Reunion du samedi 06/10/2018
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 412 - 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Qatar Prix Chaudenay | 14:02 | 8 | P C | 4-7-1-5-8 | R | ||
2 | Qatar Arabian Trophy des Juments | 14:37 | 13 | P C | 7-12-13-6-11 | R | ||
3 | Qatar Grand Handicap des Juments | 15:15 | 18 | P C | 7-12-2-8-17 | R | ||
4 | Haras de Bouquetot - Critérium de la Vente d'Octobre Arqana | 15:52 | 12 | P C | 9-4-1-7-11 | R | ||
5 | Qatar Prix Dollar | 16:34 | 9 | P C | 9-5-7-1-8 | R | ||
6 | Qatar Prix Daniel Wildenstein | 17:10 | 10 | P C | 6-4-7-5-3 | R | ||
7 | Qatar Prix du Cadran | 17:45 | 8 | P C | 6-2-7-8-5 | R | ||
8 | Qatar Prix de Royallieu | 18:20 | 6 | P C | 5-1-2-3-6 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Vernon Downs | 11:30 | 6 | P C | 2-1-3 | R | ||
2 | Prix de Lexington | 12:00 | 10 | P C | 5-3-1-6-7 | R | ||
3 | Prix de Yonkers Raceway | 12:30 | 8 | P C | 3-5-7-2-8 | R | ||
4 | Prix de Mohawk | 13:00 | 10 | P C | 9-7-2-5-6 | R | ||
5 | Prix de Meadowlands | 13:30 | 11 | P C | 5-8-9-11-1 | R |
Non-partants : 201 - 814 - 818
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Glanville | 12:15 | 16 | P C | 13-14-5-11-1 | R | ||
2 | Prix de Formentin | 12:45 | 16 | P C | 8-13-10-6-4 | R | ||
3 | Prix de Brecey | 13:15 | 13 | P C | 12-3-8-6-4 | R | ||
4 | Prix de la Ligue de Football de Normandie | 13:45 | 16 | P C | 16-11-2-8-9 | R | ||
5 | Prix de Folligny (gr B) | 14:16 | 15 | P C | 7-1-10-9-5 | R | ||
6 | Prix de Favières | 14:50 | 20 | P C | 17-15-14-16-7 | R | ||
7 | Prix de Boissey | 15:32 | 18 | P C | 16-11-4-12-3 | R | ||
8 | Prix de Longvillers | 16:05 | 18 | P C | 9-15-7-3-4 | R | ||
9 | Prix d'Automne | 16:48 | 14 | P C | 4-7-12-3-8 | R |
Non-partants : 402 - 415 - 601 - 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Patrick Marc Mottier | 17:25 | 16 | P C | 9-11-8-14-6 | R | ||
2 | Prix Gabriel Sandrin | 18:00 | 16 | P C | 14-11-12-15-5 | R | ||
3 | Prix Alphonse Gouabau | 18:33 | 16 | P C | 11-13-16-12-14 | R | ||
4 | Prix Loïc Bellanger | 19:03 | 18 | P C | 12-13-17-14-5 | R | ||
5 | Prix Michel Bazire (gr A) | 19:33 | 14 | P C | 10-12-8-7-1 | R | ||
6 | Prix du Crédit Mutuel (gr B) | 20:04 | 13 | P C | 5-11-8-10-4 | R | ||
7 | Prix Claude Munet | 20:34 | 17 | P C | 12-10-14-15-4 | R | ||
8 | Prix de la Famille Bonneau | 21:04 | 16 | P C | 3-11-14-15-9 | R |
Non-partants : 106 - 302 - 305 - 404
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Trois Ponts | 18:48 | 12 | P C | 2-3-7-10-11 | R | ||
2 | Prix du Port de Banc | 19:19 | 12 | P C | 8-4-3-5-1 | R | ||
3 | Prix du Port de l'Eoube | 19:49 | 12 | P C | 9-1-3-7-4 | R | ||
4 | Prix de la Panouse | 20:19 | 11 | P C | 3-9-2-1-6 | R | ||
5 | Prix Reine Lumière | 20:49 | 12 | P C | 11-10-1-7-12 | R | ||
6 | Prix de la Madrague | 21:19 | 12 | P C | 2-10-1-6-3 | R | ||
7 | Prix de la Garde | 21:49 | 7 | P C | 4-5-2-6-3 | R |
Non-partants : 203 - 302 - 411 - 426 - 508 - 705
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ebf Fillies' Series Sprint Handicap Stakes | 15:05 | 10 | P C | 10-3-6-1-9 | R | ||
2 | Ebf Novices Stakes | 15:40 | 12 | P C | 1-8-7-9-11 | R | ||
3 | The Sun Chariot Stakes | 16:15 | 9 | P C | 8-6-3-7-4 | R | ||
4 | October Auction Stakes | 16:50 | 28 | P C | 23-30-29-7-25 | R | ||
5 | Ebf Fillies' Series Mile Handicap Stakes | 17:25 | 8 | P C | 7-3-4-9-6 | R | ||
6 | Ebf Fillies' Middle Distance Handicap Stakes | 18:00 | 10 | P C | 8-1-3-2-5 | R | ||
7 | Ebf Fillies' Handicap Stakes | 18:35 | 13 | P C | 10-11-6-13-3 | R |
Non-partants : 808 - 815
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
3 |
Foxy d'Orgères
(2)
|
|||
5 |
Coalinga City
(11)
Borsalino du Klau
(12)
|