Reunion du vendredi 13/07/2018
Non-partants : 104 - 107 - 612 - 705
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Alinéa
(9)
|
|||
4 |
Family d'Arjeanc
(3)
|
|||
5 |
Ultra Tivoli
(12)
|
Doyale For d'Am
(3)
Bambina du Parc
(13)
|
||
6 |
Prix de Sainte-Marie-du-Mont (gr A) |
Figari Péji
(7)
|
Fantoccini
(1)
|
|
8 |
Crossfire
(8)
|
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis Von Bernay | 11:10 | 6 | P C | 5-1-2-3-4 | R | ||
2 | Preis Von Lisieux | 11:40 | 9 | P C | 4-7-6-5-8 | R | ||
3 | Ele-Super-Trophy | 12:10 | 9 | P C | 5-7-4-9-8 | R | ||
4 | Wettstar-Juli-Cup | 12:40 | 13 | P C | 2-3-10-12-9 | R | ||
5 | Preis Von Deauville | 13:10 | 14 | P C | 14-4-5-11-1 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Porte Saint-Vincent (gr A) | 11:55 | 12 | P C | 5-7-12-4-2 | R | ||
2 | Prix www.federation-ouest.fr (gr B) | 12:25 | 12 | P C | 12-11-6-10-8 | R | ||
3 | Prix de Pontchâteau | 12:55 | 16 | P C | 12-16-8-4-14 | R | ||
4 | Prix Société Courses des Sable d'Olonne | 13:25 | 14 | P C | 10-4-3-6-1 | R | ||
5 | Prix de la Richardais | 13:55 | 14 | P C | 14-13-7-2-5 | R | ||
6 | Prix Ourasi | 14:27 | 14 | P C | 13-10-7-2-11 | R | ||
7 | Prix du Pmu Grand Hôtel de la Gare | 14:57 | 14 | P C | 12-6-7-8-5 | R | ||
8 | Prix Georges et André-Louis Dreux | 15:29 | 18 | P C | 15-18-17-16-5 | R | ||
9 | Prix de Cancale | 16:06 | 17 | P C | 5-7-4-11-13 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 107 - 111
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Hôtel Point France | 13:40 | 13 | P C | 9-12-1-8-13 | R | ||
2 | Prix Agri 33 | 14:12 | 12 | P C | 2-12-7-3-11 | R | ||
3 | Prix du Casino d'Arcachon | 14:44 | 11 | P C | 7-4-5-2-9 | R | ||
4 | Prix de l'Hippodrome de Pau | 15:14 | 10 | P C | 4-5-6-8-1 | R | ||
5 | Prix de la Ville de Lège-Cap Ferret | 15:45 | 15 | P C | 3-2-1-6-10 | R | ||
6 | Prix Nez d'Or - Wathba Stallions Cup | 16:16 | 11 | P C | 7-4-2/5-3 | R | ||
7 | Prix Razzia III | 16:48 | 5 | P C | 4-5-2-1-3 | R | ||
8 | Prix Tidjani | 17:17 | 5 | P C | 3-2-1-5-4 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Equitop Absi | 15:55 | 8 | P C | 8-1-5-7-4 | R | ||
2 | Prix de la Forêt d'Araize | 16:32 | 15 | P C | 4-1-3-15-12 | R | ||
3 | Prix Groupe Pigeon | 17:00 | 16 | P C | 5-7-11-14-4 | R | ||
4 | Prix des Entraîneurs de Senonnes | 17:34 | 11 | P C | 3-8-11-2-1 | R | ||
5 | Prix du Sud-Mayenne | 18:03 | 9 | P C | 2-4-8-9-1 | R | ||
6 | Prix du Crédit Mutuel | 18:30 | 13 | P C | 6-1-3-2-7 | R | ||
7 | Prix du Groupement des Artisans de Saint-Aignan-sur-Roé | 19:00 | 10 | P C | 4-1-8-5-10 | R | ||
8 | Prix de Pouancé | 19:30 | 10 | P C | 6-2-10-9-3 | R |
Non-partants : 313 - 408 - 502 - 602
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Prix King Prestige | 17:47 | 14 | P C | 14-11-12-9-7 | R | ||
4 | Championnat d'Eté | 18:19 | 10 | P C | 2-5-6-10-4 | R | ||
5 | Prix Winston Sisa | 18:47 | 10 | P C | 5-10-8-9-4 | R | ||
6 | Prix My Winner | 19:15 | 10 | P C | 10-5-1-9-3 | R |
Non-partants : 102
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Villes Fleuries | 19:55 | 18 | P C | 13-18-12-16-7 | R | ||
2 | Prix ''Ma Commune a du Coeur'' | 20:35 | 15 | P C | 9-10-13-5-8 | R | ||
3 | Prix de Villeneuve-Loubet | 21:02 | 10 | P C | 10-5-1-8-3 | R | ||
4 | Prix du Trophée Energie | 21:29 | 16 | P C | 16-7-4-6-3 | R | ||
5 | Prix de la Marianne d'Or | 22:00 | 16 | P C | 4-14-16-5-6 | R | ||
6 | Prix Ville Amie des Enfants - Unicef | 22:28 | 12 | P C | 7-5-3-6-4 | R | ||
7 | Prix Ville Engagée Contre le Sida | 22:56 | 13 | P C | 10-12-13-7-2 | R |
Terrain : Bon Léger
-
Non-partants : 504 - 604 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | The Duchess of Cambridge Stakes | 15:25 | 9 | P C | 9-2-3-6-7 | R | ||
3 | Handicap Stakes (class2) 3yo | 16:00 | 9 | P C | 7-1-4-5-3 | R | ||
4 | The Falmouth Stakes | 16:35 | 7 | P C | 3-4-5-6-1 | R | ||
5 | Ebf Maiden Stakes | 17:10 | 13 | P C | 1-3-10-8-5 | R | ||
6 | Gordon's Handicap Stakes (class2) | 17:45 | 7 | P C | 5-6-7-1-2 | R | ||
7 | The Saeed Suhail Saeed Handicap Stakes | 18:20 | 7 | P C | 2-7-5-3-8 | R |