Reunion du jeudi 12/07/2018
Terrain : Souple
-
Non-partants : 212 - 802
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Galdan
(5)
|
Marobob
(3)
|
||
3 |
Boissey
(2)
Replay
(6)
|
|||
5 |
Guanacaste
(11)
|
Gourel
(2)
|
||
6 |
Tashaar
(3)
|
Douville
(9)
|
Non-partants : 205 - 302 - 308 - 407 - 504
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Longchamp | 11:30 | 11 | P C | 5-2-8-11-10 | R | ||
2 | Prix de Deauville | 12:00 | 12 | P C | 12-2-8-4-6 | R | ||
3 | Prix de Maisons-Laffitte | 12:30 | 12 | P C | 7-3-11-1-9 | R | ||
4 | Prix de Saint-Cloud | 13:00 | 12 | P C | 6-8-1-11-9 | R | ||
5 | Prix de Chantilly | 13:30 | 13 | P C | 7-1-9-12-11 | R |
Non-partants : 412 - 612
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Dame de Carreau | 12:45 | 14 | P C | 6-3-5-11-10 | R | ||
2 | Prix Vernet | 13:15 | 14 | P C | 11-14-13-4-7 | R | ||
3 | Prix Ubu Oul Dada | 13:45 | 13 | P C | 4-6-2-9-3 | R | ||
4 | Prix de l'Upect | 14:15 | 14 | P C | 1-3-2-7-5 | R | ||
5 | Prix Mon Tourbillon | 14:45 | 14 | P C | 6-3-10-12-7 | R | ||
6 | Prix Ultra Ducal | 15:15 | 14 | P C | 1-4-10-9-6 | R | ||
7 | Prix Michel Potiez | 15:50 | 13 | P C | 11-5-8-4-2 | R | ||
8 | Prix Vismie | 16:25 | 15 | P C | 12-3-11-4-7 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 404
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Sirènes | 14:00 | 11 | P C | 3-6-5-10-4 | R | ||
2 | Prix Roger Crossouard | 14:30 | 13 | P C | 7-4-1-13-5 | R | ||
3 | Prix du Colonel Labouche | 15:00 | 11 | P C | 8-4-11-7-3 | R | ||
4 | Prix Raoul Dubigeon | 15:35 | 12 | P C | 11-10-12-1-7 | R | ||
5 | Prix de Blain | 16:10 | 8 | P C | 4-3-5-6-7 | R | ||
6 | Prix Achille Bertoye | 16:50 | 10 | P C | 8-5-10-2-1 | R | ||
7 | Prix Vicomte du Boispean | 17:25 | 13 | P C | 1-11-5-4-3 | R | ||
8 | Prix Bréhonnais - Prix A.P.G.O. | 17:55 | 13 | P C | 11-6-8-1-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 409
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Font Rousse | 17:10 | 12 | P C | 1-11-2-9-7 | R | ||
2 | Prix des Tournesols | 17:40 | 11 | P C | 6-1-2-8-10 | R | ||
3 | Prix France Galop | 18:25 | 11 | P C | 3-7-6-11-8 | R | ||
4 | Prix Clinton | 18:58 | 12 | P C | 3-11-12-5-7 | R | ||
5 | Prix Pierre Puget | 19:30 | 7 | P C | 2-1-6-3-5 | R | ||
6 | Prix de la Trévaresse | 19:57 | 8 | P C | 2-1-4-8-6 | R | ||
7 | Prix du Rove | 20:32 | 11 | P C | 10-1-11-9-6 | R |
Non-partants : 401 - 503 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Bahrain Trophy | 14:50 | 8 | P C | 8-6-4-7-3 | R | ||
2 | The July Stakes | 15:25 | 8 | P C | 2-5-3-4-8 | R | ||
3 | Handicap Stakes (class2) | 16:00 | 20 | P C | 9-4-14-17-1 | R | ||
4 | The Princess Of Wales's Stakes | 16:35 | 8 | P C | 3-6-4-7-2 | R | ||
5 | Ebf Maiden Fillies' Stakes | 17:10 | 15 | P C | 5-2-15-7-8 | R | ||
6 | Sir Henry Cecil Stakes | 17:45 | 12 | P C | 8-4-7-6-9 | R | ||
7 | The Saeed Suhail Saeed Handicap Stakes (class2) | 18:20 | 9 | P C | 9-6-1-2-5 | R |