Reunion du samedi 04/08/2018
Terrain : Bon
-
Non-partants : 206 - 302 - 309 - 310 - 410 - 608 - 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Platanes | 14:10 | 5 | P C | 2-1-4-3-5 | R | ||
2 | Prix de l'Orbiquet | 14:38 | 8 | P C | 5-4-2-1-8 | R | ||
3 | Grande Course de Haies - Prix Guillaume d'Ornano | 15:15 | 16 | P C | 3-11-5-15-7 | R | ||
4 | Prix de la Paquine | 15:45 | 10 | P C | 1-3-7-5-4 | R | ||
5 | Prix des Tilleuls | 16:15 | 8 | P C | 3-8-4-2-1 | R | ||
6 | Prix le Baron Dutacq | 16:48 | 9 | P C | 2-3-6-7-5 | R | ||
7 | Prix du Vieux Poirier | 17:17 | 8 | P C | 1-6-4-3-2 | R | ||
8 | Prix de Ranville | 17:48 | 13 | P C | 3-2-1-9-13 | R |
Non-partants : 103 - 107 - 505
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kaffee Preis | 11:35 | 8 | P C | 4-6-1-2-8 | R | ||
2 | Preis Der Rennbahngastronomie | 12:05 | 9 | P C | 1-3-6-9-8 | R | ||
3 | Preis Von Der Mitteldeutschen Galoppserie | 12:35 | 9 | P C | 1-2-4-6-8 | R | ||
4 | Preis Der Deutschen Besitzertrainer Und Der Norddeutschen Besitzer | 13:10 | 11 | P C | 3-8-9-2-1 | R | ||
5 | Preis Der Braunschweigischen Landessparkasse | 13:45 | 14 | P C | 10-2-3-1-7 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Coktail Jet | 12:20 | 15 | P C | 5-4-14-13-11 | R | ||
2 | Prix de la Ville Marie | 12:55 | 11 | P C | 6-3-10-8-1 | R | ||
3 | Prix Nimrod Boréalis | 13:25 | 12 | P C | 9-5-10-2-6 | R | ||
4 | Prix de l'Espérance | 13:55 | 13 | P C | 7-5-1-6-3 | R | ||
5 | Prix d'Enghien | 14:24 | 8 | P C | 4-3-7-2-8 | R | ||
6 | Prix de la Galissonnière | 14:53 | 13 | P C | 8-10-3-4-7 | R | ||
7 | Prix Ténor de Baune | 15:30 | 11 | P C | 8-4-1-11-6 | R | ||
8 | Prix de Cabourg | 16:00 | 9 | P C | 8-2-6-7-1 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 104
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Ezpeletako
(8)
Saga des Aigles
(11)
|
L'Optimiste
(6)
|
||
3 |
Indyco
(2)
|
|||
5 |
Prix Vichy - Reine des Villes d'Eaux |
Takadiyr
(2)
|
||
7 |
Nobildonna
(2)
|
Non-partants : 206 - 305
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Châlons du Maine | 18:19 | 14 | P C | 6-10-4-5-11 | R | ||
2 | Prix de la Porte des Lilas | 18:47 | 9 | P C | 1-9-4-2-3 | R | ||
3 | Prix de Carnac | 19:22 | 13 | P C | 9-13-6-12-3 | R | ||
4 | Prix de Morangis | 19:52 | 10 | P C | 8-4-7-10-6 | R | ||
5 | Prix de Forges-les-Eaux | 20:20 | 8 | P C | 8-4-6-3-7 | R | ||
6 | Prix de Bandol | 20:50 | 7 | P C | 3-5-7-4-6 | R | ||
7 | Prix de la Place Denfert-Rochereau | 21:15 | 4 | P C | 3-4-1-2 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Peter Haughton Memorial | 19:10 | 10 | P C | 6-10-7-3-9 | R | ||
2 | James Doherty Memorial | 19:40 | 10 | P C | 5-1-2-6-4 | R | ||
3 | John Cashman Memorial | 20:10 | 12 | P C | 8-1-12-7-9 | R | ||
4 | Hambletonian 93 (Eliminatoire 1) | 21:00 | 9 | P C | 6-7-3-2-8 | R | ||
5 | Hambletonian 93 (Eliminatoire 2) | 21:34 | 9 | P C | 7-2-1-4-3 | R | ||
6 | Dennis Drazin | 22:03 | 12 | P C | 12-6-7-5-11 | R | ||
7 | Hambletonian Oaks (Finale) | 22:47 | 10 | P C | 4-5-1-6-8 | R |
Non-partants : 507 - 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Mercedes-Benz | 14:00 | 8 | P C | 4-6-3-7-1 | R | ||
2 | Prix le Moustique | 14:30 | 8 | P C | 4-8-6-2-1 | R | ||
3 | Prix Ruffus | 15:05 | 9 | P C | 4-8-6-3-7 | R | ||
4 | Prix TRBA | 15:33 | 11 | P C | 10-6-7-2-5 | R | ||
5 | Prix www.eurotierce.be | 16:00 | 16 | P C | 6-5-2-15-12 | R | ||
6 | Grand Prix de Wallonie | 16:33 | 9 | P C | 3-2-6-5-9 | R | ||
7 | Prix Woody Fence | 17:04 | 10 | P C | 5-7-4-2-9 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Grand Prix Jean Bouloumie | 17:32 | 13 | P C | 10-8-7-4-1 | R |
Non-partants : 407
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Mon Tourbillon | 19:30 | 16 | P C | 15-12-6-10-4 | R | ||
2 | Prix Pierre Faucon | 20:00 | 14 | P C | 14-7-5-6-9 | R | ||
3 | Prix Ogino | 20:30 | 10 | P C | 7-4-2-6-10 | R | ||
4 | Prix de la Coopérative Isigny Sainte-Mère | 21:00 | 13 | P C | 6-13-12-3-11 | R | ||
5 | Prix de Normandie | 21:50 | 14 | P C | 14-5-1-13-4 | R | ||
6 | Prix Albert Duclouet | 22:25 | 11 | P C | 3-9-5-10-7 | R | ||
7 | Prix Marie Thérèze | 23:03 | 12 | P C | 7-8-11-3-1 | R |
Non-partants : 501 - 608
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Longeville | 20:00 | 14 | P C | 11-7-10-9-5 | R | ||
2 | Prix Charles Rousseau | 20:30 | 14 | P C | 8-12-11-14-3 | R | ||
3 | Prix Pierre Xavier Hoffmann | 21:00 | 14 | P C | 10-14-3-12-7 | R | ||
4 | Prix Bernard Simonard | 21:30 | 15 | P C | 15-11-5-12-10 | R | ||
5 | Prix Jean-Pierre Barre | 22:00 | 12 | P C | 12-10-9-5-7 | R | ||
6 | Prix Charles Fournier | 22:30 | 11 | P C | 4-9-2-6-3 | R | ||
7 | Prix des Haras Nationaux | 23:00 | 11 | P C | 3-4-9-7-1 | R |