Reunion du jeudi 13/09/2018
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 305 - 415 - 507 - 508 - 607 - 703
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Charmino
(11)
|
|||
2 |
Laconquête
(9)
|
|||
4 |
Prix Alain et Gilles de Goulaine |
Janidil
(13)
|
||
8 |
Prix Richard et Robert Hennessy |
|||
9 |
Eliglote Ville
(3)
|
Envie de Rire
(7)
|
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 401 - 603
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Robert de Grandry | 12:25 | 5 | P C | 1-5-3-2-4 | R | ||
2 | Prix Wolfram | 12:55 | 11 | P C | 1-8-3-5-7 | R | ||
3 | Prix Champ Libre | 13:29 | 10 | P C | 6-10-3-8-9 | R | ||
4 | Prix des Gentianes | 14:05 | 9 | P C | 3-5-7-9-8 | R | ||
5 | Prix du Pesage | 14:40 | 10 | P C | 6-3-10-8-9 | R | ||
6 | Prix des Ecuries | 15:10 | 9 | P C | 9-8-4-1-6 | R | ||
7 | Prix du Paddock | 15:45 | 9 | P C | 8-3-1-7-6 | R | ||
8 | Prix des Tribunes | 16:15 | 12 | P C | 8-4-5-1-6 | R |
Non-partants : 605 - 907
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand Prix de Reims | 16:45 | 16 | P C | 3-4-12-9-6 | R | ||
2 | Prix de la Résidence des Haras-Orpea | 17:15 | 14 | P C | 14-3-6-5-9 | R | ||
3 | Prix de Lyon (gr A) | 17:45 | 14 | P C | 7-9-14-10-11 | R | ||
4 | Prix de Lyon (gr B) | 18:15 | 13 | P C | 1-4-13-11-7 | R | ||
5 | Prix d'Agen | 18:47 | 14 | P C | 9-10-1-12-4 | R | ||
6 | Prix de Graignes | 19:16 | 12 | P C | 6-12-3-7-4 | R | ||
7 | Prix du Croisé-Laroche | 19:48 | 16 | P C | 7-14-4-5-8 | R | ||
8 | Prix de Saint-Galmier | 20:20 | 14 | P C | 11-8-10-5-6 | R | ||
9 | Prix de Paris Vincennes | 20:50 | 15 | P C | 1-13-8-2-14 | R |
Non-partants : 515 - 816
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Marcel Bousseau | 17:00 | 18 | P C | 7-11-3-6-2 | R | ||
2 | Prix de la Société du Cheval Français | 17:30 | 18 | P C | 6-13-11-2-3 | R | ||
3 | Prix Huet Portes et Fenêtres (gr A) | 18:00 | 12 | P C | 3-2-10-5-7 | R | ||
4 | Prix Loïc Seroux (gr B) | 18:32 | 12 | P C | 3-10-8-9-12 | R | ||
5 | Prix Vendée Fluide Energie | 19:01 | 16 | P C | 6-4-2-8-5 | R | ||
6 | Prix de Jard-sur-Mer | 19:30 | 9 | P C | 4-8-2-6-9 | R | ||
7 | Prix Maurice de Folleville | 20:05 | 13 | P C | 9-6-7-10-8 | R | ||
8 | Prix de Noirmoutier | 20:35 | 16 | P C | 2-7-5-11-12 | R | ||
9 | Prix Yvonnick Bodin | 21:05 | 15 | P C | 3-13-11-12-8 | R |