Reunion du lundi 20/08/2018
Terrain : Souple
-
Non-partants : 308 - 310 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand Prix de Châteaubriant - Prix Synergie | 13:47 | 16 | P C | 3-12-13-6-2 | R | ||
2 | Prix des Etoiles - Prix A.P.G.O. | 14:20 | 9 | P C | 3-1-2-7-5 | R | ||
3 | Prix de Saint-Cloud | 14:50 | 13 | P C | 4-2-3-5-6 | R | ||
4 | Prix de Parislongchamp | 15:20 | 9 | P C | 3-8-4-5-2 | R | ||
5 | Prix Useful | 15:55 | 6 | P C | 1-6-4-5-3 | R | ||
6 | Prix de la Région Bretagne | 16:33 | 10 | P C | 4-10-8-7-3 | R | ||
7 | Prix Gacko | 17:01 | 10 | P C | 8-5-4-9-2 | R | ||
8 | Prix Djarvis | 17:30 | 11 | P C | 3-11-6-2-1 | R |
Non-partants : 107 - 403 - 508 - 515
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Créteil | 11:10 | 8 | P C | 8-3-1-4-5 | R | ||
2 | Prix de Servon | 11:40 | 8 | P C | 5-3-8-7-4 | R | ||
3 | Prix de Grosbois | 12:10 | 9 | P C | 7-5-2-1-6 | R | ||
4 | Prix de Vincennes | 12:40 | 10 | P C | 10-9-5-8-7 | R | ||
5 | Prix d'Enghien | 13:10 | 15 | P C | 4-14-3-7-9 | R |
Non-partants : 709 - 808
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Espion Jaune
(6)
|
|||
2 |
Cristal Pierji
(9)
|
|||
3 |
Bloomer
(5)
|
Baraka de Lou
(8)
|
||
4 |
Falcao de Laurma
(3)
Fakir Mérité
(4)
Fabulous Wood
(6)
Fric du Chêne
(8)
|
Follow You
(13)
|
||
5 |
Dexter Fromentro
(7)
|
Darlhey du Rib
(6)
|
||
6 |
Fame and Fortune
(1)
|
Fiorella de Ted
(9)
|
||
7 |
Eleganza Fac
(16)
|
Ermine du Lude
(14)
|
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 201 - 502 - 504 - 603 - 701 - 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Geoffroy de la Selle | 16:47 | 10 | P C | 4-8-6-3-2 | R | ||
2 | Prix Garage Tiercé | 17:16 | 9 | P C | 7-6-5-8-4 | R | ||
3 | Prix du Conseil Régional Centre Val de Loire | 17:48 | 12 | P C | 5-3-8-2-12 | R | ||
4 | Prix des Tables Gourmandes | 18:14 | 13 | P C | 6-5-8-4-11 | R | ||
5 | Grand Steeple-Chase de Lignières | 20:45 | 7 | P C | annulée | |||
6 | Prix Echo du Berry | 19:17 | 14 | P C | 11-13-7-14-5 | R | ||
7 | Prix Marc Deuquet | 19:46 | 6 | P C | 4-2-5-3 | R | ||
8 | Prix Philippe Budin | 20:16 | 12 | P C | 4-8-3-2-7 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Prijs The Curagh | 17:59 | 14 | P C | 7-10-1-13-4 | R | ||
5 | Prijs Aldea | 18:29 | 13 | P C | 6-3-9-13-7 | R | ||
6 | Hh Sheika Fatima Bint Mubarak Apprentice Championship | 19:00 | 11 | P C | 1-4-2-3-7 | R | ||
7 | Prijs UAE Anthony Deau | 19:32 | 13 | P C | 5-12-1-11-4 | R | ||
8 | UAE Classic Cup | 20:02 | 10 | P C | 3-4-1-2-6 | R | ||
9 | Prjs Sheik Zayed Al Nahyan Cup | 20:32 | 8 | P C | 2-6-1-7-8 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Grand Prix Dynavena Maisagri Duran | 17:00 | 11 | P C | 5-6-2-11-9 | R |
Non-partants : 213 - 308 - 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Lucky Marceaux | 20:30 | 12 | P C | 3-8-2-4-5 | R | ||
2 | Prix de Nîmes | 21:00 | 16 | P C | 1-6-3-9-8 | R | ||
3 | Prix Alfred Marguet | 21:30 | 12 | P C | 7-10-5-4-11 | R | ||
4 | Prix Slow du Beauvoisin | 22:00 | 13 | P C | 5-9-11-12-7 | R | ||
5 | Prix Joseph de Vita | 22:30 | 14 | P C | 11-4-9-14-8 | R | ||
6 | Prix Quinio des Bordes | 23:00 | 14 | P C | 12-3-13-2-6 | R |