Reunion du vendredi 08/06/2018
Non-partants : 113 - 708
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Dollar Soyer
(4)
Delfino
(5)
Doum Jénilou
(9)
United Love
(16)
|
|||
2 |
Aura Normande
(13)
|
|||
3 |
Easymède
(15)
|
Espérance
(8)
|
||
4 |
Diva de Lou
(5)
Donostia de Lou
(11)
|
|||
6 |
First Princess
(6)
|
Fille de Prince
(4)
|
||
7 |
Flicka du Bocage
(7)
|
Non-partants : 102 - 405
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Grouchy | 11:10 | 8 | P C | 6-3-1-4-7 | R | ||
2 | Prix des Baionettes | 11:40 | 8 | P C | 6-4-2-3-5 | R | ||
3 | Prix Waterloo | 12:12 | 8 | P C | 3-6-5-1-2 | R | ||
4 | Prix Cambrone | 12:41 | 10 | P C | 8-9-1-3-6 | R | ||
5 | Prix Morne Plaine | 13:14 | 10 | P C | 4-3-1-8-7 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Gélinotte (gr A) | 11:55 | 12 | P C | 7-10-8-9-6 | R | ||
2 | Prix www.courseschevaux.fr (gr B) | 12:25 | 12 | P C | 9-5-7-6-10 | R | ||
3 | Prix Référence Auto | 12:55 | 16 | P C | 11-9-1-16-15 | R | ||
4 | Prix Blanc Sport Sulkys | 13:29 | 14 | P C | 14-5-4-7-10 | R | ||
5 | Prix de la Boutonnière du Pays de Bray | 14:01 | 14 | P C | 1-10-14-13-5 | R | ||
6 | Prix Alfred Guérin | 14:32 | 14 | P C | 6-12-9-8-14 | R | ||
7 | Prix Areas Cabinet Roberge | 15:02 | 18 | P C | 13-14-15-18-11 | R | ||
8 | Prix Gaston et Jacques Marie | 15:35 | 18 | P C | 13-1-3-14-4 | R | ||
9 | Prix des Etablissements Mouchard - Claas | 16:05 | 18 | P C | 1-3-4-8-5 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 110 - 310 - 413 - 504 - 602 - 606 - 612
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Carlepont | 13:44 | 12 | P C | 1-2-11-9-7 | R | ||
2 | Prix Hippomène | 14:15 | 13 | P C | 6-5-2-9-11 | R | ||
3 | Prix Atalante | 14:46 | 15 | P C | 6-2-4-12-1 | R | ||
4 | Prix des Neuf Fontaines | 15:18 | 14 | P C | 9-4-10-11-14 | R | ||
5 | Prix de Champignol | 15:50 | 18 | P C | 16-5-12-8-6 | R | ||
6 | Prix du Puits d'Antin | 16:23 | 18 | P C | 17-15-10-1/18 | R | ||
7 | Prix des Futaies | 16:53 | 15 | P C | 6-1-15-11-9 | R | ||
8 | Prix des Frondaisons | 17:20 | 15 | P C | 6-7-10-8-3 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 111 - 406 - 604 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Critérium des Jeunes à 12.5% | 16:34 | 12 | P C | 1-3-4-6-12 | R | ||
2 | Prix Lastours - Prix Etienne Daveu | 17:05 | 7 | P C | 2-3-5-4-1 | R | ||
3 | Prix Quitaine | 17:35 | 10 | P C | 4-9-2-6-8 | R | ||
4 | Prix Georges Lemaigre-Dubreil | 18:05 | 11 | P C | 4-9-10-2-5 | R | ||
5 | Prix Aïssa - Prix Véronique Briat | 18:32 | 11 | P C | 4-8-7-11-1 | R | ||
6 | Prix Gérard Sereys | 19:05 | 6 | P C | 5-1-6-3-2 | R | ||
7 | Prix de Pechbonnieu | 19:33 | 7 | P C | 6-1-5-4-3 | R |
Non-partants : 108 - 604 - 605 - 802
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Goddert Sybrecht Erinnerungsrennen | 17:45 | 8 | P C | 2-6-1-3-4 | R | ||
2 | HTA-Trophy | 18:21 | 13 | P C | 9-4-2-3-6 | R | ||
3 | Mewesmaler Match | 18:55 | 8 | P C | 8-7-2-3-5 | R | ||
4 | Preis Der Volksbank Hameln-Stadthagen | 19:24 | 8 | P C | 1-5-6-3-2 | R | ||
5 | Preis Der Privatbank Oddo Bhf | 19:57 | 7 | P C | 2-6-7-4-5 | R | ||
6 | Schulze And partner.architektur.- Trophy | 20:28 | 8 | P C | 2-7-1-6-3 | R | ||
7 | Neues Aus Hamburg-Cup | 20:55 | 6 | P C | 2-1-6-3-4 | R | ||
8 | Preis Der Baum Unternehmensgruppe | 21:22 | 7 | P C | 1-7-3-6-5 | R |
Non-partants : 114 - 301
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Bellissima France (gr A) | 17:15 | 14 | P C | 6-4-10-9-13 | R | ||
2 | Prix Dryade des Bois | 17:45 | 14 | P C | 2-5-14-4-3 | R | ||
3 | Prix Bellissima France (gr B) | 18:15 | 14 | P C | 6-9-7-14-10 | R | ||
4 | Prix de Saint-Berthevin (gr A) | 19:00 | 12 | P C | 10-9-6-2-12 | R | ||
5 | Prix de Saint-Berthevin (gr B) | 19:25 | 12 | P C | 8-7-9-11-6 | R | ||
6 | Prix Voltigeur de Myrt | 19:50 | 13 | P C | 7-4-13-9-1 | R | ||
7 | Prix Général du Lupin | 20:15 | 16 | P C | 5-1-14-8-4 | R | ||
8 | Prix Hermès D | 20:40 | 18 | P C | 17-13-18-3-5 | R | ||
9 | Prix Up and Quick | 21:05 | 14 | P C | 13-8-1-5-10 | R |