Reunion du jeudi 23/08/2018
Terrain : Souple
-
Non-partants : 313 - 505 - 601 - 713
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Casino Tranchant de Villers-sur-Mer | 12:40 | 6 | P C | 3-1-4-6-5 | R | ||
2 | Prix Groupe Tranchant | 13:10 | 8 | P C | 1-2-4-7-3 | R | ||
3 | Grand Steeple-Chase de la Ville de Deauville | 13:47 | 14 | P C | 4-5-3-8-1 | R | ||
4 | Prix de la Ville de Tourgeville | 14:20 | 11 | P C | 6-9-7-11-5 | R | ||
5 | Prix des Grands Jeux du Casino de Villers-sur-Mer | 14:50 | 8 | P C | 2-1-7-6-4 | R | ||
6 | Grand Prix de Clairefontaine | 15:20 | 6 | P C | 3-2-5-6-4 | R | ||
7 | Prix des Casinos Tranchant | 15:55 | 13 | P C | 1-9-3-6-5 | R | ||
8 | Prix de l'Equipe du Casino de Villers-Sur-Mer | 16:27 | 12 | P C | 2-8-7-1-11 | R |
Non-partants : 405 - 408 - 512 - 611 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Feurs - Prix Pizzeria Tof | 12:25 | 13 | P C | 10-11-1-13-8 | R | ||
2 | Prix d'Hauteville - Prix Leman Distribution | 12:55 | 12 | P C | 2-11-8-4-12 | R | ||
3 | Prix de Châtillon-sur-Chalaronne (gr A) | 13:25 | 16 | P C | 3-2-6-7-1 | R | ||
4 | Prix de Châtillon-sur-Chalaronne (gr B) | 14:05 | 16 | P C | 6-7-1-11-9 | R | ||
5 | Prix de la Communauté de Communes du Pays de Gex | 14:35 | 15 | P C | 2-7-1-15-4 | R | ||
6 | Prix Prime - Energy | 15:05 | 14 | P C | 5-2-6-4-1 | R | ||
7 | Prix Mathieu Hauw | 15:40 | 14 | P C | 4-6-13-5-14 | R | ||
8 | Prix Ets Ginot Gex | 16:11 | 15 | P C | 6-9-5-2-12 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 103 - 107 - 306 - 405 - 407
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Fusion Fm N°1 Sur les Hits | 16:50 | 12 | P C | 4-9-8-5-6 | R | ||
2 | Prix Crédit Agricole Centre-France | 17:20 | 11 | P C | 4-1-6-3-5 | R | ||
3 | Prix Pépinières Vincent | 17:52 | 13 | P C | 8-9-5-10-4 | R | ||
4 | Prix Etablissements Lamartine | 18:22 | 11 | P C | 9-2-11-1-4 | R | ||
5 | Prix Domaine Sorg-Eguisheim | 18:52 | 8 | P C | 2-1-7-5-3 | R | ||
6 | Prix des Platanes | 19:20 | 5 | P C | 3-1-2-4-5 | R | ||
7 | Prix Maurice et Henri de Lageneste | 19:50 | 7 | P C | 2-4-5-3-1 | R | ||
8 | Prix Vidéo Rock | 20:20 | 5 | P C | 1-5-3-2-4 | R |
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Carla Griff
(3)
|
Cépage des Ulmes
(10)
|
||
4 |
Dollar du Plain
(14)
|
|||
6 |
Elusive Star
(14)
|
Eglantine du Vif
(11)
|
Terrain : Bon Léger
-
Non-partants : 302 - 308 - 506 - 507
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Lowther Stakes | 14:55 | 9 | P C | 2-9-7-3-5 | R | ||
2 | Premier Yearling Stakes (class2) | 15:25 | 20 | P C | 20-3-18-6-12 | R | ||
3 | Logistics Handicap Stakes | 16:00 | 18 | P C | 17-13-10-1-7 | R | ||
4 | The Yorkshire Oaks | 16:35 | 8 | P C | 8-1-2-3-7 | R | ||
5 | Ebf Galtres Stakes | 17:15 | 8 | P C | 5-3-9-1-4 | R | ||
6 | Ebf Fillies' Handicap Stakes (class2) | 17:50 | 15 | P C | 10-9-4-11-5 | R |