Reunion du vendredi 29/06/2018
Non-partants : 117 - 302 - 407
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Eva | 19:40 | 18 | P C | 13-3-8-2-15 | R | ||
2 | Prix Nemausa | 20:18 | 18 | P C | 8-10-5-17-1 | R | ||
3 | Prix Paul Delanoë | 20:43 | 9 | P C | 7-4-5-1-6 | R | ||
4 | Prix Nunky | 21:15 | 13 | P C | 11-6-2-1-13 | R | ||
5 | Prix Urania | 21:42 | 12 | P C | 11-7-9-2-4 | R | ||
6 | Prix Isis | 22:09 | 8 | P C | 4-8-5-7-3 | R | ||
7 | Prix Baptistina | 22:36 | 16 | P C | 11-8-6-15-12 | R |
Non-partants : 307
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Zonza | 11:10 | 10 | P C | 6-2-7-3-8 | R | ||
2 | Prix d'Ajaccio | 11:42 | 11 | P C | 8-10-3-6-4 | R | ||
3 | Trophée des Espoirs | 12:12 | 11 | P C | 8-4-10-11-9 | R | ||
4 | Prix de Biguglia | 12:42 | 13 | P C | 10-1-12-6-2 | R | ||
5 | Prix du Pmu Station Tamoil Quartz | 13:10 | 16 | P C | 3-2-9-4-10 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Bénévoles | 11:57 | 18 | P C | 2-18-13-16-10 | R | ||
2 | Prix de la Société du Cheval Français | 12:27 | 14 | P C | 10-13-11-7-8 | R | ||
3 | Prix du Journal GENYcourses | 12:57 | 12 | P C | 6-10-7-12-11 | R | ||
4 | Prix de la Fédération de Basse-Normandie (gr A) | 13:27 | 14 | P C | 12-14-8-13-10 | R | ||
5 | Prix de la Fédération de Basse-Normandie (gr B) | 13:58 | 13 | P C | 12-8-11-13-6 | R | ||
6 | Prix André Guyon | 14:32 | 18 | P C | 15-11-9-13-16 | R | ||
7 | Prix Michel Mautalent | 15:02 | 18 | P C | 14-8-5-7-9 | R | ||
8 | Prix de Saint-Malo | 15:28 | 17 | P C | 13-9-12-6-5 | R | ||
9 | Grand Prix Maurice Jan | 16:00 | 18 | P C | 14-11-17-7-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 112 - 814
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
4 |
Giza Mkuu
(9)
|
|||
5 |
Selimonte
(4)
Indian Mistress
(7)
|
Comme J Aime
(9)
La Cataleya
(15)
|
||
6 |
Folleville
(12)
|
|||
7 |
Prix du Chemin de l'Hippodrome |
Sunderia
(16)
|
Teryag
(15)
|
|
8 |
Tibelo
(10)
|
Terrain : Bon
-
Non-partants : 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis Vom Stover-Rennen | 15:50 | 14 | P C | 13-2-7-3-14 | R | ||
2 | Preis Von Afri Cola | 16:25 | 14 | P C | 5-7-10-11-12 | R | ||
3 | Preis Der Traber-Derby-Woche Berlin | 16:50 | 13 | P C | 5-11-3-6-4 | R | ||
4 | Preis Der Ktb | 17:25 | 13 | P C | 4-8-13-9-2 | R | ||
5 | Preis des Vereins | 17:55 | 14 | P C | 2-12-5-14-10 | R | ||
6 | Magnus Mineralbrunnen Trophy | 18:25 | 14 | P C | 3-5-1-11-4 | R | ||
7 | pflanzmich.de-Rennen | 18:55 | 13 | P C | 4-7-12-1-11 | R | ||
8 | Langer Hamburger | 19:25 | 10 | P C | 10-5-2-3-9 | R |
Non-partants : 613 - 712
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Domaine Grain d'Orient | 17:02 | 16 | P C | 7-8-2-6-11 | R | ||
2 | Prix MFR du Forez | 17:40 | 15 | P C | 2-5-7-15-4 | R | ||
3 | Prix Atrial | 18:10 | 17 | P C | 13-15-12-16-10 | R | ||
4 | Prix Chiaverina - TMBR | 18:42 | 12 | P C | 6-9-10-8-7 | R | ||
5 | Prix 2B Economiste | 19:12 | 14 | P C | 3-7-12-11-13 | R | ||
6 | Prix Tradibat (gr A) | 20:00 | 14 | P C | 3-7-9-4-12 | R | ||
7 | Prix Tradibat (gr B) | 20:30 | 14 | P C | 4-14-5-3-8 | R | ||
8 | Prix Radio Scoop | 20:57 | 12 | P C | 9-6-3-11-7 | R | ||
9 | Prix Bar Tabac Loto Presse Marsal | 21:26 | 12 | P C | 2-3-6-7-4 | R |
Non-partants : 111 - 308
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Quo Vadis | 19:30 | 16 | P C | 3-4-9-8-12 | R | ||
2 | Prix de Cazaubon | 20:00 | 10 | P C | 6-7-10-5-8 | R | ||
3 | Prix du Restaurant le Panoramique | 20:30 | 13 | P C | 2-13-10-11-9 | R | ||
4 | Prix de la Marquise | 21:00 | 14 | P C | 3-13-12-2-9 | R | ||
5 | Prix du Conseil Départemental de Haute-Garonne (gr A) | 21:30 | 12 | P C | 8-9-2-7-12 | R | ||
6 | Prix du Conseil Départemental de Haute-Garonne (gr B) | 22:00 | 12 | P C | 5-12-10-1-4 | R | ||
7 | Prix Joseph Ruffato | 22:30 | 12 | P C | 5-10-1-8-9 | R | ||
8 | Prix du Gers | 23:00 | 12 | P C | 9-8-5-2-7 | R |