Reunion du samedi 14/07/2018
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Roland de Chambure | 17:57 | 6 | P C | 3-6-1-2-5 | R | ||
2 | Prix de Beauséjour | 18:25 | 7 | P C | 2-3-7-5-1 | R | ||
3 | Prix de Thiberville | 18:55 | 10 | P C | 1-8-4-3-10 | R | ||
4 | Prix Maurice de Nieuil | 19:27 | 6 | P C | 4-2-6-5-3 | R | ||
5 | Juddmonte Grand Prix de Paris | 20:02 | 6 | P C | 3-2-1-6-4 | R | ||
6 | Longines Handicap de la Fête Nationale | 20:35 | 15 | P C | 1-7-4-10-8 | R | ||
7 | Prix de la Madeleine | 21:05 | 6 | P C | 1-4-6-2-3 | R | ||
8 | Prix du Défilé | 21:35 | 6 | P C | 1-3-2-5-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 212 - 507
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis des Dresden-onlineshops.de | 11:15 | 10 | P C | 7-4-6-2-8 | R | ||
2 | Preis des Malerfachbetriebes Tillack | 11:45 | 12 | P C | 3-11-4-7-1 | R | ||
3 | Gohr-Dienstleistungen Cup | 12:15 | 12 | P C | 8-1-9-5-12 | R | ||
4 | Radsport Preis | 12:45 | 11 | P C | 8-10-3-11-5 | R | ||
5 | Grosser Sommerpreis | 13:15 | 12 | P C | 1-12-9-5-2 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 611 - 703 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Mauboussin Rennes | 12:30 | 7 | P C | 1-3-7-6-2 | R | ||
2 | Prix Vincent de Gournay | 13:00 | 10 | P C | 1-3-2-10-6 | R | ||
3 | Prix de la Conchée | 13:43 | 12 | P C | 3-4-10-8-7 | R | ||
4 | Prix de la Chalotais | 14:15 | 9 | P C | 4-8-1-6-7 | R | ||
5 | Prix de Combourg | 14:47 | 12 | P C | 1-10-6-11-5 | R | ||
6 | Prix Julien Brossais | 15:32 | 11 | P C | 7-3-1-8-5 | R | ||
7 | Prix de Dol-de-Bretagne | 16:00 | 8 | P C | 2-5-1-4-7 | R | ||
8 | Prix de la Société des Courses du Pertre | 16:34 | 9 | P C | 1-4-2-3-5 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 102 - 201 - 202 - 508 - 512 - 710 - 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Garnerey | 13:27 | 9 | P C | 8-5-6-7-9 | R | ||
2 | Prix Camille Pissaro | 13:55 | 12 | P C | 3-9-7-5-12 | R | ||
3 | Grand Steeple-Chase de Dieppe | 14:30 | 6 | P C | 3-2-1-6-5 | R | ||
4 | Prix Linabox | 15:00 | 15 | P C | 2-10-15-4-11 | R | ||
5 | Prix de Waregem | 15:45 | 16 | P C | 1-2-4-3-7 | R | ||
6 | Prix du Roi des Belges | 16:17 | 13 | P C | 7-1-2-4-12 | R | ||
7 | Prix Eugène Isabey | 16:50 | 12 | P C | 2-3-8-11-9 | R | ||
8 | Grand Cross Country de Dieppe | 17:20 | 9 | P C | 8-6-2-7-1 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand Prix d'Eté | 17:06 | 13 | P C | 2-5-8-6-3 | R | ||
2 | Prix d'Argentan | 17:42 | 13 | P C | 5-7-1-9-13 | R | ||
3 | Prix de Lyon | 18:10 | 11 | P C | 11-8-4-9-2 | R | ||
4 | Prix Soal Racing | 18:40 | 13 | P C | 11-6-8-10-5 | R | ||
5 | Prix du Lions Club | 19:12 | 11 | P C | 10-2-8-3-6 | R | ||
6 | Prix de Caen | 19:42 | 11 | P C | 11-1-6-10-7 | R | ||
7 | Prix de Marseille | 20:15 | 16 | P C | 16-3-1-5-8 | R | ||
8 | Prix de Cagnes-sur-Mer | 20:50 | 15 | P C | 7-12-3-5-6 | R |
Terrain : Bon Léger
-
Non-partants : 201 - 204 - 311 - 404 - 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Superlative Stakes | 14:05 | 7 | P C | 7-2-6-3-4 | R | ||
2 | Bunbury Cup Handicap Stakes (class2) | 14:40 | 20 | P C | 12-13/20-6-5 | R | ||
3 | The July Cup Stakes | 15:15 | 14 | P C | 14-2-10-7-13 | R | ||
4 | Ebf Maiden Fillies' Stakes | 15:55 | 12 | P C | 1-12-7-3-2 | R | ||
5 | Mile Handicap Stakes | 16:25 | 9 | P C | 1-2-7-4-9 | R | ||
6 | Ebf Fillies' Handicap Stakes | 16:55 | 7 | P C | 1-6-7-5-2 | R | ||
7 | The Saeed Suhail Saeed Handicap Stakes | 17:30 | 6 | P C | 4-1-2-5-6 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Prix Fayriland II | 16:55 | 8 | P C | 6-4-7-2-3 | R |
Terrain : Souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Prix de Mandres-sur-Vair | 17:10 | 11 | P C | 3-4-7-8-6 | R |
Non-partants : 112 - 606 - 610
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
4 |
Prix du Casino de Châtelaillon-Plage |
Dionysos du Loir
(4)
|
||
5 |
Evresto
(4)
|
Non-partants : 202 - 503
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Casa Rina Deauville | 14:40 | 16 | P C | 10-1-5-8-16 | R | ||
2 | Prix du Lieutenant-Commandant Arnaud Beltrame | 15:10 | 16 | P C | 15-10-14-8-7 | R | ||
3 | Prix Lady Bug | 15:40 | 13 | P C | 9-8-6-5-10 | R | ||
4 | Trophée des Vans Barbot 2018 | 16:10 | 16 | P C | 11-10-4-8-15 | R | ||
5 | Prix Vans Barbot | 16:40 | 16 | P C | 9-12-7-8-13 | R | ||
6 | Prix Vaevi | 17:10 | 16 | P C | 7-12-14-16-1 | R | ||
7 | Prix Biscuiterie Jeannette | 17:40 | 13 | P C | 5-2-8-13-12 | R |
Non-partants : 102 - 202 - 211 - 314
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Vivier Payen (gr A) | 16:40 | 15 | P C | 14-15-13-8-7 | R | ||
2 | Prix du Vivier Payen (gr B) | 17:10 | 15 | P C | 14-3-7-12-15 | R | ||
3 | Prix de Vaudrampont | 17:40 | 14 | P C | 2-4-12-11-10 | R | ||
4 | Prix de Saint-Jean-aux-Bois | 18:10 | 16 | P C | 7-14-8-15-12 | R | ||
5 | Prix de l'Arc | 19:07 | 16 | P C | 7-3-16-9-13 | R | ||
6 | Prix d'Epernon | 19:37 | 12 | P C | 10-9-6-8-5 | R | ||
7 | Prix de la Ville | 20:07 | 13 | P C | 4-7-9-13-8 | R | ||
8 | Prix de la Fête Nationale | 20:38 | 11 | P C | 3-9-1-2-11 | R |