Reunion du mardi 17/07/2018
Terrain : Collant
-
Non-partants : 103 - 201 - 205 - 307 - 404 - 501 - 601 - 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Langlois Réceptions | 12:40 | 12 | P C | 8-2-1-5-11 | R | ||
2 | Prix François Mathet | 13:10 | 12 | P C | 3-2-6-4-7 | R | ||
3 | Prix Vichy Communauté | 13:47 | 16 | P C | 9-15-8-10-4 | R | ||
4 | Prix de Bellerive | 14:20 | 17 | P C | 13-5-8-7-17 | R | ||
5 | Prix Hubert Baguenault de Puchesse | 14:53 | 9 | P C | 9-7-8-3-2 | R | ||
6 | Prix Yves Saint-Martin | 15:23 | 9 | P C | 7-8-5-3-4 | R | ||
7 | Prix Gabriel Brun | 15:57 | 18 | P C | 6-8-14-3-11 | R | ||
8 | Prix "Un Enfant Par la Main" | 16:35 | 13 | P C | 13-12-10-3-9 | R |
Non-partants : 204 - 306 - 502 - 512 - 816
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Centaures | 12:25 | 6 | P C | 3-5-6-4-1 | R | ||
2 | Prix de l'Hippodrome | 12:55 | 16 | P C | 3-15-9-12-14 | R | ||
3 | Prix Bernard de Montigny | 13:25 | 10 | P C | 8-3-5-7-4 | R | ||
4 | Prix des Eleveurs | 14:05 | 15 | P C | 11-7-9-5-14 | R | ||
5 | Prix André Pelourdeau | 14:38 | 12 | P C | 1-7-9-8-4 | R | ||
6 | Prix des Sociétaires | 15:08 | 13 | P C | 12-7-2-10-13 | R | ||
7 | Prix du Vasse | 15:40 | 10 | P C | 9-7-5-2-1 | R | ||
8 | Prix Abh | 16:20 | 16 | P C | 7-10-11-8-15 | R |
Non-partants : 801
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Bosseuse Rush
(2)
Alzano Verderie
(5)
|
Best of Sly
(10)
|
||
3 |
Emma du Loisir
(8)
|
Etna Pôle
(5)
|
||
5 |
Câlin de Glasnet
(1)
Allégory Turgot
(6)
|
|||
6 | ||||
7 |
Baltic Sehlan
(7)
|
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Meslay-du-Maine | 17:01 | 10 | P C | 8-5-1-4-6 | R | ||
2 | Prix du Mans | 17:32 | 12 | P C | 5-7-12-4-10 | R | ||
3 | Prix du Lion-d'Angers | 18:02 | 10 | P C | 2-8-6-4-5 | R | ||
4 | Prix de Cholet | 18:30 | 11 | P C | 3-1-11-5-2 | R | ||
5 | Prix d'Angers | 19:01 | 7 | P C | 7-3-2-1-6 | R | ||
6 | Coupe des 3 Ans | 19:33 | 9 | P C | 1-4-2-6-5 | R | ||
7 | Prix de Craon | 20:15 | 6 | P C | 5-2-1-6-4 | R | ||
8 | Prix de Saumur | 20:43 | 5 | P C | 3-2-1-5-4 | R |
Non-partants : 102 - 409 - 602
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Chardons (gr A) | 20:00 | 12 | P C | 12-6-11-4-9 | R | ||
2 | Prix des Chardons (gr B) | 20:30 | 12 | P C | 5-3-11-8-4 | R | ||
3 | Prix des Boutons d'Or | 20:59 | 16 | P C | 14-4-8-5-13 | R | ||
4 | Prix des Crocus | 21:24 | 16 | P C | 3-2-15-14-4 | R | ||
5 | Prix des Jusquiames | 21:51 | 7 | P C | 1-6-4-2-3 | R | ||
6 | Prix des Bleuets | 22:18 | 14 | P C | 12-8-6-14-7 | R | ||
7 | Prix des Myosotis | 22:45 | 11 | P C | 8-6-5-7-11 | R | ||
8 | Prix des Epilobes | 23:13 | 16 | P C | 8-10-11-4-12 | R |