Reunion du samedi 25/08/2018
Terrain : Souple
-
Non-partants : 612
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Reconversion d'un Cheval de Courses en Cheval de Loisir | 14:05 | 9 | P C | 6-3-4-2-8 | R | ||
2 | Prix de la Reconversion d'un Cheval de Courses en Cheval de Jumping | 14:37 | 7 | P C | 6-2-7-1-3 | R | ||
3 | Grand Handicap de la Manche | 15:15 | 16 | P C | 2-8-4-13-15 | R | ||
4 | Prix de la Reconversion d'un Cheval de Courses en Cheval de Polo | 15:47 | 8 | P C | 7-6-8-1-3 | R | ||
5 | Prix de la Reconversion d'un Cheval de Courses en Cheval de Dressage | 16:22 | 7 | P C | 2-1-7-6-3 | R | ||
6 | Prix de la Reconversion d'un Cheval de Courses en Cheval de Horse Ball | 16:55 | 15 | P C | 2-8-4-6-10 | R | ||
7 | Prix de la Reconversion d'un Cheval de Courses en Cheval de Concours | 17:38 | 8 | P C | 1-3-2-5-8 | R | ||
8 | Prix de la Reconversion d'un Cheval de Courses en Cheval de Concours Complet | 18:10 | 16 | P C | 12-6-13-7-3 | R |
Non-partants : 107 - 309 - 504 - 512
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Garonne | 12:05 | 9 | P C | 2-4-6-5-1 | R | ||
2 | Prix de la Seine | 12:35 | 10 | P C | 2-7-5-10-8 | R | ||
3 | Prix de l'Ardèche | 13:05 | 12 | P C | 7-12-11-3-1 | R | ||
4 | Prix de la Marne | 13:35 | 13 | P C | 12-8-9-10-3 | R | ||
5 | Prix de la Dordogne | 14:05 | 13 | P C | 13-8-6-7-10 | R |
Non-partants : 208
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Toulon | 12:50 | 10 | P C | 9-4-5-2-7 | R | ||
2 | Prix de Saint-Mandé | 13:21 | 16 | P C | 15-11-1-16-14 | R | ||
3 | Prix de Lagny | 13:51 | 10 | P C | 10-3-6-4-1 | R | ||
4 | Prix de Bazet | 14:21 | 10 | P C | 6-4-5-9-10 | R | ||
5 | Prix de Molay | 14:52 | 11 | P C | 2-11-3-10-1 | R | ||
6 | Prix Pierre Gamare | 15:31 | 10 | P C | 9-8-10-2-6 | R | ||
7 | Prix de Lury-sur-Arnon | 16:05 | 14 | P C | 1-7-8-9-2 | R | ||
8 | Prix de Bastia | 16:37 | 11 | P C | 4-2-9-10-6 | R | ||
9 | Prix de Provence | 17:10 | 12 | P C | 4-8-12-2-9 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 102 - 407 - 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Marais | 17:23 | 9 | P C | 6-1-9-7-8 | R | ||
2 | Prix Gilles Tartoué | 17:55 | 8 | P C | 3-1-6-8-2 | R | ||
3 | Prix San Vicente de la Barqueta | 18:30 | 13 | P C | 5-8-1-6-3 | R | ||
4 | Prix Bexbach | 19:06 | 8 | P C | 2-4-1-6-5 | R | ||
5 | Prix Bar Pmu le Coralli | 19:35 | 8 | P C | 8-4-7-2-3 | R | ||
6 | Prix de Nort-sur-Erdre | 20:05 | 7 | P C | 1-4-3-2-6 | R | ||
7 | Prix François André | 20:35 | 7 | P C | 6-2-1-4-3 | R |
Non-partants : 305 - 507 - 614
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Equidia - Prix de Jagersro | 18:52 | 8 | P C | 8-7-4-6-5 | R | ||
2 | Prix d'Argentan | 19:20 | 6 | P C | 6-2-5-4-3 | R | ||
3 | Prix de la Capelle | 19:50 | 11 | P C | 2-7-8-9-6 | R | ||
4 | Prix Timoko | 20:20 | 9 | P C | 8-6-3-5-2 | R | ||
5 | Grand Prix du Département des Alpes-Maritimes | 20:53 | 10 | P C | 3-5-2-1-4 | R | ||
6 | Prix Paris-Turf | 21:22 | 14 | P C | 1-4-2-13-3 | R | ||
7 | Sixième Palio de l'Amitié - Nice-Matin | 21:58 | 16 | P C | 2-7-3-5-16 | R |
Non-partants : 809 - 1106
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Personal Ensign Stakes | 21:02 | 6 | P C | 1-6-4-3-5 | R | ||
8 | Ballerina Stakes | 21:37 | 9 | P C | 7-3-6-8-2 | R | ||
9 | Forego Stakes | 22:17 | 8 | P C | 3-8-1-6-5 | R | ||
10 | Sword Dancer Stakes | 22:49 | 10 | P C | 1-7-2-4-5 | R | ||
11 | Travers Stakes | 23:44 | 11 | P C | 11-8-4-7-5 | R |
Non-partants : 602 - 907
