Reunion du mardi 18/09/2018
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 609 - 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Palomelle | 12:40 | 7 | P C | 5-2-3-1-6 | R | ||
2 | Prix de la Divette | 13:10 | 13 | P C | 3-7-9-8-4 | R | ||
3 | Prix du Château de Compiègne | 13:48 | 16 | P C | 13-7-5-6-15 | R | ||
4 | Prix du Haras de Compiègne | 14:22 | 13 | P C | 2-1-4-11-5 | R | ||
5 | Prix d'Eulalie | 14:55 | 10 | P C | 5-6-7-10-9 | R | ||
6 | Prix des Hamadryades | 15:25 | 10 | P C | 2-1-7-3-5 | R | ||
7 | Prix du Bras d'Or | 15:57 | 8 | P C | 1-4-5-3-7 | R | ||
8 | Prix de la Garde Impériale | 16:30 | 16 | P C | 4-10-8-3-2 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 106 - 301 - 305 - 309 - 606 - 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Royal Junior | 11:55 | 7 | P C | 2-5-3-1-7 | R | ||
2 | Prix de Chambly | 12:25 | 8 | P C | 8-7-2-1-6 | R | ||
3 | Prix The Fellow - Marquise de Moratalla | 12:55 | 12 | P C | 7-2-3-4-11 | R | ||
4 | Prix d'Angers | 13:25 | 8 | P C | 6-7-4-1-2 | R | ||
5 | Prix Sapin | 14:06 | 10 | P C | 7-4-1-8-9 | R | ||
6 | Prix Patrick Lec | 14:38 | 12 | P C | 2-3-7-12-11 | R | ||
7 | Prix Xanthor | 15:10 | 12 | P C | 4-11-10-5-2 | R | ||
8 | Prix Chakhansoor | 15:42 | 13 | P C | 3-13-7-9-12 | R |
Non-partants : 215 - 808
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Chachoo Bond
(1)
|
Vanillette
(13)
|
||
3 |
Espion de Bouère
(6)
|
Etain de Vivoin
(11)
Elégant Thélois
(15)
|
||
5 |
Espana Haufor
(10)
|
Ella du Campdos
(17)
Egida Somolli
(18)
|
||
7 |
Dolly Queen
(4)
|
|||
8 |
Filéa de Jelma
(3)
|
Non-partants : 609 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Parc des Lapins | 17:00 | 16 | P C | 16-5-15-1-9 | R | ||
2 | Prix de Cluny | 17:32 | 18 | P C | 16-14-12-15-11 | R | ||
3 | Prix de Jullianges | 18:02 | 16 | P C | 13-7-2-10-1 | R | ||
4 | Prix de l'Aubrac | 18:32 | 16 | P C | 11-1-16-2-5 | R | ||
5 | Prix de Roanne | 19:02 | 16 | P C | 3-2-7-9-6 | R | ||
6 | Prix du Sichon | 19:35 | 14 | P C | 6-5-8-4-2 | R | ||
7 | Prix de la Chaise-Dieu | 20:20 | 16 | P C | 11-2-14-8-6 | R |
Non-partants : 212 - 303 - 403 - 405 - 505 - 614
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Aspasia | 20:05 | 18 | P C | 5-17-3-10-1 | R | ||
2 | Prix Dorado | 20:35 | 16 | P C | 15-16-7-4-11 | R | ||
3 | Prix Bianca | 21:01 | 14 | P C | 14-7-6-1-5 | R | ||
4 | Prix Eridanus | 21:27 | 9 | P C | 2-8-6-1-9 | R | ||
5 | Prix Centaurus | 21:53 | 8 | P C | 3-8-7-6-1 | R | ||
6 | Prix Hydrus | 22:19 | 15 | P C | 11-9-15-5-12 | R | ||
7 | Prix Sagitta | 22:45 | 16 | P C | 1-9-5-4-12 | R |