Reunion du vendredi 27/07/2018
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Michel d'Ornano | 19:40 | 13 | P C | 9-3-13-8-7 | R | ||
2 | Prix Henri Ballière | 20:15 | 16 | P C | 11-16-15-3-9 | R | ||
3 | Prix Afasec de Graignes | 20:42 | 12 | P C | 11-7-1-10-9 | R | ||
4 | Prix du Conseil Régional de Normandie (gr A) | 21:11 | 13 | P C | 12-11-6-5-8 | R | ||
5 | Prix Equin Normand (gr B) | 21:38 | 12 | P C | 10-5-11-1-4 | R | ||
6 | Prix des Busseroles | 22:05 | 16 | P C | 12-1-16-10-4 | R | ||
7 | Prix des Erines | 22:32 | 11 | P C | 4-5-6-3-11 | R | ||
8 | Prix du Conseil des Chevaux de Normandie | 23:03 | 11 | P C | 8-3-4-10-1 | R |
Non-partants : 201 - 506 - 510
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Harrie Van Den Bosch | 11:05 | 9 | P C | 2-6-9-8-7 | R | ||
2 | Prix Annie Wierda | 11:35 | 8 | P C | 7-8-3-5-4 | R | ||
3 | Championnat d'Eté | 12:05 | 8 | P C | 5-1-4-2-8 | R | ||
4 | Zomerstayerskampioenschap Van Friesland | 12:35 | 9 | P C | 2-8-4-9-7 | R | ||
5 | Prix de Marneruiters | 13:05 | 13 | P C | 9-8-12-7-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 607
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix René Bizard | 12:50 | 6 | P C | 6-2-4-1-3 | R | ||
2 | Prix Blanpain de Saint-Mars | 13:20 | 7 | P C | 2-7-1-4-5 | R | ||
3 | Prix Djarvis | 13:50 | 8 | P C | 5-2-1-6-3 | R | ||
4 | Prix Capitaine Gefflot | 14:20 | 12 | P C | 8-12-4-2-7 | R | ||
5 | Prix de Talmont-Saint-Hilaire | 14:55 | 15 | P C | 4-6-3-11-10 | R | ||
6 | Prix Ginetta II | 15:25 | 8 | P C | 6-1-3-5-2 | R | ||
7 | Prix Carcaradec | 15:57 | 11 | P C | 2-8-7-6-4 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 211 - 301 - 501 - 507 - 607 - 608 - 805 - 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Canouvert | 13:35 | 6 | P C | 4-6-1-5-3 | R | ||
2 | Prix de Chaumontel | 14:05 | 13 | P C | 13-3-5-12-7 | R | ||
3 | Prix des Trompes de Chasse | 14:37 | 15 | P C | 3-15-8-5-2 | R | ||
4 | Prix du Sagittaire | 15:10 | 10 | P C | 8-9-2-3-4 | R | ||
5 | Prix du Champ d'Alouettes | 15:42 | 7 | P C | 2-6-3-5-4 | R | ||
6 | Prix des Sonneurs | 16:12 | 15 | P C | 2-4-9-10-11 | R | ||
7 | Prix du Cerfouillet | 16:43 | 9 | P C | 8-4-7-3-9 | R | ||
8 | Prix du Hameau | 17:13 | 13 | P C | 6-3-7-1-2 | R |
Non-partants : 115
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Bandoline
(7)
Végas des Prés
(18)
|
|||
2 |
Calou Renardière
(3)
|
|||
4 |
Dynastie Royale
(13)
|
|||
8 |
Esterella d'Idef
(14)
|
Non-partants : 405
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Projekt Immobilien | 17:40 | 6 | P C | 6-3-2-1-4 | R | ||
2 | Prix Father Patrick | 18:10 | 10 | P C | 2-7-5-8-9 | R | ||
3 | Bpd Projekt Britzer Strasse | 18:40 | 10 | P C | 3-2-9-4-6 | R | ||
4 | Preis Der Klüh Cleaning Gmbh | 19:10 | 9 | P C | 4-6-3-7-8 | R |
Non-partants : 408 - 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Castellas | 20:28 | 10 | P C | 3-6-9-7-10 | R | ||
2 | Prix Azur Trucks | 20:55 | 16 | P C | 8-13-5-12-4 | R | ||
3 | Prix du Plan | 21:25 | 16 | P C | 4-3-7-9-12 | R | ||
4 | Prix de Roquefort-les-Pins | 21:51 | 11 | P C | 10-9-2-11-5 | R | ||
5 | Prix du Peissaut | 22:18 | 8 | P C | 7-6-5-3-1 | R | ||
6 | Prix Notre Dame de Canlache | 22:45 | 11 | P C | 5-7-1-2-3 | R | ||
7 | Prix du Pavillon Bleu | 23:20 | 10 | P C | 2-1-8-5-6 | R |