Reunion du mercredi 19/09/2018
Non-partants : 311 - 505
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Ville d'Amiens | 13:47 | 14 | P C | 8-5-12-9-6 | R | ||
2 | Prix de Saint Leu | 14:20 | 18 | P C | 9-3-14-18-4 | R | ||
3 | Grand Prix de la Fédération Régionale | 14:54 | 11 | P C | 7-4-1-10-8 | R | ||
4 | Prix de la Boucherie Sebastien Pocholle | 15:25 | 14 | P C | 2-3-1-10-14 | R | ||
5 | Prix Jules Verne | 16:00 | 14 | P C | 8-2-14-4-7 | R | ||
6 | Prix de la Tour Perret | 16:29 | 16 | P C | 16-3-10-7-14 | R | ||
7 | Prix Moët et Chandon | 16:58 | 14 | P C | 7-1-5-12-11 | R | ||
8 | Prix de la Cathédrale | 17:29 | 14 | P C | 1-6-10-8-11 | R |
Non-partants : 203 - 303 - 307 - 404
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis Von Vesoul | 11:10 | 8 | P C | 1-7-2-5-6 | R | ||
2 | Preis Von Cluny | 11:40 | 8 | P C | 2-1-8-4-5 | R | ||
3 | Ele Super-Trophy | 12:10 | 8 | P C | 2-4-6-8-1 | R | ||
4 | Preis Von Divonne-les-Bains | 12:40 | 8 | P C | 2-7-6-5-8 | R | ||
5 | Wettstar-Sportwetten-Rennen | 13:10 | 11 | P C | 11-6-10-5-9 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 603 - 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Kawan | 12:25 | 10 | P C | 6-3-10-4-1 | R | ||
2 | Prix des Etangs de Saint-Pierre | 12:55 | 9 | P C | 6-3-7-8-1 | R | ||
3 | Prix Christian de l'Hermite | 13:25 | 10 | P C | 4-6-5-10-1 | R | ||
4 | Prix d'Anglet | 14:05 | 11 | P C | 1-6-3-7-2 | R | ||
5 | Prix d'Offemont | 14:38 | 13 | P C | 3-11-5-10-4 | R | ||
6 | Prix Commandant Guy de Pibrac | 15:08 | 12 | P C | 6-7-2-4-1 | R | ||
7 | Prix Grand Croc | 15:45 | 13 | P C | 2-12-6-1-3 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 412 - 414 - 505 - 515 - 603 - 708 - 814
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ténébreuse | 15:35 | 14 | P C | 10-6-13-7-4 | R | ||
2 | Prix As d'Atout | 16:15 | 11 | P C | 6-2-1-3-11 | R | ||
3 | Prix Coronation | 16:44 | 9 | P C | 9-4-7-5-3 | R | ||
4 | Prix Fairy Legend | 17:13 | 16 | P C | 4-8-7-2-10 | R | ||
5 | Prix de Port Royal | 17:45 | 16 | P C | 3-10-7-9-12 | R | ||
6 | Prix de Vaulx de Cernay | 18:16 | 15 | P C | 5-12-4-13-2 | R | ||
7 | Prix de Feucherolles | 18:45 | 11 | P C | 4-1-5-7-9 | R | ||
8 | Prix de la Fontaine Sainte-Thibaut | 19:15 | 15 | P C | 9-8-3-7-12 | R |
Non-partants : 110 - 214 - 416 - 614 - 705
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Cristal du Perche
(12)
|
Champion Doré
(8)
|
||
2 |
Cayman
(11)
|
|||
3 |
Dauphin du Mont
(12)
|
|||
5 |
Enora
(3)
|
|||
7 |
Prix Vichy Communauté Developpement |
Eliot du Rib
(9)
|
Non-partants : 208 - 211 - 214 - 401 - 511 - 611
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Marronniers | 14:00 | 6 | P C | 4-5-6-3-1 | R | ||
2 | Prix de Megève | 14:30 | 16 | P C | 7-10-1-15-5 | R | ||
3 | Prix de Coudoux | 15:00 | 15 | P C | 3-9-6-10-13 | R | ||
4 | Prix de Malpasse | 15:30 | 16 | P C | 10-15-14-11-4 | R | ||
5 | Prix de Carpentras | 16:00 | 16 | P C | 15-4-1-12-13 | R | ||
6 | Prix de la Barque | 16:30 | 13 | P C | 4-13-7-12-2 | R |