Reunion du vendredi 10/08/2018
Non-partants : 413 - 607
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Verveines | 19:47 | 12 | P C | 8-5-3-6-9 | R | ||
2 | Prix Bruno Coquatrix | 20:16 | 16 | P C | 8-5-2-13-7 | R | ||
3 | Prix des Coreopsis | 20:42 | 13 | P C | 6-11-2-8-12 | R | ||
4 | Prix des Liserons | 21:09 | 16 | P C | 2-8-10-15-7 | R | ||
5 | Prix des Gazanies | 21:40 | 9 | P C | 9-5-1-7-8 | R | ||
6 | Prix des Nivéoles | 22:08 | 12 | P C | 1-6-5-11-12 | R | ||
7 | Prix des Ifs | 22:35 | 13 | P C | 8-9-1-3-4 | R |
Non-partants : 306 - 310 - 402 - 506 - 509
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Avalon Mists | 11:10 | 7 | P C | 2-4-3-7 | R | ||
2 | Prix Tsunami Diamant | 11:40 | 8 | P C | 1-6-7-2-3 | R | ||
3 | Prix Gilda Newport | 12:10 | 10 | P C | 9-4-8-1-3 | R | ||
4 | Prix Bijou Bourbon h.m. | 12:40 | 8 | P C | 5/7-8-6-3 | R | ||
5 | Prix Mister F Daag | 13:10 | 9 | P C | 1/4-2-3-7 | R |
Non-partants : 204 - 207 - 208 - 304
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Fête de l'Hippodrome | 12:55 | 13 | P C | 13-12-5-4-9 | R | ||
2 | Prix Paris-Turf | 13:25 | 11 | P C | 3-9-11-10-2 | R | ||
3 | Prix Jacques Fournier | 13:55 | 12 | P C | 7-8-1-12-11 | R | ||
4 | Prix Pierre et Alexis Godet | 14:27 | 13 | P C | 2-4-9-8-3 | R | ||
5 | Prix Claude Mathieu | 14:58 | 16 | P C | 9-4-5-7-2 | R | ||
6 | Prix l'Union | 15:27 | 12 | P C | 4-5-9-1-12 | R | ||
7 | Prix François Caille | 16:05 | 13 | P C | 11-13-10-6-7 | R | ||
8 | Prix Install | 16:38 | 13 | P C | 3-2-7-5-8 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 106 - 203
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Camélias | 13:40 | 11 | P C | 3-7-11-8-9 | R | ||
2 | Prix de la Pointe de la Percée | 14:10 | 9 | P C | 9-4-5-7-1 | R | ||
3 | Prix de la Pointe du Hoc | 14:43 | 9 | P C | 4-9-1-3-2 | R | ||
4 | Prix du Cèdre Bleu | 15:12 | 10 | P C | 9-4-2-5-1 | R | ||
5 | prix Argument | 15:42 | 9 | P C | 4-3-1-7-5 | R | ||
6 | Prix de Bénéauville | 16:15 | 18 | P C | 7-9-6-18-14 | R | ||
7 | Prix du Chemin du Tocq | 16:45 | 10 | P C | 5-7-8-3-9 | R | ||
8 | Prix de Petiville | 17:18 | 18 | P C | 7-1-8-11-16 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 205 - 304 - 401 - 503
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix G. et B. Pastre | 15:55 | 14 | P C | 8-2-4-11-6 | R | ||
2 | Prix F. Ducassou | 16:25 | 10 | P C | 7-8-4-1-9 | R | ||
3 | Prix du Rocher de la Vierge | 17:03 | 14 | P C | 7-5-6-12-1 | R | ||
4 | Prix Florestan II | 17:32 | 14 | P C | 10-4-6-11-2 | R | ||
5 | Prix Dahman - Wathba Stallions Cup | 18:06 | 13 | P C | 9-6-8-13-2 | R | ||
6 | Prix de la Source des Pauvres | 18:38 | 10 | P C | 3-1-5-10-8 | R | ||
7 | Prix A. Detroyat | 19:05 | 11 | P C | 1-6-5-4-9 | R | ||
8 | Prix Royal Gait | 19:36 | 9 | P C | 3-4-1-8-9 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Mer du Nord | 17:50 | 16 | P C | 4-7-3-9-6 | R | ||
2 | Prix www.eurotierce.be | 18:24 | 16 | P C | 3-14-5-12-8 | R | ||
3 | Prix le trot.com (gr A) | 18:53 | 12 | P C | 8-4-1-3-5 | R | ||
4 | Prix le trot.com (gr B) | 19:22 | 11 | P C | 1-5-6-10-7 | R |
Non-partants : 208 - 301 - 710
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Carla Carelesse
(8)
|
|||
2 |
Bently de Raconis
(10)
|
|||
3 |
Coyote Sly
(8)
|
|||
4 |
Diabolito
(8)
|
|||
6 |
Fabella
(12)
|
Fee de Ginai
(4)
Fabiola Ceijy
(14)
|