Reunion du lundi 30/07/2018
Terrain : Souple
-
Non-partants : 508 - 513 - 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Côte de Nacre | 13:49 | 18 | P C | 11-4-7-9-10 | R | ||
2 | Prix d'Aguesseau | 14:20 | 8 | P C | 3-4-6-2-7 | R | ||
3 | Prix Luth Enchantée | 14:50 | 9 | P C | 8-2-9-6-5 | R | ||
4 | Prix de la Côte d'Albâtre | 15:23 | 18 | P C | 14-8-17-1-15 | R | ||
5 | Prix Guy du Faur de Pibrac | 15:55 | 18 | P C | 2-9-3-16-4 | R | ||
6 | Prix des Héliotropes | 16:25 | 9 | P C | 2-3-7-8-6 | R | ||
7 | Prix des Glycines | 16:55 | 17 | P C | 12-10-16-17-2 | R | ||
8 | Prix Michel d'Arexy | 17:25 | 11 | P C | 3-1-2-6-5 | R |
Non-partants : 108 - 305 - 311 - 406
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Royal Dream | 11:10 | 11 | P C | 7-11-10-2-9 | R | ||
2 | Prix Offshore Dream | 11:40 | 11 | P C | 8-7-4-6-9 | R | ||
3 | Prix Ready Cash | 12:10 | 11 | P C | 3-1-10-4-9 | R | ||
4 | Prix Queila Gédé | 12:40 | 12 | P C | 11-7-12-8-10 | R | ||
5 | Prix Jag de Bellouet | 13:10 | 15 | P C | 6-11-5-3-1 | R |
Non-partants : 108 - 701
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Dessylona
(14)
Dallas de Fokissar
(15)
|
|||
2 |
Eclipse Desbois
(8)
|
Dozulé Gitan
(1)
|
||
4 |
Prix Mercedes Benz Davis 76 Rouen |
|||
5 |
Emily de Montfort
(11)
|
Euskara
(10)
|
||
6 |
Prix de la Communauté de Communes des 4 Rivières |
El Tigre Segah
(10)
|
Non-partants : 101 - 204 - 206 - 209 - 306 - 308 - 507 - 601 - 602 - 802
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis Der Argenti Silberversand | 17:10 | 10 | P C | 7-6-3-2-8 | R | ||
2 | Preis Der Firma Juenck-Fuehranlagen | 17:40 | 9 | P C | 7-5-2-3-1 | R | ||
3 | Preis Der Agentur Udo Brausen | 18:10 | 13 | P C | 3-1-13-5-7 | R | ||
4 | 3. Lauf Zum Vero Amateur-Pokal 2018 | 18:40 | 10 | P C | 4-10-1-6-5 | R | ||
5 | Bbag Auktionsrennen Koeln | 19:10 | 14 | P C | 1-14-9-12-8 | R | ||
6 | Preis Von Star | 19:40 | 8 | P C | 6-5-4-7-8 | R | ||
7 | Preis Der Unifairs Film-Event-Messebau Gmbh & co.kg | 20:10 | 7 | P C | 1-7-3-2-4 | R | ||
8 | Bruno Behr-Memorial | 20:40 | 5 | P C | 1-4-3-5 | R |
Non-partants : 311 - 312 - 513 - 514 - 515 - 811 - 813 - 815
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Download The Tabgold Information App Maiden Plate | 17:55 | 11 | P C | 8-9/10-5-1 | R | ||
2 | itsaruh.co.za Maiden Plate | 18:25 | 12 | P C | 3-11-2-10-9 | R | ||
3 | All To Come Maiden Plate | 18:55 | 13 | P C | 5-1-4-10-2 | R | ||
4 | Durban View Restaurant Mr 80 Handicap | 19:25 | 12 | P C | 10-7-5-6-4 | R | ||
5 | Track & Ball Gaming Fm 68 Handicap | 19:55 | 15 | P C | 4-5-2-12-1 | R | ||
6 | All To Come Mr 72 Handicap | 20:25 | 10 | P C | 6-5-4-8-1 | R | ||
7 | Soccer 6 Mr 72 Handicap | 20:55 | 11 | P C | 2-8-7-4-10 | R | ||
8 | Gold Circle Racing You Tube Channel Playlist Maiden Plate | 21:25 | 15 | P C | 12-1-3-5-7 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Fontaine de Trévi | 20:30 | 11 | P C | 7-11-4-6-2 | R | ||
2 | Prix des Merles | 21:00 | 10 | P C | 7-8-9-2-5 | R | ||
3 | Prix Roger Leyraud | 21:30 | 14 | P C | 11-5-7-6-13 | R | ||
4 | Prix de la Place Navone | 22:00 | 14 | P C | 9-5-13-4-14 | R | ||
5 | Prix de Trastevère | 22:30 | 16 | P C | 5-6-13-3-1 | R | ||
6 | Prix de la Basilique Saint-Pierre | 23:00 | 12 | P C | 8-1-3-4-10 | R |