Reunion du lundi 18/06/2018
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Gerzat | 13:10 | 8 | P C | 8-7-6-3-2 | R | ||
2 | Prix de Cognat-Lyonne | 13:47 | 18 | P C | 16-6-18-4-12 | R | ||
3 | Prix des Parcs d'Allier | 14:20 | 15 | P C | 6-7-14-10-1 | R | ||
4 | Prix d'Hauterive | 14:50 | 13 | P C | 4-2-10-6-9 | R | ||
5 | Prix Roquépine (gr A) | 15:22 | 16 | P C | 6-16-2-15-8 | R | ||
6 | Prix Roquépine (gr B) | 15:57 | 15 | P C | 8-9-2-15-3 | R | ||
7 | Prix de Gannat | 16:29 | 18 | P C | 4-13-18-2-8 | R | ||
8 | Prix de l'Amitié Franco-Vietnamienne | 16:59 | 15 | P C | 9-2-10-15-14 | R |
Non-partants : 201 - 211 - 405 - 408 - 411 - 508
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Franz Beckenbauer | 11:10 | 9 | P C | 9-7-8-4-1 | R | ||
2 | Prix Johan Cruyff | 11:40 | 12 | P C | 7-3-8-4-5 | R | ||
3 | Prix Diego Maradona | 12:10 | 14 | P C | 6-4-3-5-14 | R | ||
4 | Prix Pelé | 12:40 | 15 | P C | 6-1-2-15-10 | R | ||
5 | Prix Zinedine Zidane | 13:10 | 12 | P C | 1-9-4-12-7 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 103 - 203 - 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix la Belle Ferronnière | 12:25 | 11 | P C | 2-9-4-6-8 | R | ||
2 | Prix La Bate | 12:55 | 10 | P C | 8-4-1-9-7 | R | ||
3 | Prix Revenge | 13:25 | 8 | P C | 2-5-1-6-7 | R | ||
4 | Prix Belle Isle | 14:05 | 12 | P C | 7-5-6-1-4 | R | ||
5 | Prix Astrolabe | 14:35 | 12 | P C | 7-8-5-10-1 | R | ||
6 | Prix Coureuse | 15:05 | 13 | P C | 5-13-10-7-1 | R | ||
7 | Prix Trembleur | 15:40 | 11 | P C | 2-3-5-10-8 | R | ||
8 | Prix Jason | 16:13 | 9 | P C | 1-5-8-2-6 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 114 - 214
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Ezpeletako
(3)
Diaspora
(4)
|
|||
2 |
Mot de Passe
(4)
|
|||
3 |
Cala Tarida
(4)
|
|||
4 |
Atlantide
(1)
|
Slon He
(5)
|
||
5 |
Casimir
(3)
|
|||
6 |
Blues Music
(2)
|
Non-partants : 116 - 215 - 314 - 317 - 904
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Corneville | 17:30 | 18 | P C | 8-1-4-18-15 | R | ||
2 | Prix d'Osmanville | 17:58 | 18 | P C | 9-2-17-10-3 | R | ||
3 | Prix de Feuguerolles | 18:27 | 18 | P C | 5-4-16-1-9 | R | ||
4 | Prix de Touffreville | 18:59 | 20 | P C | 7-5-19-14-6 | R | ||
5 | Prix de Cuverville | 19:28 | 16 | P C | 12-6-14-15-16 | R | ||
6 | Prix de Coulombs | 19:57 | 13 | P C | 4-3-12-8-10 | R | ||
7 | Prix de Tancarville (gr A) | 20:27 | 13 | P C | 6-10-12-1-5 | R | ||
8 | Prix de Tancarville (gr B) | 20:55 | 12 | P C | 6-12-5-9-7 | R | ||
9 | Prix de Margueray | 21:22 | 15 | P C | 11-5-14-13-7 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 110 - 114 - 210 - 304 - 401 - 402 - 515
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Fuschia (gr A) | 14:30 | 15 | P C | 4-12-2-6-8 | R | ||
2 | Prix Fuschia (gr B) | 15:00 | 15 | P C | 13-12-9-2-15 | R | ||
3 | Prix Axius (gr A) | 15:30 | 18 | P C | 12-10-7-2-18 | R | ||
4 | Prix Axius (gr B) | 16:00 | 17 | P C | 14-17-15-3-12 | R | ||
5 | Prix Queila Gédé | 16:30 | 16 | P C | 10-16-4-6-14 | R | ||
6 | Prix de l'UNAT | 17:05 | 16 | P C | 7-15-5-8-11 | R | ||
7 | Prix de la Borderie | 17:35 | 18 | P C | 3-11-9-10-18 | R | ||
8 | Prix Kerjacques (gr A) | 18:03 | 18 | P C | 13-18-6-7-16 | R | ||
9 | Prix Kerjacques (gr B) | 18:33 | 17 | P C | 16-7-11-1-17 | R |