Reunion du mardi 19/06/2018
Terrain : Souple
-
Non-partants : 209 - 604
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Bontemps | 12:42 | 6 | P C | 6-1-5-4-3 | R | ||
2 | Prix Hôtel Mercure - Dieppe | 13:12 | 12 | P C | 5-2-7-3-8 | R | ||
3 | Prix Région Normandie | 13:47 | 16 | P C | 3-10-13-7-2 | R | ||
4 | Prix Crédit Agricole - Dieppe | 14:20 | 13 | P C | 2-1-7-4-8 | R | ||
5 | Prix Charles Delarue | 14:50 | 14 | P C | 4-13-8-2-11 | R | ||
6 | Prix du Centre Commercial du Belvédère de Dieppe | 15:20 | 13 | P C | 3-2-6-10-12 | R | ||
7 | Prix Spa les Bains - Dieppe | 15:55 | 12 | P C | 1-9-3-2-10 | R | ||
8 | Prix Jean Ribault | 16:25 | 13 | P C | 4-13-10-2-8 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 404
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
3 |
Enna Pietra
(1)
|
|||
4 |
Phèdre
(6)
Madylane
(9)
|
|||
6 |
Linngaria
(9)
|
|||
7 |
O'Goshi
(7)
|
|||
8 |
Charly Green
(8)
|
Non-partants : 210 - 504
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Queen Anne Stakes | 15:30 | 15 | P C | 1-8-6-4-13 | R | ||
2 | The Coventry Stakes | 16:05 | 24 | P C | 7-1-20-24-22 | R | ||
3 | The King's Stand Stakes | 16:40 | 14 | P C | 2-1-11-4-3 | R | ||
4 | The St James's Palace Stakes | 17:20 | 10 | P C | 9-3-10-7-4 | R | ||
5 | The Ascot Stakes | 18:00 | 20 | P C | 12-5-15-7-1 | R | ||
6 | The Wolferton Stakes | 18:35 | 16 | P C | 2-7-11-5-4 | R |
Non-partants : 204 - 711 - 713
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Forez | 17:00 | 14 | P C | 2-5-12-4-1 | R | ||
2 | Grand Prix Cave Union Vignerons de St-Pourçain | 17:40 | 16 | P C | 1-3-16-12-11 | R | ||
3 | Prix de Châtillon | 18:15 | 18 | P C | 6-3-5-2-13 | R | ||
4 | Prix du Domaine de la Croix d'Or | 18:50 | 13 | P C | 9-13-3-8-1 | R | ||
5 | Prix Jean Monier | 19:20 | 14 | P C | 5-9-13-4-14 | R | ||
6 | Prix des Compagnons la Ficelle de St-Pourçain | 19:50 | 14 | P C | 2-9-10-5-8 | R | ||
7 | Prix de Néris-les-Bains | 20:22 | 16 | P C | 3-7-1-2-5 | R | ||
8 | Prix d'Enghien | 20:52 | 12 | P C | 9-12-7-2-3 | R |
Non-partants : 101 - 116 - 606 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Eurykleia | 19:35 | 16 | P C | 14-15-12-3-2 | R | ||
2 | Prix Henri Durand | 20:07 | 12 | P C | 10-1-11-4-7 | R | ||
3 | Prix Eunyke | 20:37 | 8 | P C | 2-4-7-1-8 | R | ||
4 | Prix Polana | 21:07 | 9 | P C | 7-3-8-4-5 | R | ||
5 | Prix Maria | 21:34 | 15 | P C | 4-7-3-2-8 | R | ||
6 | Prix Sita | 22:00 | 11 | P C | 7-3-11-1-4 | R | ||
7 | Prix Félicia | 22:35 | 16 | P C | 3-15-10-4-7 | R |