Reunion du vendredi 14/09/2018
Non-partants : 707
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 | ||||
3 |
Escort Boy
(3)
|
|||
4 |
Gwen My Life
(10)
Gee
(12)
|
|||
6 |
Fabella
(6)
|
Fury d'Evel
(7)
|
||
7 |
For Me Quick
(3)
Figaro Lignerie
(4)
|
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand Prix des Indigènes | 11:10 | 6 | P C | 5-2-6-4-3 | R | ||
2 | Prix du Festival du Cheval | 11:40 | 12 | P C | 11-7-9-10-1 | R | ||
3 | Prix des 10 ans d'Equus Helveticus | 12:10 | 10 | P C | 8-10-5-2-6 | R | ||
4 | Prix des Journées Familiales | 12:40 | 12 | P C | 3-1-5-4-2 | R | ||
5 | Prix Vaudoises Assurances | 13:10 | 13 | P C | 3-11-7-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 502
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Martigues | 12:25 | 7 | P C | 7-1-5-6-2 | R | ||
2 | Prix de Fos-sur-Mer | 12:59 | 9 | P C | 1-2-6-4-9 | R | ||
3 | Prix de Normandie | 13:28 | 13 | P C | 5-2-9-13-7 | R | ||
4 | Prix des Bénévoles | 14:00 | 9 | P C | 5-2-6-7-4 | R | ||
5 | Prix France Galop | 14:30 | 11 | P C | 1-9-3-6-7 | R | ||
6 | Prix Armand Mossé | 15:00 | 10 | P C | 4-7-5-2-10 | R | ||
7 | Prix François Blanc | 15:30 | 12 | P C | 12-9-1-6-11 | R | ||
8 | Prix de l'Eure | 15:59 | 11 | P C | 7-10-4-9-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 301 - 508 - 704 - 707 - 713 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Prieuré de Jardy | 13:43 | 8 | P C | 4-7-5-3-6 | R | ||
2 | Prix Thebais | 14:15 | 10 | P C | 5-7-6-4-3 | R | ||
3 | Prix Turenne | 14:45 | 6 | P C | 6-4-5-3-2 | R | ||
4 | Prix A Tempo | 15:14 | 9 | P C | 1-9-3-4-7 | R | ||
5 | Prix Borax | 15:45 | 10 | P C | 5-1-10-4-7 | R | ||
6 | Prix de Lamarque | 16:15 | 18 | P C | 1-10-8-6-11 | R | ||
7 | Prix de Bessan | 16:45 | 18 | P C | 10-15-9-11-1 | R | ||
8 | Prix de Prignac | 17:20 | 17 | P C | 10-16-3-12-5 | R |
Non-partants : 202 - 204 - 310 - 506 - 515 - 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Occitanie | 16:29 | 14 | P C | 4-13-2-1-5 | R | ||
2 | Prix de l'Amicale Midi Pyrénées Auvergne | 16:59 | 9 | P C | 5-9-6-8-3 | R | ||
3 | Prix Rotary Club Cahors Divona | 17:32 | 11 | P C | 11-7-6-5-3 | R | ||
4 | Prix de Saint-Lys | 18:01 | 10 | P C | 9-4-6-5-3 | R | ||
5 | Prix de la Ville de Rieumes | 18:30 | 16 | P C | 16-5-8-10-2 | R | ||
6 | Prix de Cauterets | 18:58 | 7 | P C | 1-7-2-6-3 | R | ||
7 | Prix Jean-Pierre Sie | 19:26 | 18 | P C | 16-3-12-6-5 | R |
Non-partants : 110 - 316 - 503 - 816
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Chance | 17:46 | 16 | P C | 13-9-2-7-6 | R | ||
2 | Prix de la Bonne Fortune | 18:15 | 13 | P C | 6-4-2-5-13 | R | ||
3 | Prix du Fer à Cheval | 18:44 | 16 | P C | 6-4-10-2-8 | R | ||
4 | Prix de la Bonne Etoile | 19:12 | 16 | P C | 2-4-7-11-6 | R | ||
5 | Prix de l'Arc en Ciel | 19:57 | 12 | P C | 11-5-10-9-7 | R | ||
6 | Prix du Trèfle à 4 Feuilles (gr A) | 20:28 | 12 | P C | 5-7-11-9-2 | R | ||
7 | Prix du Trèfle à 4 Feuilles (gr B) | 20:55 | 12 | P C | 6-12-9-7-4 | R | ||
8 | Prix Talisman | 21:24 | 16 | P C | 6-8-15-13-9 | R |