Reunion du mardi 02/10/2018
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 502 - 503 - 506
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Goussonville | 12:40 | 8 | P C | 1-6-7-4-3 | R | ||
2 | Prix Nino | 13:10 | 7 | P C | 4-7-6-1-5 | R | ||
3 | Prix du Rhin | 13:47 | 16 | P C | 6-9-3-4-14 | R | ||
4 | Prix Tahiti | 14:20 | 11 | P C | 10-5-1-8-4 | R | ||
5 | Prix Val de Loir | 14:50 | 9 | P C | 4-9-1-5-8 | R | ||
6 | Prix Joyeux Drille | 15:30 | 8 | P C | 7-4-8-3-1 | R | ||
7 | Prix Esmeralda | 16:01 | 7 | P C | 4-6-2-1-5 | R | ||
8 | Prix de la Moselle | 16:30 | 12 | P C | 3-6-10-8-2 | R |
Terrain : Bon Léger
-
Non-partants : 101 - 307 - 404 - 705
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Nice Cause
(5)
|
|||
2 |
Rip
(5)
|
|||
4 |
Flashing Hoofs
(10)
|
Piedi Di Oro
(6)
Diaspora
(7)
Vision d'Or
(8)
|
||
5 |
Golden Rash
(4)
|
|||
6 |
Prix de l'Association Province-Paris |
Star White
(1)
Debt Of Honour
(2)
Milrêves
(5)
|
||
7 |
Nonant
(4)
|
Terrain : Très souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Aix | 15:15 | 8 | P C | 5-1-2-4-8 | R | ||
2 | Prix de la Gascogne | 15:45 | 9 | P C | 2-9-3-1-5 | R | ||
3 | Prix de Ranville | 16:15 | 11 | P C | 1-2-6-8-9 | R | ||
4 | Prix Northerntown | 16:45 | 7 | P C | 7-1-4-6 | R | ||
5 | Prix Dominique Sartini | 17:15 | 4 | P C | 1-3-4-2 | R | ||
6 | Prix Louis Champion | 17:45 | 7 | P C | 2-6-4-3-1 | R | ||
7 | Prix Bay Archer | 18:17 | 6 | P C | 3-5-1-6-2 | R | ||
8 | Prix de Pau | 18:50 | 6 | P C | 4-1-2-6 | R |
Non-partants : 604 - 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Isigny-sur-Mer | 17:01 | 16 | P C | 8-13-16-6-7 | R | ||
2 | Prix de Cintheaux | 17:31 | 16 | P C | 15-2-1-12-10 | R | ||
3 | Prix des Coquelicots | 18:01 | 11 | P C | 8-11-7-4-6 | R | ||
4 | Prix de Giberville | 18:35 | 18 | P C | 10-18-17-5-8 | R | ||
5 | Prix d'Ammeville (gr A) | 19:10 | 16 | P C | 9-12-1-2-10 | R | ||
6 | Prix d'Ammeville (gr B) | 19:47 | 16 | P C | 2-6-14-11-15 | R | ||
7 | Prix de Coulvain | 20:17 | 16 | P C | 11-13-7-8-3 | R | ||
8 | Prix de Franceville | 20:47 | 14 | P C | 3-13-14-10-2 | R | ||
9 | Prix de Giverny | 21:12 | 18 | P C | 6-5-12-17-13 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Atalante | 19:30 | 16 | P C | 5-2-16-11-8 | R | ||
2 | Prix Kurse | 20:02 | 8 | P C | 5-7-8-2-3 | R | ||
3 | Prix Jean Mary | 20:32 | 14 | P C | 8-10-3-11-12 | R | ||
4 | Prix Myrrha | 20:59 | 16 | P C | 1-5-9-6-15 | R | ||
5 | Prix Gauricus | 21:25 | 11 | P C | 3-2-6-5-8 | R | ||
6 | Prix Chryseis | 21:51 | 10 | P C | 2-1-9-8-4 | R | ||
7 | Prix Constantia | 22:15 | 16 | P C | 5-6-16-11-8 | R |