Reunion du vendredi 31/08/2018
Non-partants : 214 - 406 - 701 - 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Lampétia | 19:40 | 13 | P C | 3-6-11-10-12 | R | ||
2 | Prix Alexandra | 20:17 | 16 | P C | 9-8-7-4-12 | R | ||
3 | Prix Aschera | 20:44 | 17 | P C | 4-2-17-10-6 | R | ||
4 | Prix Aegle | 21:11 | 10 | P C | 7-10-5-8-9 | R | ||
5 | Prix Peitho | 21:40 | 12 | P C | 12-8-10-9-5 | R | ||
6 | Prix Ino | 22:06 | 9 | P C | 6-4-3-2-5 | R | ||
7 | Prix Abulfeda | 22:32 | 13 | P C | 13-7-10-8-5 | R |
Non-partants : 409
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Tablier | 11:00 | 9 | P C | 2-3-9-8-6 | R | ||
2 | Prix Darby 3 Ans (groupe A) | 11:30 | 12 | P C | 2-6-5-10-4 | R | ||
3 | Prix Darby 3 Ans (groupe B) | 12:02 | 12 | P C | 5-3-6-8-12 | R | ||
4 | Prix Cartable (groupe A) | 12:32 | 12 | P C | 7-3-6-11-2 | R | ||
5 | Prix Cartable (groupe B) | 13:04 | 13 | P C | 1-7-6-13-4 | R |
Non-partants : 503
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Queila Gédé | 11:45 | 14 | P C | 14-12-7-11-10 | R | ||
2 | Prix Une de Mai | 12:17 | 12 | P C | 7-11-8-3-9 | R | ||
3 | Prix Roquépine | 12:47 | 15 | P C | 1-3-13-10-2 | R | ||
4 | Prix de Graignes (gr A) | 13:17 | 13 | P C | 3-1-6-4-2 | R | ||
5 | Prix de Graignes (gr B) | 13:50 | 12 | P C | 12-6-11-8-1 | R | ||
6 | Prix Bellina Josselyn | 14:20 | 16 | P C | 12-8-6-7-10 | R | ||
7 | Prix de la Société des Courses de Laon | 14:51 | 14 | P C | 9-14-7-4-11 | R | ||
8 | Grand Prix Baron d'Ardeuil Aoc Buzet | 15:22 | 13 | P C | 10-1-12-13-8 | R | ||
9 | Prix Jean-Maurice Beteau | 16:00 | 15 | P C | 7-4-1-6-3 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 104 - 606 - 704 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Gien | 13:31 | 9 | P C | 6-1-5-2-7 | R | ||
2 | Prix Weather Permitting | 14:05 | 9 | P C | 7-8-5-2-9 | R | ||
3 | Prix Pelat | 14:36 | 7 | P C | 7-1-5-6-4 | R | ||
4 | Prix Jean Noiret | 15:07 | 6 | P C | 2-5-6-1-3 | R | ||
5 | Prix de l'Orléanais | 15:37 | 12 | P C | 10-6-7-1-4 | R | ||
6 | Prix Achille-Fould | 16:10 | 8 | P C | 3-2-5-7-1 | R | ||
7 | Prix Recruit II | 16:40 | 11 | P C | 5-3-11-6-7 | R | ||
8 | Prix Pierre et Jean-Marie Mercier | 17:11 | 8 | P C | 2-8-4-1-3 | R |
Non-partants : 113 - 304
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Bréhat | 15:50 | 13 | P C | 5-4-8-3-12 | R | ||
2 | Prix le Scénario Pornichet | 16:25 | 12 | P C | 5-3-8-4-1 | R | ||
3 | Prix Off Course Turf | 16:55 | 11 | P C | 5-7-2-10-8 | R | ||
4 | Prix Go Intérim | 17:30 | 12 | P C | 6-4-7-9-8 | R | ||
5 | Prix Bar Pmu le Vincennes de Pontchâteau | 18:05 | 12 | P C | 5-6-8-11-1 | R | ||
6 | Prix Equus Alatus | 18:35 | 10 | P C | 5-1-6-4-2 | R | ||
7 | Prix Jean-Jacques Fleury | 19:08 | 10 | P C | 2-4-6-3-7 | R |
Non-partants : 107 - 202 - 701 - 810
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Belle de Manche
(9)
Beau Retour Piya
(10)
|
|||
4 |
Eliott du Bellay
(7)
Easy Loving
(8)
|
Espoir Creusois
(9)
|
||
6 |
Funky Julry
(10)
|
|||
7 |
Bisixtine Chenou
(8)
Vinci du Macherel
(14)
|
|||
8 |
Destin Venesi
(6)
|