Reunion du lundi 11/06/2018
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 203 - 306 - 605 - 608 - 610 - 614 - 813
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Mandinet | 13:47 | 16 | P C | 1-10-11-6-5 | R | ||
2 | Prix Marchand d'Or | 14:22 | 9 | P C | 9-5-4-6-8 | R | ||
3 | Prix Gyges | 14:52 | 13 | P C | 13-8-10-3/11 | R | ||
4 | Prix de la Censière | 15:27 | 15 | P C | 4-3-12-5-13 | R | ||
5 | Prix Prudent | 15:59 | 12 | P C | 4-3-5-2-12 | R | ||
6 | Prix du Verbois | 16:30 | 15 | P C | 2-1-6-12-13 | R | ||
7 | Prix Mémorandum | 16:59 | 7 | P C | 6-4-2-5-1 | R | ||
8 | Prix de Courteilles | 17:30 | 16 | P C | 5-1-15-3-6 | R |
Non-partants : 304 - 512
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Toulouse | 11:10 | 10 | P C | 6-8-4-7-2 | R | ||
2 | Prix de Bordeaux | 11:40 | 11 | P C | 1-9-2-5-4 | R | ||
3 | Prix de Beaumont-de-Lomagne | 12:10 | 12 | P C | 3-8-10-5-1 | R | ||
4 | Prix de Biarritz | 12:40 | 12 | P C | 11-9-7-4-1 | R | ||
5 | Prix de Gémozac | 13:10 | 12 | P C | 3-5-6-2-1 | R |
Non-partants : 505 - 604 - 813
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Paris-Turf | 12:25 | 12 | P C | 5-12-6-2-3 | R | ||
2 | Prix Louis Majorelle | 12:55 | 12 | P C | 8-2-3-4-7 | R | ||
3 | Prix des Frères Muller | 13:25 | 12 | P C | 3-9-2-7-12 | R | ||
4 | Prix de l'Aquarium | 14:05 | 8 | P C | 6-5-3-7-4 | R | ||
5 | Prix Antonin Daum | 14:37 | 15 | P C | 7-3-2-6-1 | R | ||
6 | Prix Emile Galle | 15:12 | 11 | P C | 9-5-8-6-2 | R | ||
7 | Prix Jacques Gruber | 15:44 | 16 | P C | 6-4-5-2-7 | R | ||
8 | Prix Ecole de Nancy | 16:15 | 13 | P C | 6-1-12-2-11 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 207 - 209 - 509 - 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saint-Maximin - la Sainte Baume | 16:45 | 11 | P C | 5-7-4-3-8 | R | ||
2 | Prix Lamanon | 17:15 | 9 | P C | 6-3-4-2-1 | R | ||
3 | Prix des Bouches du Rhône | 17:52 | 5 | P C | 1-3-4-5-2 | R | ||
4 | Prix Nostradamus | 18:22 | 7 | P C | 3-5-6-4-7 | R | ||
5 | Prix de Vieille Chapelle | 18:52 | 12 | P C | 2-10-3-8-7 | R | ||
6 | Prix du Rouet | 19:22 | 11 | P C | 5-10-1-9-3 | R | ||
7 | Prix des Turfistes | 19:52 | 10 | P C | 2-5-7-1-10 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 408 - 503 - 508 - 607 - 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Echez | 17:40 | 12 | P C | 7-12-8-6-4 | R | ||
2 | Prix de Laloubère | 18:08 | 14 | P C | 6-2-1-5-4 | R | ||
3 | Prix Louis Ducru | 18:37 | 12 | P C | 3-6-11-8-1 | R | ||
4 | Prix du Pic du Midi | 19:07 | 12 | P C | 4-7-11-12-2 | R | ||
5 | Prix Abrial | 19:37 | 10 | P C | 9-7-4-10-2 | R | ||
6 | Prix du Balaitous | 20:06 | 7 | P C | 6-1-4-3-5 | R | ||
7 | Prix Antoine de Palaminy | 20:38 | 8 | P C | 3-5-6-1-4 | R | ||
8 | Prix Dunamisette | 21:10 | 8 | P C | 1-4-2-3-8 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Grand Prix Baron d'Ardeuil Aoc Buzet | 17:30 | 15 | P C | annulée |
Non-partants : 316 - 508 - 516 - 813
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
5 |
Davina Syga
(2)
|