R | ||
5 | Prix Algina | 21:51 | 11 | P C | 8-6-7-10-2 | R | ||
6 | Prix Goberta | 22:18 | 9 | P C | 8-7-2-9-6 | R | ||
7 | Prix Amphitrite | 22:45 | 16 | P C | 6-1-16-4-13 | R |