Reunion du vendredi 07/09/2018
Non-partants : 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Aglaja | 19:40 | 15 | P C | 5-2-11-12-13 | R | ||
2 | Prix Adelinda | 20:16 | 18 | P C | 12-7-2-14-11 | R | ||
3 | Prix Ambrosia | 20:47 | 9 | P C | 9-6-8-2-3 | R | ||
4 | Prix Dévosa | 21:17 | 11 | P C | 10-5-7-1-9 | R | ||
5 | Prix Magdaléna | 21:44 | 16 | P C | 6-2-8-7-5 | R | ||
6 | Prix Hélèna | 22:12 | 15 | P C | 11-2-13-15-4 | R | ||
7 | Prix Pluton | 22:38 | 15 | P C | 3-5-11-12-15 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Captain Sparrow | 11:10 | 13 | P C | 13-1-11-4-10 | R | ||
2 | Prix Stortbeton Declercq- Finale Diamond | 11:43 | 11 | P C | 3-1-2-4-8 | R | ||
3 | Prix Stortbeton Declercq - Finale Brons | 12:18 | 12 | P C | 1-7-4-3-9 | R | ||
4 | Prix Stortbeton Declercq - Finale Goud | 12:47 | 11 | P C | 8-5-7-9-6 | R | ||
5 | Prix Van de Burgemeester | 13:17 | 13 | P C | 11-7-5-6-10 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Constructions Robledo | 12:05 | 15 | P C | 15-9-12-5-1 | R | ||
2 | Prix la Bel'cave | 12:35 | 16 | P C | 3-2-14-8-5 | R | ||
3 | Prix Eiffage Route | 13:03 | 14 | P C | 3-9-4-13-6 | R | ||
4 | Prix Stef (gr A) | 13:31 | 18 | P C | 11-16-18-2-7 | R | ||
5 | Prix Stef (gr B) | 13:59 | 18 | P C | 12-15-18-3-6 | R | ||
6 | Prix Intermarché | 14:29 | 18 | P C | 12-18-4-17-15 | R | ||
7 | Prix EFC | 15:01 | 16 | P C | 14-4-11-16-15 | R | ||
8 | Prix Pmu Bistro Saint-Jean | 15:29 | 18 | P C | 12-7-8-13-18 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 103 - 601 - 706 - 801
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Asap
(5)
|
|||
3 |
Wishful Thinking
(8)
|
Cascade
(11)
|
||
6 |
Actually In Love
(10)
|
|||
7 |
Diamant de Vati
(4)
|
|||
8 |
Semeur d'Espoir
(5)
|
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 302 - 313 - 404 - 601 - 704 - 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Pont Long | 15:58 | 14 | P C | 8-11-14-7-13 | R | ||
2 | Prix du Gabardan | 16:29 | 9 | P C | 2-1-4-8-3 | R | ||
3 | Prix Philippe de Watrigant - Association des Proprietaires du Sud-Ouest | 16:58 | 15 | P C | 5-14-7-8-9 | R | ||
4 | Prix Max Senaud | 17:28 | 9 | P C | 8-3-6-2-5 | R | ||
5 | Grand Prix de Mont de Marsan - Prix Marcy | 17:58 | 10 | P C | 5-9-8-10-4 | R | ||
6 | Prix Flipper | 18:28 | 12 | P C | 9-12-8-3-7 | R | ||
7 | Prix Mona Lisa | 18:57 | 10 | P C | 3-6-7-5-2 | R | ||
8 | Prix d'Ousse-Suzan | 19:25 | 8 | P C | 3-2-6-8-1 | R |
Non-partants : 517
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Uranie | 17:42 | 16 | P C | 16-6-5-8-12 | R | ||
2 | Prix de Carpentras | 18:13 | 10 | P C | 4-10-8-3-7 | R | ||
3 | Prix de Vincennes (gr A) | 18:42 | 12 | P C | 9-5-11-6-2 | R | ||
4 | Prix de Vincennes (gr B) | 19:10 | 12 | P C | 12-8-6-10-7 | R | ||
5 | Prix de Salon-de-Provence | 19:57 | 17 | P C | 4-7-16-11-13 | R | ||
6 | Prix d'Enghien | 20:29 | 16 | P C | 14-10-4-11-15 | R | ||
7 | Prix de Mauquenchy | 21:00 | 16 | P C | 16-15-3-4-11 | R | ||
8 | Prix de Grosbois | 21:30 | 11 | P C | 10-11-9-4-5 | R |