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Premio Cachorra Wells 2007 (1ø Turno) | 21:25 | 9 | P C | 1-7-8-6-4 | R | ||
7 | Premio Cachorra Wells 2007 (2ø Turno) | 22:00 | 10 | P C | 10-1-4-3-2 | R | ||
8 | Premio Siembra Azul 2011 | 22:35 | 11 | P C | 2-10-9-5-3 | R | ||
9 | Premio My Dear Lady 2004 | 23:02 | 14 | P C | 9-2-5-10-4 | R | ||
10 | Premio Clasico la Mission Stakes | 23:30 | 14 | P C | 5-4-13-6-2 | R |
Non-partants : 103 - 601 - 603 - 604 - 612 - 616 - 704 - 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Strensall Stakes | 14:50 | 9 | P C | 2-4-7-1-9 | R | ||
2 | Melrose Handicap Stakes (class 2) | 15:25 | 16 | P C | 5-11-1-6-4 | R | ||
3 | The City of York Stakes | 16:00 | 9 | P C | 7-3-8-5-6 | R | ||
4 | Ebor Handicap Stakes (class 2) | 16:40 | 20 | P C | 3-1-14-5-10 | R | ||
5 | The Julia Graves Roses Stakes | 17:16 | 11 | P C | 2-10-6-11-1 | R | ||
6 | Handicap Stakes (class 2) | 17:50 | 20 | P C | 5-2-9-8-14 | R | ||
7 | Apprentice Handicap Stakes | 18:20 | 11 | P C | 8-7-2-9-6 | R |
Non-partants : 506 - 608 - 710 - 803 - 805 - 1104
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Mittoljor | 16:20 | 12 | P C | 7-4-1-3-9 | R | ||
6 | Svenskt Mästerskap - Mittmedia | 16:43 | 12 | P C | 5-1-2-10-12 | R | ||
7 | Obos Smålandsvillan & Myresjöhus | 17:07 | 12 | P C | 8-1-9-6-3 | R | ||
8 | Mästarna - Lars Lindbergs Minne | 17:27 | 15 | P C | 7-13-9-6-15 | R | ||
9 | Extrem Events | 18:03 | 12 | P C | 8-1-2-9-5 | R | ||
10 | Am Print - Bronsdivisionen | 18:21 | 12 | P C | 2-1-12-6-4 | R | ||
11 | Sundsvall Open Trot | 18:44 | 10 | P C | 2-3-6-7-8 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 301 - 501 - 612
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Paris-Turf - Prix Jean Boulard | 16:00 | 5 | P C | 2-4-3-1-5 | R | ||
2 | Prix Groupe Carrus | 16:30 | 6 | P C | 6-1-3-2-5 | R | ||
3 | Prix Association des Eleveurs de Trot du Centre-Est | 17:00 | 6 | P C | 3-6-5-4-2 | R | ||
4 | Prix Hippodrome du Centre-Est En Fete - Prix Asse | 17:30 | 4 | P C | 1-2-4-3 | R | ||
5 | Prix Claude Bayard | 18:05 | 17 | P C | 8-7-10-17-14 | R | ||
6 | Prix Attraction 2000 | 18:45 | 13 | P C | 10-8-11-6-13 | R |
Non-partants : 113 - 307 - 509
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Cancannière | 19:30 | 14 | P C | 3-10-4-9-14 | R | ||
2 | Prix Fandango | 20:00 | 12 | P C | 7-5-12-9-1 | R | ||
3 | Prix Camille Claudel | 20:30 | 14 | P C | 11-4-6-3-13 | R | ||
4 | Prix du Festival des Confitures de Rivery | 21:00 | 12 | P C | 12-8-10-11-2/6 | R | ||
5 | Prix de Toutencourt (gr A) | 21:30 | 12 | P C | 10-12-3-4-6 | R | ||
6 | Prix de Toutencourt (gr B) | 22:03 | 12 | P C | 10-3-6-12-2 | R | ||
7 | Prix Roland Malvoisin | 22:30 | 15 | P C | 15-14-5-7-13 | R | ||
8 | Prix Bernard Haudry | 23:00 | 14 | P C | 3-10-2-6-5 | R |
Non-partants : 401
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Maurice Dupas | 19:35 | 15 | P C | 11-7-9-4-15 | R | ||
2 | Prix de Boutteville | 20:05 | 12 | P C | 7-1-4-10-2 | R | ||
3 | Prix Maurice Marie | 20:35 | 17 | P C | 12-17-15-6-2 | R | ||
4 | Prix Saint-Lô Agglo | 21:05 | 18 | P C | 6-3-7-16-5 | R | ||
5 | Prix Crédit Agricole Normandie | 21:35 | 14 | P C | 5-13-11-8-7 | R | ||
6 | Prix de Sainte-Marie-du-Mont (gr A) | 22:05 | 14 | P C | 13-9-3-10-11 | R | ||
7 | Prix de Sainte-Marie-du-Mont (gr B) | 22:35 | 14 | P C | 10-2-6-13-9 | R | ||
8 | Prix de Vire | 23:05 | 13 | P C | 2-4-5-10-8 | R |
Non-partants : 209 - 214 - 407 - 412 - 501
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
8 |
Blue du Louvet
(7)
Vinci du Macherel
(13)
|