Reunion du mardi 26/06/2018
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 104 - 211 - 405 - 501 - 607 - 612
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Achères | 12:42 | 10 | P C | 1-2-3-9-5 | R | ||
2 | Prix du Défilé | 13:13 | 18 | P C | 7-1-5-9-15 | R | ||
3 | Prix Chinco | 13:49 | 15 | P C | 9-2-4-3-1 | R | ||
4 | Prix Gérald de Rochefort | 14:27 | 11 | P C | 1-11-2-4-3 | R | ||
5 | Prix Dawn Run | 15:00 | 10 | P C | 5-4-3-9-2 | R | ||
6 | Prix de Chantilly | 15:30 | 14 | P C | 14-3-8-10-2 | R | ||
7 | Prix Port Saïd | 15:59 | 7 | P C | 3-7-5-2-1 | R | ||
8 | Prix Al Capone II | 16:33 | 8 | P C | 6-8-2-1-7 | R |
Non-partants : 109 - 216 - 401 - 608 - 616
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Laval | 12:25 | 16 | P C | 7-5-15-1-6 | R | ||
2 | Prix d'Urbise | 12:57 | 16 | P C | 7-2-6-3-10 | R | ||
3 | Prix de Gien | 13:30 | 14 | P C | 13-9-10-1-8 | R | ||
4 | Prix du Perche | 14:10 | 11 | P C | 11-3-10-4-6 | R | ||
5 | Prix Jean Ensch | 14:42 | 14 | P C | 13-14-12-1-5 | R | ||
6 | Prix de Limanton | 15:15 | 16 | P C | 12-10-7-9-13 | R | ||
7 | Prix de la Bourboule | 15:45 | 18 | P C | 16-4-10-15-18 | R | ||
8 | Prix de Vendat | 16:15 | 12 | P C | 10-11-12-7-2 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 104 - 106 - 113 - 504 - 505 - 705 - 708
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Ad Limina
(3)
A Part
(9)
|
|||
2 | ||||
3 |
Speak Now
(2)
|
Le Bandit
(1)
|
||
4 |
Prix des Haras Nationaux - Prix Garage Barrachin |
Magnétique
(1)
|
Favorita
(2)
Action Parfaite
(4)
|
|
5 |
Prix de la Dent du Chat - Prix Carrosserie Thomas |
Rive One
(10)
|
||
6 |
Touch of Real
(8)
|
Camilla My Love
(2)
Cormairi
(9)
|
||
7 |
Open Your Mind
(3)
|
Terrain : Bon
-
Non-partants : 105 - 308
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Waregem | 17:00 | 13 | P C | 7-6-1-2-3 | R | ||
2 | Prix d'Ostende | 17:38 | 8 | P C | 5-1-2-8-7 | R | ||
3 | Prix du Jockey-Club de Belgique | 18:05 | 14 | P C | 3-1-7-2-12 | R | ||
4 | Prix de Sterrebeck | 18:35 | 13 | P C | 11-10-5-13-9 | R | ||
5 | Prix d'Anvers | 19:06 | 15 | P C | 1-3-8-6-13 | R | ||
6 | Prix de Mons | 19:35 | 15 | P C | 11-3-9-4-15 | R | ||
7 | Prix de Namur | 20:17 | 15 | P C | 6-3-7-12-4 | R |
Non-partants : 504
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Marcel Gougeon | 20:02 | 14 | P C | 11-2-14-8-7 | R | ||
2 | Prix Cybèle | 20:33 | 14 | P C | 7-2-10-12-13 | R | ||
3 | Prix Irène | 21:00 | 12 | P C | 1-6-11-3-2 | R | ||
4 | Prix Océana | 21:26 | 13 | P C | 13-12-10-9-3 | R | ||
5 | Prix Thalia | 21:53 | 10 | P C | 10-3-8-1-6 | R | ||
6 | Prix Terpsichore | 22:19 | 13 | P C | 10-6-1-3-12 | R | ||
7 | Prix Garumna | 22:45 | 16 | P C | 4-5-10-1-16 | R |