Reunion du mardi 25/09/2018
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 210 - 301 - 417 - 616
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Roland Fougedoire | 13:47 | 16 | P C | 13-6-8-7-2 | R | ||
2 | Prix Radio Evasion | 14:20 | 11 | P C | 7-8-6-9-5 | R | ||
3 | Prix des Peupliers | 14:50 | 13 | P C | 6-7-4-2-5 | R | ||
4 | Prix du Long Rocher | 15:30 | 18 | P C | 9-8-11-15-10 | R | ||
5 | Prix Château Landon | 16:10 | 6 | P C | 2-1-6-3-4 | R | ||
6 | Prix Guy Thibault | 16:50 | 16 | P C | 3-1-4-13-6 | R | ||
7 | Prix de la Société des Courses de Rambouillet | 17:23 | 15 | P C | 15-2-4-9-7 | R | ||
8 | Prix Artus de Maille | 17:55 | 16 | P C | 8-6-13-7-15 | R |
Non-partants : 204 - 412 - 516 - 609
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Elevage | 10:50 | 6 | P C | 1-3-2-5-4 | R | ||
2 | Prix Jiminie du Marais | 11:15 | 7 | P C | 2-1-6-3 | R | ||
3 | Prix Ludwig du Martza | 11:40 | 10 | P C | 2-7-4-5-3 | R | ||
4 | Prix Rattjaska | 12:12 | 12 | P C | 6-10-5-3-4 | R | ||
5 | Prix Manon de Belmont | 12:40 | 16 | P C | 10-1-5-13-8 | R | ||
6 | Prix Napoléon de Bussy | 13:12 | 13 | P C | 7-10-11-3-13 | R |
Non-partants : 301 - 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Imprimerie de l'Oudon | 12:25 | 12 | P C | 9-11-3-2-5 | R | ||
2 | Prix Carrières Roy | 12:55 | 14 | P C | 12-6-13-14-5 | R | ||
3 | Prix de le Médaille 28 Msf | 13:25 | 16 | P C | 4-16-6/12-3 | R | ||
4 | Prix Résidence Saint-Charles | 14:05 | 16 | P C | 11-10-14-7-13 | R | ||
5 | Prix Farnam Red Cell (gr A) | 14:35 | 15 | P C | 11-13-15-10-8 | R | ||
6 | Prix Tombola de l'Hippodrome (gr B) | 15:00 | 15 | P C | 6-7-1-15-14 | R | ||
7 | Prix Vert Marine | 15:45 | 12 | P C | 8-6-12-10-11 | R | ||
8 | Prix Midi Auto Chartres | 16:25 | 16 | P C | 14-1-2-13-4 | R | ||
9 | Prix de la Commune Libre de Saint-Brice | 17:00 | 14 | P C | 1-10-3-5-6 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 509
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
4 |
Deadline Diva
(2)
|
|||
5 |
Touchthesoul
(1)
|
Aigle Teen
(6)
|
||
6 |
Speed Fire
(1)
|
|||
7 |
Prix Nedjari - Wathba Stallions Cup |
|||
8 |
Ballinsco
(3)
|
|||
9 |
Ateej
(3)
|
Non-partants : 207 - 309 - 404 - 406 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Velleda | 19:50 | 7 | P C | 5-6-7-2-3 | R | ||
2 | Grand Prix de l'U.E.T. (gr A) | 20:17 | 9 | P C | 8-6-4-3-9 | R | ||
3 | Grand Prix de l'U.E.T. (gr B) | 20:44 | 10 | P C | 7-10-2-8-5 | R | ||
4 | Prix Hamale | 21:11 | 18 | P C | 7-12-15-2-10 | R | ||
5 | Prix Diotima | 21:40 | 10 | P C | 5-10-1-9-7 | R | ||
6 | Prix Aldebaran | 22:06 | 8 | P C | 6-7-3-2-4 | R | ||
7 | Prix Adara | 22:32 | 13 | P C | 5-2-11-12-3 | R | ||
8 | Prix Crucis | 22:59 | 12 | P C | 12-4-9-6-5 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Handicap Stakes (class 6) | 18:20 | 10 | P C | 7-10-8-4-3 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 110
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nursery Handicap Stakes (class 5) | 18:45 | 12 | P C | 5-9-3-2-1 | R | ||
2 | Fillies Novice Stakes (class 4) | 19:15 | 8 | P C | 7-5-6-8-3 | R |