Reunion du mercredi 20/06/2018
Non-partants : 503 - 812
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Grand National du Trot-Paris-Turf - Grand Prix de la Ville de Reims |
Bachar
(1)
|
||
3 |
Onceforall Face
(3)
Abercrombis
(5)
Bloomer
(11)
|
|||
5 |
Follow Me du Logis
(11)
|
|||
7 |
Easy Rider Zen
(10)
|
Express d'Aurcy
(3)
Espace Fix
(8)
|
||
8 |
Prix du Bon Accueil - Tinqueux |
Davina Syga
(7)
|
Non-partants : 210 - 309 - 413 - 414
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Moskau | 11:10 | 12 | P C | 11-9-4-6-5 | R | ||
2 | Prix de Saint Petersburg | 11:40 | 13 | P C | 11-7-9-8-12 | R | ||
3 | Prix de Kasan | 12:10 | 10 | P C | 6-4-3-2-1 | R | ||
4 | Prix de Sotschi | 12:40 | 14 | P C | 7-10-1-6-4 | R | ||
5 | Prix de Saransk | 13:10 | 12 | P C | 4-6-11-8-9 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 204 - 407 - 513 - 803 - 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Flambeau | 12:25 | 7 | P C | 3-2-6-4-7 | R | ||
2 | Prix d'Achères | 12:55 | 8 | P C | 7-6-3-5-2 | R | ||
3 | Prix Casterari | 13:25 | 8 | P C | 5-2-1-3-8 | R | ||
4 | Prix Soleil | 14:05 | 14 | P C | 12-8-5-6-4 | R | ||
5 | Prix de l'Etoile du Bon Secours | 14:35 | 14 | P C | 11-3-1-12-5 | R | ||
6 | Prix de l'Etoile du Bout du Monde | 15:05 | 15 | P C | 2-3-12-8-13 | R | ||
7 | Prix du Rond de l'Epine | 15:42 | 18 | P C | 12-4-1-3-15 | R | ||
8 | Prix du Rond Poniatowski | 16:17 | 18 | P C | 6-12-13-2-8 | R |
Non-partants : 603 - 616
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Queen Mary Stakes | 15:30 | 22 | P C | 19-8-17-21-2 | R | ||
2 | The Queen's Vase | 16:05 | 12 | P C | 5-9-8-1-12 | R | ||
3 | The Duke of Cambridge Stakes | 16:40 | 11 | P C | 3-8-11-10-7 | R | ||
4 | The Prince of Wales's Stakes | 17:20 | 7 | P C | 6-2-5-1-4 | R | ||
6 | The Jersey Stakes | 18:35 | 23 | P C | 9-15-21-17-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 107 - 607 - 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix R. de Monbel | 17:50 | 13 | P C | 5-4-9-3-2 | R | ||
2 | Prix Alphonse Campet | 18:20 | 12 | P C | 11-3-9-2-5 | R | ||
3 | Prix du Jardin des Plantes | 18:52 | 9 | P C | 1-4-5-6-7 | R | ||
4 | Prix du Bois de Boulogne - GENYcourses | 19:20 | 10 | P C | 2-5-4-6-7 | R | ||
5 | Prix Motrico | 19:50 | 14 | P C | 2-4-5-7-8 | R | ||
6 | Grand Steeple-Chase de Dax | 20:20 | 10 | P C | 3-5-9-2-10 | R | ||
7 | Prix Farida IV | 20:50 | 9 | P C | 3-7-1-8-9 | R | ||
8 | Prix Félix Labat | 21:20 | 6 | P C | 2-4-1-5-6 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Bar Genesis | 19:05 | 11 | P C | 1-11-7-4-6 | R | ||
2 | Premio Bar Joxe Mari | 19:35 | 9 | P C | 1-2-9-5-7 | R | ||
3 | Premio Real Sociedad Hipica de San Sebastian | 20:05 | 7 | P C | 4-7-2-1-3 | R | ||
4 | Premio Bar Paddock | 20:35 | 12 | P C | 1-8-11-12-3 | R | ||
5 | Premio Pena Hipica Donostiarra | 21:05 | 7 | P C | 1-3-5-6-2 | R |
Non-partants : 202
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Motte d'Aigues | 14:30 | 10 | P C | 5-1-9-8-7 | R | ||
2 | Prix de Saint-Hippolyte (gr A) | 15:00 | 14 | P C | 10-13-12-8-11 | R | ||
3 | Prix de Saint-Hippolyte (gr B) | 15:30 | 14 | P C | 5-4-10-12-14 | R | ||
4 | Prix de Montredon | 16:00 | 13 | P C | 4-7-5-2-3 | R | ||
5 | Prix de Manosque (gr A) | 16:30 | 15 | P C | 3-8-1-7-15 | R | ||
6 | Prix de Manosque (gr B) | 17:00 | 14 | P C | 6-1-2-12-8 | R | ||
7 | Prix de l'Eté | 17:30 | 16 | P C | 8-9-5-4-6 | R | ||
8 | Prix d'Enghien | 18:00 | 16 | P C | 1-6-3-11-9 | R |