Reunion du dimanche 10/06/2018
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 407
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Trévise | 14:02 | 9 | P C | 4-9-5-6-3 | R | ||
2 | Prix des Arts et Métiers | 14:35 | 11 | P C | 2-9-3-11-8 | R | ||
3 | Prix de la Fontaine de Carpeaux | 15:17 | 16 | P C | 12-1-3-11-8 | R | ||
4 | Prix de l'Opéra Comique | 15:48 | 10 | P C | 8-9-5-2-4 | R | ||
5 | Morocco Cup - la Coupe | 16:17 | 10 | P C | 9-3-10-7-1 | R | ||
6 | Prix Mélisande | 16:50 | 8 | P C | 8-6-7-5-3 | R | ||
7 | Prix des Pavillons de Bercy | 17:25 | 6 | P C | 5-1-6-3-4 | R | ||
8 | Prix du Lion de Belfort | 18:00 | 18 | P C | 15-6-18-3-16 | R |
Non-partants : 103 - 407 - 813
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Crédit Mutuel | 11:45 | 20 | P C | 18-13-19-20-17 | R | ||
2 | Prix Roger Dupuy | 12:15 | 16 | P C | 10-5-6-9-15 | R | ||
3 | Prix Moët & Chandon - Derby des 3 Ans | 12:45 | 13 | P C | 8-7-13-1-12 | R | ||
4 | Prix Moët & Chandon - Derby des 4 Ans | 13:15 | 14 | P C | 3-1-12-2-11 | R | ||
5 | Prix Moët & Chandon - Derby des 5 Ans | 13:45 | 12 | P C | 9-3-6-5-12 | R | ||
6 | Prix Marcel Collin | 14:17 | 16 | P C | 11-12-6-2-8 | R | ||
7 | Grand Prix Baron d'Ardeuil Aoc Buzet | 14:50 | 13 | P C | 1-6-5-13-9 | R | ||
8 | Grand Prix Dynavena Maisagri Duran | 15:30 | 14 | P C | 6-10-11-8-5 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Ille-et-Vilaine | 12:00 | 16 | P C | annulée | |||
2 | Prix le Chai d'Anthon | 12:30 | 16 | P C | annulée | |||
3 | Prix de la Société du Cheval Français | 13:00 | 16 | P C | annulée |
Terrain : Collant
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Victor Alexandre | 13:30 | 14 | P C | 3-13-4-8-9 | R | ||
5 | Prix du Kreisker | 16:00 | 14 | P C | 4-6-11-1-12 | R | ||
6 | Prix H et A Guébriant | 16:32 | 13 | P C | 13-7-11-4-10 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 503
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Balances | 17:03 | 9 | P C | 2-8-9-5-1 | R | ||
2 | Prix des Pivoines | 17:48 | 8 | P C | 1-3-2-7-4 | R | ||
3 | Prix des Lilas Blancs | 18:18 | 7 | P C | 5-3-4-1-2 | R | ||
4 | Prix Paul Dugas | 18:49 | 7 | P C | 3-5-4-6-7 | R | ||
5 | Prix Louis de Leusse | 19:20 | 10 | P C | 4-2-8-10-5 | R | ||
6 | Prix Laurent Descours | 19:50 | 5 | P C | 3-1-5-2-4 | R | ||
7 | Prix Philippe et Emmanuel Tassin | 20:20 | 7 | P C | 5-7-4-1-2 | R | ||
8 | Prix Jean-Pierre Ravoux | 20:45 | 6 | P C | 2-5-6-1-3 | R |
Non-partants : 508
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Prix de Vincennes | 18:35 | 12 | P C | 5-9-6-12-4 | R | ||
6 | Prix d'Enghien | 19:05 | 12 | P C | 5-4-1-10-9 | R | ||
7 | Prix de Cabourg | 19:35 | 12 | P C | 3-1-4-5-12 | R | ||
8 | Prix de Cagnes-sur-Mer | 20:05 | 12 | P C | 8-3-4-2-10 | R |
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
11 |
Elite du Ruel
(5)
|
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Soldier Hollow- Diana-Trial | 17:35 | 9 | P C | 9-8-3-7-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 506
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Prix Caisse d'Epargne d'Alsace | 16:35 | 13 | P C | 7-1-4-3-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 206 - 209 - 310
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Prix des Caraïbes | 19:45 | 11 | P C | 5-7-4-8-1 | R | ||
3 | Prix des Arawaks | 20:25 | 11 | P C | 8-7-5-4-3 | R |