Reunion du samedi 01/09/2018
Non-partants : 106
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Camille Lepecq | 13:38 | 8 | P C | 7-4-5-3-8 | R | ||
2 | Prix Victor Régis | 14:08 | 11 | P C | 5-6-11-4-1 | R | ||
3 | Prix Uranie | 14:37 | 10 | P C | 8-4-7-9-5 | R | ||
4 | Prix Guy le Gonidec | 15:18 | 16 | P C | 16-9-11-8-3 | R | ||
5 | Prix de Neuilly | 15:49 | 18 | P C | 11-3-18-1-12 | R | ||
6 | Critérium des 5 ans | 16:20 | 13 | P C | 11-12-9-13-7 | R | ||
7 | Prix de Beaugency | 16:54 | 12 | P C | 3-9-7-8-11 | R | ||
8 | Prix de Perpignan | 17:26 | 9 | P C | 3-8-2-7-4 | R | ||
9 | Prix Jules Thibault | 17:55 | 8 | P C | 7-4-5-3-2 | R |
Non-partants : 305
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Sorogain Recursos Humanos (secunda Parte) | 11:35 | 6 | P C | 1-5-4-6-3 | R | ||
2 | Premio Cria Nacional Balada | 12:08 | 6 | P C | 5-3-2-4-1 | R | ||
3 | Premio Coca Cola | 12:37 | 10 | P C | 4-3-10-1-6 | R | ||
4 | Premio Pmc (primera Parte) | 13:09 | 12 | P C | 6-11-1-5-12 | R | ||
5 | Premio Grupo Carrus | 13:42 | 8 | P C | 1-5-4-3-2 | R |
Terrain : Bon souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Terriers des Houx | 12:53 | 6 | P C | 3-1-5-2-6 | R | ||
2 | Prix de la Mare aux Oiseaux | 13:22 | 7 | P C | 1-2-6-7-4 | R | ||
3 | Prix de la Route Chapon | 13:52 | 7 | P C | 3-7-4-5-1 | R | ||
4 | Prix d'Arenberg | 14:23 | 8 | P C | 2-6-4-3-8 | R | ||
5 | Prix des Soixante Arpents | 14:51 | 15 | P C | 14-4-8-6-13 | R | ||
6 | Prix de la Route des Postes | 15:33 | 15 | P C | 2-5-10-1-9 | R | ||
7 | Prix du Bassin du Prince | 16:03 | 15 | P C | 13-8-2-3-12 | R | ||
8 | Prix du Canal des Morfondus | 16:37 | 14 | P C | 6-11-9-10-12 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 213 - 507 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Etalons Haras de Montfort & Preaux - Critérium de l'Ouest | 17:09 | 9 | P C | 1-5-6-3-2 | R | ||
2 | Prix de la Touche | 17:40 | 16 | P C | 7-11-9-1-3 | R | ||
3 | Prix Courant d'Air | 18:10 | 9 | P C | 1-8-2-3-4 | R | ||
4 | Prix Albert Ganne | 18:43 | 15 | P C | 5-12-7-9-3 | R | ||
5 | Prix Chaze Tp (Baron de Pierres) | 19:12 | 7 | P C | 4-5-3-6 | R | ||
6 | Prix du Lude | 19:42 | 5 | P C | 5-2-1-3-4 | R | ||
7 | Prix Marquise d'Andigné | 20:10 | 7 | P C | 1-6-4-7-5 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Mauquenchy | 18:25 | 12 | P C | 8-9-7-3-5 | R | ||
2 | Prix de Chartres | 18:57 | 14 | P C | 6-7-2-12-4 | R | ||
3 | Prix de Bernay | 19:27 | 13 | P C | 11-9-3-10-13 | R | ||
4 | Prix de Francheville | 19:56 | 7 | P C | 1-2-6-7-5 | R |
Non-partants : 112
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Cow Boy Griff
(7)
Cromy
(10)
|
|||
3 |
Dimmidisia
(7)
|
|||
4 |
Flaubert Gédé
(4)
Falco du Douet
(7)
|
|||
6 |
Emilie Pride
(10)
|
Eros In Love
(6)
|
||
7 |
Fayama Chatho
(9)
|
Fanta d'Ep
(3)
|
Non-partants : 316
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Menton | 19:25 | 20 | P C | 3-12-9-15-16 | R | ||
2 | Prix Tendance Ouest (gr A) | 19:55 | 16 | P C | 9-5-16-7-3 | R | ||
3 | Prix Tendance Ouest (gr B) | 20:25 | 16 | P C | 3-6-14-2-10 | R | ||
4 | Prix René Perette (gr A) | 20:55 | 14 | P C | 13-14-9-3-1 | R | ||
5 | Prix René Perette (gr B) | 21:25 | 14 | P C | 3-13-11-7-12 | R | ||
6 | Prix Citroën Garage Godefroy | 21:55 | 15 | P C | 10-15-7-11-12 | R | ||
7 | Prix Brasserie Comptoir Grimbergen Agneaux | 22:25 | 14 | P C | 10-5-9-1-14 | R | ||
8 | Prix Alain Biard | 22:55 | 14 | P C | 3-12-11-9-1 | R |